Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
ccassist

Выполню работы связанные с вбивом

Рекомендуемые сообщения


Ищу работы связанные с вбивом. Опыт работы есть, весь необходимый софт установлен и ждет :). Предпочтение предложениям о длительном сотрудничестве.

Так же рассмотрю другие варианты работ.Работы связанные с приемом товара и реальным пластиком не интересуют.

Был в теме с 2001 по 2012. Являюсь одним из создателей бренда Second Helper(продажа СС).

С 2012 бренд был продан другим людям(наша команда решила прекратить работу) дальнейшую его судьбу(бренда) не знаю и из темы выпал :(.

Экономическая ситуация вынудила вернуться в тему. Своего материала дедиков и носков не имею.

Со своей стороны гарантирую качественное и своевременное выполнение работ. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Контакты по мылу сс[email protected], Жабер [email protected] или аська 699867028(online c 19.00, GMT+3)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ты являлся одним из создателей бренда Carder Planet, тогда может быть. А так , кардинг это карусель, спрыгнул с лошадки поссать, не успел ширинку застегнуть, а на твоей лошадке уже трое, попробуй опять залезть. И по мне лучше с новичком дело иметь, пусть у него тоже нет не носков, не материала, но там хоть есть время и шансы, что будет хоть какая та отдача от него. А так дай тебе всё "Своего материала дедиков и носков не имею". плюс добавь шопы и мерчи и довольствуйся потом " спасибо !"  или "от души"  или "дьякую".)  На этом форуме, несмотря на его немногочисленность, лохов поменьше чем на других бордах. Поэтому не там рыбку ловишь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияwe_anonymous (07 July 2015 - 17:14) писал:


Если бы ты являлся одним из создателей бренда Carder Planet, тогда может быть. А так , кардинг это карусель, спрыгнул с лошадки поссать, не успел ширинку застегнуть, а на твоей лошадке уже трое, попробуй опять залезть. И по мне лучше с новичком дело иметь, пусть у него тоже нет не носков, не материала, но там хоть есть время и шансы, что будет хоть какая та отдача от него. А так дай тебе всё "Своего материала дедиков и носков не имею". плюс добавь шопы и мерчи и довольствуйся потом " спасибо !"  или "от души"  или "дьякую".)  На этом форуме, несмотря на его немногочисленность, лохов поменьше чем на других бордах. Поэтому не там рыбку ловишь.

У меня нет цели "рыбку" тут ловить. Самое главное в кардинге, это репутация, добывается долго. Вот как раз новички и падки на такие штуки(срубить материала и пропасть), а я знаю, что репутация(хоть и зарабатывается долго), дает гораздо более ощутимые дивиденды, чем разовый кидок!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×