Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
owl634

интересная тема для вбива

Рекомендуемые сообщения


дело в том что пару лет назад я с другом брал паблик СС и бил их в такую игру,как league oflegends так вот,почти всегда влетало как по маслу,но через месяц акки баняли,потому что не прокси не носк  не юзались,так вот как выдумаете,если вбивать с прокси и носками под холдера ,забанят ли аккаунт?ведь если нет,то можно продавать вещи из иигры,отправляя их подарками за60-70% от суммы,прибыль конечно небольшая но все же,таким новичкам как я подойдет,если кто работает так,отпишите в лс



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуальная тема, если играешь сам в лол, но вначале очень трудно найти клиентов.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияowl634 (24 November 2015 - 19:49) писал:


дело в том что пару лет назад я с другом брал паблик СС и бил их в такую игру,как league oflegends так вот,почти всегда влетало как по маслу,но через месяц акки баняли,потому что не прокси не носк  не юзались,так вот как выдумаете,если вбивать с прокси и носками под холдера ,забанят ли аккаунт?ведь если нет,то можно продавать вещи из иигры,отправляя их подарками за60-70% от суммы,прибыль конечно небольшая но все же,таким новичкам как я подойдет,если кто работает так,отпишите в лс
Неужели для тебя так трудно понять почему бы бан??? Ты пополнял баланс чужими сс!)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRagnarok (24 November 2015 - 23:15) писал:


актуальная тема, если играешь сам в лол, но вначале очень трудно найти клиентов.
да клинтов найти всегда можно,лишь бы работало)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×