Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Ebayka

Серты Ebay

Рекомендуемые сообщения

Привет народ. Продам срочно 37 сертов ebay за 33% от номинала, брал для себя. Нужда резкая возникла в деньгах - нет времени на закупку товара. На тест не даю бесплатно - сейчас серты сложно достать. Покажу валидность через TM(Teamviewer). Все вопросы в ЛС или в жабу: [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияEbayka (03 February 2015 - 20:31) писал:

Гифты ebay уже никому не нужны за такой низкий %, срочно продам
Могу взять сколько минимальний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек просит деньги вперед, не предоставляя ни одной гарантии, тут аккаунт свежерег, на ДМ такой же, больше нет ничего, работает исключительно с вебмани, от биток сразу отказался. Вывод: очередной студент(может и школьник)- кидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияlogviden (04 February 2015 - 00:28) писал:

Человек просит деньги вперед, не предоставляя ни одной гарантии, тут аккаунт свежерег, на ДМ такой же, больше нет ничего, работает исключительно с вебмани, от биток сразу отказался. Вывод: очередной студент(может и школьник)- кидок.
Что за дела????? Кидок????? Прежде чем писать такое - доказательство! ИНАЧЕ В БАН ЗА клевету можно улететь! На ДM Рега от 2014 года! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ МОЖЕТЕ УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЧЕРЕЗ TM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и обещал отзыв, тс скинул 3%) Вообщем взял на свой страх и риск, еГифты влетели на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серты (подарочные сертификаты) еще остались. Для тех кто не знает что это. Серты можно использовать вместо баланса на акке палки, можно вбить несколько сертов сразу, заказать товар с ebay в любую страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияEbayka (04 February 2015 - 00:32) писал:

Что за дела????? Кидок????? Прежде чем писать такое - доказательство! ИНАЧЕ В БАН ЗА клевету можно улететь! На ДM Рега от 2014 года! ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ МОЖЕТЕ УДОСТОВЕРИТЬСЯ ЧЕРЕЗ TM!
Кидок отказался от битков?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Э

Просмотр сообщенияledzeph (07 February 2015 - 19:51) писал:

Кидок отказался от битков?))
Банить вас надо за непонятные комменты, к чему это вообще было сказано? Причем здесь битки, причем здесь кидок, разве я обязан иметь битки, что за бред. Прошу больше не флудить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты с мозгом подружись. Любой кидок с радостью примет битки! Это сарказм https://ru.wikipedia...rg/wiki/Сарказм

Или тебе и это разжевать?
И тебе минус за тупость...

Сообщение отредактировал ledzeph: 07 February 2015 - 20:23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за какую тупость, я прекрасно понял что это значит. Дружок твой комент был не уместен только лишь по той причине что ты поднял комент """человека-недорозумения"""", тем самым портя мне продажи! Не флуди больше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блять, я над ним поржал, а теперь понимаю, что ржать  нужно с тебя. Вот понятливый. Да иди ты короче, нах ты кому нужен...пишу где хочу, а с дебилами у меня разговор вот такой....почитай мои сообщения на форуме - ты первый, с кем я вот так общаюсь....с чего бы это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияledzeph (07 February 2015 - 20:42) писал:

Блять, я над ним поржал, а теперь понимаю, что ржать  нужно с тебя. Вот понятливый. Да иди ты короче, нах ты кому нужен...пишу где хочу, а с дебилами у меня разговор вот такой....почитай мои сообщения на форуме - ты первый, с кем я вот так общаюсь....с чего бы это?
Пшел нах с темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, зря ты сюда пришел, это ты человек недоразумение, извини, какого хуя я тебе должен первый переводить деньги? Причем тут так построено, что ты только пачками "продаешь", т.е. кидать на 10-12$ минималку тебе впадлу, решил по больше, с тобой так работать никто не станет, нахрена свежерегу сразу 100$ переводить? Причем без гарантий. Был бы акк на верифе, я бы с тобой поработал. А у тебя даже репутации на паблик форумах нету. Сиди со своими гифтами, хоть усрись никто у тебя их с таким подходом НЕ купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияlogviden (07 February 2015 - 22:52) писал:

Слушай, зря ты сюда пришел, это ты человек недоразумение, извини, какого хуя я тебе должен первый переводить деньги? Причем тут так построено, что ты только пачками "продаешь", т.е. кидать на 10-12$ минималку тебе впадлу, решил по больше, с тобой так работать никто не станет, нахрена свежерегу сразу 100$ переводить? Причем без гарантий. Был бы акк на верифе, я бы с тобой поработал. А у тебя даже репутации на паблик форумах нету. Сиди со своими гифтами, хоть усрись никто у тебя их с таким подходом НЕ купит!
А какого.... я тебе должен первый гифты пердавать) все надоел - отдохни дружок. Повторюсь, в бан надо бы тебя закинуть за КЛЕВЕТУ!

Сообщение отредактировал Ebayka: 08 February 2015 - 00:06

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе разжевал, что у тебя нет никаких гарантий, у меня есть! Я тебе и пишу, что работать с тобой никто не будет и правильно сделают! Считаю этот диалог бессмысленным. Продавай что хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе обьясню, что такое не быть дураком: ты приходишь на новый форум, сначала читаешь правила, создаешь тему, ОТДАЕШЬ ее на проверку Джону, а потом пишешь "не флудить в теме" и тд, потому что для этого есть теперь основания!. Если у меня есть сомнения, я хочу купить, куда мне писать? В личку? Нет,сюда, чтобы люди видели и могли сказать, что думают. Нету времени на товар, но продаешь серты русский месяц уже, проверку не прошел, неадекватно себя ведешь, ты новичок, проверка гифтов по Тимке...мало? По тимке обьясню: есть у меня 100 гифтов, из них 10 валидных, а остальные фуфло, показываю тебе вал и толкаю пачку говна!
И ты вместо того, чтобы признаться, что про битки не в зуб ногой, строишь из себя бывалого. Можно было просто сказать, мол, извини за минус - тупанул. И твой минус стал бы плюсом лично от меня....так что не ори про бананы, а глянь на себя со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам делать похоже нечего дружки) идите с девушками чтоль погуляйте) вообщем свежим воздухом подышите, похоже у вас мозг уже кипит от компа)

Сообщение отредактировал Ebayka: 08 February 2015 - 00:59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×