Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
ZERG

ИЩЕМ ПАРТНЕРОВ! ДЕЛАЕМ ЗАЛИВЫ НА КАРТЫ БАНКОВ!

Рекомендуемые сообщения

АКТУАЛЬНО 2024

rg22.png.8ebafba1d6fb21bafe90e4b2632803d2.png

Срочный залив на карту


Залив на карту—перемещение денежных средств с одного счёта на другой, где и происходит обналичка.
Мы ищем ответственных партнеров для проведения операций. Взаимовыгодное сотрудничество на протяжении длительного времени. Предложение безопасное и не несёт в себе рисков при соблюдении инструкций.
Предлагаем срочный залив на карту известных на территории СНГ банков:Сбербанк, Тинькофф, Приват24, Райфайзен, Альфабанк и многие другие.


Условия сотрудничества:
  • Схема партнерства: 33% нам и 66% вам.
  • Наименьшая сумма залива: 60000 руб.
  • Минимальная сумма в Гарант: 20 тысяч рублей / 8 тысяч гривен / 250 $

Порядок действий следующий: внесли в Гарант 20000 сможете получить 60 тысячу рублей. Вносите 30000, получаете 90 тысяч и так далее. Все просто и понятно. Каждый сможет разобраться.

Залив на карту осуществляются с застрахованных счётов различных государств мира. Переводы выполняются на реквизиты наших партнёров. В последующем проводится обналичивание денег.
Наша команда работает в Даркнете с 2017 года. Проводим операции оперативно и безопасно. Производим мгновенный залив на карту любого банка. Обеспечиваем 100% конфиденциальность. Помогаем зарабатывать на протяжении долгих лет. Всегда находимся на связи.


Откуда берутся заливы на карту?
Заливы на ваши карты поступают из-за рубежа. Специалисты получают доступ к банковским счетам, кредиткам и платёжным системам. Главная задача—перевести максимально быстро деньги для последующего вывода и использования.
Большая прибыль, требует профессионального подхода. Мы приглашаем заинтересованных и надежных людей для выгодной работы. Реальные заливы на пластиковую карту позволяют получить неизменно высокий доход. Четкое выполнение правил минимизируют любые негативные последствия.


Как работают заливы на карту?
Процедура понята и проста. Деньги перемещаются с застрахованного счёта в банке. Происходит их отмывание через специальные счета-прокладки. Проверка происхождения службами безопасности становится невозможной. Далее залив перетекает на карту.


В течение определенного срока потребуется обналичка. Перечисляете в гарант условленный процент. Заработанное используете как угодно, по собственному усмотрению. Нет ничего сложного. Хочешь иметь приличный достаток? Надоело жить на мизерную зарплату? Вливайся в нашу команду. Гарантируем постоянный заработок и полную анонимность.

Все вопросы - мне в личные сообщения или Telegram @zerg_global

У меня только один телеграм: https://t.me/zerg_global

Никаких каналов и тд нет, это фейки! Проверяйте по буквам. Переходите по прямой ссылке или запрашивайте верификацию через личку. 

  • Like 43
  • Thanks 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По просьбе ТС отписываю: проведена одна успешная сделка через Гарант-сервис.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много леаых карт сбеба и любых других .готов принять залив или продам карты 3500 шт.



  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На две личные карты залил, уложились в двадвацать минут! Сделаю еще карт и отпишу через недельку

Еще раз спасибо



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Qwerty22 (27 October 2017 - 17:59) писал:


на карту УралСиба сможешь залить? Прям срочно надо
 

Могу.

Вноси в гарант-сервис и пиши мне номер карты.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня залил на приват, честно говоря слов нет, все пиздец как быстро пришло еще и бонус такой!!!!
19190337.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня залив на Сбер и ВТБ с хорошим бонусом!!!!

Вопросы в личку! Горит!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Stasksa (01 November 2017 - 01:05) писал:


Предложение по заливу актуально?
 

Актуально.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, из тех кто не первый раз это делает, ни у кого после этого обнала проблем не было?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селлер достаточно молчалив, сделал мне залив в 65к, и весь наш диалог был два сообещния это я номер карты написал и он через 20минут написал "Залил"

В общем работать с человеком советую, все прошло шикарно, приду снова с новыми картами!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Cally21 (03 November 2017 - 17:16) писал:


Народ, из тех кто не первый раз это делает, ни у кого после этого обнала проблем не было?
 

Давно работаем, с картами все ок после залива и предьяв ни банк ни органы не кидали потом

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу оформить карты привата на нескольких дропов, но там кажись лимит в день на снятие 3к гривен.. можно не знаешь как-нить увеличить этот лимит?? чтобы снимать от 30к гривен в сути с карты? Ответь в личку, отписал тебе!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

Arg (08 November 2017 - 13:27) писал:


На сбер упали еще утром, только заметил, спасибо! зря параноил=
 
Я тебе сразу сказал что бабки упали. Нужно было в мобильном банке проверить или в банкомате. Смс у сбера часто тупят.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сбер, могу залить в гарант в сию минуту , в личку отписалебе но ответа пока не получил



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

primum_leo (09 November 2017 - 15:48) писал:


Есть сбер, могу залить в гарант в сию минуту , в личку отписалебе но ответа пока не получил
 

Ответил в личку, вноси гаранту, потом пиши мне номер карты и наименование банка.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×