Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Big Bill

как работать в RU и не красть у своих сограждан

Рекомендуемые сообщения

Как работать в RU и не красть у своих.На всеобщее обозрение выкладываю схему по Ресторанному кардингу. Хочу донести суть кратко и максимально понятно. Расскажу всё по пунктам:
1 Сбор стартового капитала. Из учёта стоимости 2 х миников около 25000, энкодер 13000 болванки 1500
2 Подбор команды.Двоих достаточно, желательно вербовать пока что безработных в возрасте от 19 до 24(НЕ ДАУНОВ).Вытащить из кандидатов max инфу(где раньше работали были ли проблемы с законом и т,д,). Не нужно отправлять их в рестораны в слепую, нужно расказать какой доход они могут получить и с какими рисками встретятся, как вести себя с коллегами, как незаметно считать дамп и подсмотреть пин. НЕ ДОПУСКАЙТЕ ОШИБкУ ВЗЯВ В КОМАНДУ ЗНАКОМЫХ.
3 Подбор ресторана. Ресторан выбирайте элитный где много иностранцев почему иностранцы думаю ясно (в этом ресторане должны быть вакантные места на должность  официантов/барменов).Желательно чтоб ресторан был гостиничный.
4 Народ должен устроится на работу и проработь там испытательный срок. С этим думаю все понятно.
5 Приём/передача миников.ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА СОХРАНИТЬ АНОНИМНОСТЬ. Начинается самое интересное. Если вы с вашими подопытными живёте в одном городе: можно перенять схему у наркоторговцев и передавать закладками, можно передать таксистом(им всё равно что везти).Если вы живёте в разных городах: проводники поездов, водители рейсовых автобусов за определёную плату с радостью согласятся.
6 Обнал. Самая проблемная часть. Дропов надо подбирать в стране картхолдера если 201 дамп. Если 101 дропов с другого города.Поиск дропов можно осуществлять через соц сети(поддерживая свою анонимность) .
В заключение. Чтобы заниматся реал кардингом и получать хороший доход нужно иметь крепкие нервы и стальные яйца.Приходите в рестораны и проверяйте работу подопытных. Сделайте так чтобы они немного(почти незаметно) отличались от своих коллег, это для того чтобы вы смогли определить кто есть кто.
P.S. Меня хватило только на 3 месяца, всё закончилось после того как я увидел что мой подопытный в наглую сделая несколько шагов от клиента и считал его дамп. Теперь я учусь вещевухе ))))
P.S.S. Это не руководство к действию.

не судите строго написал как смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. Меня хватило только на 3 месяца, всё закончилось после того как я увидел что мой подопытный в наглую сделая несколько шагов от клиента и считал его дамп. Теперь я учусь вещевухе
И что ты испугался, бедненький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияKillah (01 February 2015 - 15:34) писал:

ТС, что-то ты реал кардинг на вещевуху променля чтоли?
С трудом верится
   зато ответственности меньше, я свои организаторские способности не расчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×