Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Big Bill

Народ!!! Кто знает проверенных селлеров сс.

Рекомендуемые сообщения

Народ!!! Кто знает проверенных селлеров сс.
За любую инфу + в репу ))

Сообщение отредактировал Big Bill: 24 January 2015 - 23:45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMefistofel (25 January 2015 - 01:04) писал:

Стучи в ЛС подкину

И мне подкинь пожалуйста. Буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[email protected] и [email protected] сам не брал, но данного человека хорошие люди посоветовали у него и сс и банк аки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те контакты что скинул кидала выше это нормальные люди в плане того что не кидалы, но мат у них полнейший шлак, как и у других паблик селлеров.
У кого нормальный материал поверь давно сам работает и имеет пару-тройку постоянных партнеров, которым сливает излишки за процент, а не ищет покупателей на форумах. К тому же какие-то нереальные объемы типа 5-10к СС бывают только у перекупов, которые скупают базы у хакеров и реализуют их и даже если этот перекуп не кидает, то базу вполне могут продать нескольким людям.
А у тех у кого First hand мат его не так уж много чтобы было деть некуда и ты им был нужен.

Да и кстати база умирает от продажи, это как с дампами, думаю, почему и как объяснять не надо, так что люди сейчас излишки скорее выкинут чем продадут.

Сообщение отредактировал megatop: 26 January 2015 - 02:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmegatop (26 January 2015 - 02:33) писал:

Те контакты что скинул кидала выше это нормальные люди в плане того что не кидалы, но мат у них полнейший шлак, как и у других паблик селлеров.
У кого нормальный материал поверь давно сам работает и имеет пару-тройку постоянных партнеров, которым сливает излишки за процент, а не ищет покупателей на форумах. К тому же какие-то нереальные объемы типа 5-10к СС бывают только у перекупов, которые скупают базы у хакеров и реализуют их и даже если этот перекуп не кидает, то базу вполне могут продать нескольким людям.
А у тех у кого First hand мат его не так уж много чтобы было деть некуда и ты им был нужен.

Да и кстати база умирает от продажи, это как с дампами, думаю, почему и как объяснять не надо, так что люди сейчас излишки скорее выкинут чем продадут.

Все что брал у Хема - все валид и все вошли)
О каком шлаке ты говоришь, не понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×