Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ledzeph

Обучение вещевухе из под Линукс

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане, хочу создать тему по обучению вещевухе под Линукс. Точнее подготовки для вбива системы, добыча дедов/тунелей, настройка браузера, подключение ssh, смена мак/хост, подключение через впн, работа с тор, truecrypt. Обучение на приватном дистре на базе BackBox (Ubuntu). И все это буквально двумя кликами. Плюсов очень много по работе именно из под Линукс, но нужно перестраиваться и выучить пару комманд. Потом дистр можно просто закатать на палку и запускаться из нее. После перезагрузки остается чистая ось. В плане безопастности огромный плюс. Все, что нужно для работы, имеется уже на борту. Доставить нужно пару прог/аддонов. Кому-то тема будет интересна? Цену поставлю смешную-20 вмз. Взял бы не больше двух человек. Пишите, что думаете....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую.Тебе за те 20 баксов придется и научить установить линь и еще, хоть немного, научить на нем работать.А уже потом по делу.С этого форума и 5% не наберется кто с линукс знаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, потому и цена такая низкая. На самом деле ты прочитал мои мысли)) Но систему думал запускать на Варе, урок по Тимке, поэтому проблем быть не должно. Закатать систему на палку две секуны, запуститься потом без меня тоже не составит проблему. Все комманды уже записал в текстовике....буду думать....
Но эти 5% не новички, уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Актуально.
Одного человека нашел, еще одного возьму. Все настроено уже под работу, делается одним кликом, мозг сильно напрягать не нужно. Цена смешная-не покурите неделю. Из этого дистра есть куда расти: скули, трои в пару кликов, которые не выпасает АВ, работаем, не переживая за вирусы в системе и многое другое. Конечно, это уже без меня, но на борту все есть или доставляется одной коммандой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияCoca (29 December 2014 - 23:07) писал:

И какие плюсы вбива из под Linux?
Нету вирусов, опенсорс (если что-то говорит тебе) есть все уже из коробки для вбива или ставится одной коммандой. Все бесплатно, есть куда расти и учиться. Можно легко загрузиться из режима live, перелопатить код под себя, если силенок хватит, каждый болтик подкрутить, перебрать....Линкс-система для ленивых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня тоже интересует. Именно на каких дистрибах линукса происходит обучение и т.д.
плюс интересует что мы получаем по исходу обучения шопы селеров сс и т.д. будем ли способны сами вбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияaleksk2 (05 January 2015 - 12:56) писал:

меня тоже интересует. Именно на каких дистрибах линукса происходит обучение и т.д.
плюс интересует что мы получаем по исходу обучения шопы селеров сс и т.д. будем ли способны сами вбить
Вы точно будете уметь настроить систему под вбив, вбивать в шопы, брутить деды/тунели. Селлеров сс дам, шопы паблик, так как, любой шлющий шоп стоит больше самого обучения. Обучение будет проходить на .deb системах: BackBox, Kali Linux и подобных. Для нашей темы очень подойдет Бекбокс. По селлерам хочу добавить, что я за них не несу ответственности-они люди мутные. Не знаешь, когда кинет.
Если есть свой дистр уже готовый, можем делать и на нем (Линукс, желательно deb)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Темка интересная жаль 20 баков нет. так бы не против законителиться.
В линухе шарю на уровне эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMaikBlackvud (06 January 2015 - 05:09) писал:

Темка интересная жаль 20 баков нет. так бы не против законителиться.
В линухе шарю на уровне эксперта.
По Линухе систему только подстроить и сбрутить для работы/продажи. Если шаришь в Лине, это для тебя не должно быть проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рекомендую всем, человек очень приятный, работает четко, рассказывает понятно, купил, не пожалел ни капли, огромное ему спасибо! Помог войти в коммьюнити и начать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияledzeph (18 February 2015 - 16:14) писал:

Неактуально.....
Еще собираетесь обучать? Одного человека на обучалку возьмете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×