Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
logviden

нужна помощь по скиму

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, хочу пойти в реал кардинг, есть последние 12-14 к, хочу собрать за них скимак, на алиэкспресс нашел сам корпус для скимака(антик)(или надо его самому как то делать), подскажите что мне еще надо купить и подкиньте схему сбора(да,да, знаю, в гугле есть, но какиая будет получше?)
Также прошу подсказать мне какие-то нюансы, например установка скима, расшифровка дампов. Также интересно смоглу ли я продать Д+П, если на начальном этапе буду без энкодера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нужно это тебе, поверь.
Лучше потрать деньги на что-то другое.
Для реал-кардинга нужна команда, деньги,знания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть 3 знакомых( с детства еще вместе), деньги мы последние соскребли (около 14к), хочется хоть чего то в жизни добиться, может чего посоветуете? В вещевухе не получилось ничего, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю нескольких парней, которые работой в реале добились того, что сейчас сидят в тюрьме.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТС
собрать ским по паблик схемам - не получится. Это не схемы, а мягко выражаясь говно СЕО-статьи для набора ключевых слов.
Во-первых толку от того что ты антик заказал? Нужна накладка на антик, а не сам он.
Во-вторых - качество будет Г. Не потому что руки кривые, а потому как сейчас на всех АТМ есть ЭМИРэбджиттеры.
В-третьих - потратишь в разы больше денегсилнервов, чем просто купить готовый ским у проверенных селлеров.

Не ты первый кто хотел и думал, что все так просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSoFast (29 November 2014 - 22:00) писал:

Знаю нескольких парней, которые работой в реале добились того, что сейчас сидят в тюрьме.)
типичный случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ресторанный кардинг попробуй на миник потраться и найди ресторан где много иностранцев (элитный ресторан) пока что д+п сливать можешь потом энкодер купишь. Если интересно в ЛС напиши помогу чем смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу проконсультировать в данном вопросе, я имею большой опыт в разработке электроники подобной... причем поверьте, это далеко не примитивые аудио девайсы и прочее г которого полным полно на форумах за копейки продается. стучите в жабу отвечу на любые вопросы
[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияlogviden (29 November 2014 - 21:11) писал:

Доброго времени суток, хочу пойти в реал кардинг, есть последние 12-14 к, хочу собрать за них скимак, на алиэкспресс нашел сам корпус для скимака(антик)(или надо его самому как то делать), подскажите что мне еще надо купить и подкиньте схему сбора(да,да, знаю, в гугле есть, но какиая будет получше?)
Также прошу подсказать мне какие-то нюансы, например установка скима, расшифровка дампов. Также интересно смоглу ли я продать Д+П, если на начальном этапе буду без энкодера.
С декодом wave файла, не возникает проблем, если он считан правильно(расположении головки ридера верное) могу дать алгоритм на словах бесплатно, могу написать софт - за деньги, но всё есть в гугле, по крайней мере я год назад там всё нашёл и по декоду в бинарник и по преобразованию в читабельный вид дампа по всем 3-м дорожкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×