Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
marilyn_97

набор новичков(открыто).

Рекомендуемые сообщения

ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ МЕМБЕРОВ ССС.GS


Хочу сделать вам уникальное предложение,впервые,в период с 29.10.14 по 01.12.14 будет проводиться набор новичков,с целью обучения и практическому применению полученных знаний.Никаких видеоуроков,мануалов и т.д и т.п я буду в реальном времени показывать вам,и обучать вас,что бы вы сами наглядно видели и убедились,что я даю вам рабочий материал,а не гавно мамонта и переработанный паблик как некоторые товарищи вроде торча.В курс входят
-вещевой кардинг,эффективный поиск шопов,вербовка дропов,обход антифрода и всё что с этим связанно,а так же сбыт
-безопасность,она же анонимность и полное сокрытие ваших личных данных от чужих глаз
-заливы,АСН,банки туда же входят и создание а так же применение саморегов PayPal
-всё о енроллах(роллящиеся бины в комплекте)
-покупка и сбыт игровых валют
А так же опционально,поговорим о реал-кардинге(бины которые стреляют в нужных нам странах и т.д,создании ботнета с нуля и хакинге интернет магазинов(за каждый аспект+20$)

Сразу же отвечу на несколько вопросов,которые скорее всего возникнут:
Чем так хорош твой курс?
-я всё показываю на практике через тимку,что бы у вас не возникало сомнений что,всё чему я вас учу действительно работает и это не инфа 2005 года

Зачем тебе этим заниматься,ведь судя по твоим словам,ты сам можешь делать много денег?

-В последнее время новичкам стало очень трудно осваиваться и набирать обороты в этом бизнесе,в связи с недостатком информации и не умении находить общий язык с людьми,которые бы вам что- то объяснили,я сам когда то был новичком и всё понимаю.Но это не главная причина,среди всех вас я выберу 1-2х человек с которыми буду в дальнейшем работать,над новыми темами.

Курс обучения составляет 100$+ваш материаk, углубленный 250$(отличается более подробными описаниями,+круглосуточная поддержка,в течении обучения,а так же несколько приватных схем)
От вас требуется
a)прежде всего ваше желание и стремление заработать
б)вежливый стиль общения,(с быдлотой дел не имею)
г)выполнлять все практические задания и делать как я говорю,в противном случае я не несу ответственности за ваши неудачи
1 контакт в ЛС
З.Ы,могу отказать без объяснения причин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте  хочу  стать  дропом  есть возможность  белить  серьезные  суммы. г. Уссурийск  Антон почта:[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ну посмотрим Хоть 1 отзыв от проверенного-)
У меня то отзывов штук 300+ и штук 10-
И кстати до недоучителей довожу что я учу и вживую и по мануалам
Ну посмотрим много здесь было учителей,ты кстати проверочку то пройди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Torch, ты бы не выступал тут, сдал мне не рабочий мануал и сидишь довольный, еще денег у меня занимал, обещал банк акк, картон и кучу плюшек, а вернул просто 85% долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Слушай ну значит плюшками засыпал,знаешь вот за время продажи моих мануалов,обучения итд
Человек 10 мне говорит что что не пашет,а кардинг мертв
Прямые руки,терпение и чуточку удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияTorch (30 October 2014 - 13:06) писал:

Ну посмотрим Хоть 1 отзыв от проверенного-)
У меня то отзывов штук 300+ и штук 10-
И кстати до недоучителей довожу что я учу и вживую и по мануалам
Ну посмотрим много здесь было учителей,ты кстати проверочку то пройди
Ты конечно молодец. Стараешься! Но будь достойным мембером и не флуди хоть) А ТС Советую потому что знаю его круг общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияhicenko111 (13 February 2015 - 05:36) писал:

Дооо,новички найдут 250$)))

Поверь, кто захочет тот найдет или ты думаешь в онлайне только в кардинге есть деньги. Я вот к примеру собираюсь пройти обучение в этом направлении (кардинг), только примерно через месяцок. Но, лично мое мнение(со всем уважением ко всем кто отписался в этой теме), я бы не стал проходить обучение у людей, которые в теме меряются пип*сками (кто круче (опыт показывает что они знают не больше чем я или может чуть больше) Где то на этом форуме видел топик обучения за 300$ у человека с репой и без предъяв. А лучше всего, к чему я склоняюсь в первую очередь,пройти обучения у WWH за 800$, думаю толку будет на много больше (жадный платит дважды, но не всегда)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияhicenko111 (13 February 2015 - 05:36) писал:

Дооо,новички найдут 250$)))
и вообще админы может правильнее сделать регу за чисто символическую плату что бы сюда не попадали мега-кардеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×