Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Обучу заработку на ставках

Рекомендуемые сообщения

Гость

Соберу команду людей, которую научу зарабатывать на ставках

По-собственному опыту скажу, что заработать миллионы у обычного человека ни при каких обстоятельствах не получится

Это возможно только в том, случае, если у вас банк от 300000 рублей. И не меньше. Желательно больше.



Если вы располагаете банком от 7000 руб, то в месяц можно заработать ~30000 руб. Это при минимальных рисках.




Ставлю по собственной стратегии и собственному анализу матчей.

Курс или стратегию (называйте как хотите), назвал - 1 ставка, 1 день (onebetoneday) По-моему лучше звучит



Ставки только на футбол и только на тотал и фору



В курс обучения входит:
  • Как бороться с эмоциями (это самое главное из-за чего люди проигрывают, если бы люди не поддавались эмоциям, то большая часть людей бы зарабатывала на ставках)


  • Стратегия ставок


  • Список футбольных лиг, в которых надо ставить


  • Список футбольных лиг, которых нужно избегать (в этот список могут входить и страны)


  • Как действовать при проигрыше (отыграть то, что проиграл)


  • Как ловить высокие коэффициенты (2.00 - 6.00) И это не экспресс, а одиночная ставка.


  • Как выйти на заработок от 1000 руб в день

Не буду голословить, что я так профессиональный каппер.

Для начала создал рассылку на независимом мониторинге ставок. Как только наберётся достаточно количество ставок, то выложу на него ссылку




ЦЕНА ОБУЧЕНИЯ БУДЕТ 5000 РУБЛЕЙ



А ПОКА Я ОБУЧУ ПЕРВЫХ 3 ЖЕЛАЮЩИХ



Общаться будем в скайпе и всей информацией буду делиться именно там.

Для начала свяжитесь со мной. Желательно в вк. Там скажу, что делать дальше.



Прошу всем негативно настроенным личностям пройти мимо данной темы. Писать только по делу



Сообщение отредактировал horror: 09 February 2016 - 17:23


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

a skrin  pribelea mojes pokazati  ?  esli  tak

Если вы располагаете банком от 7000 руб, то в месяц можно заработать ~30000 руб. Это при минимальных рисках.   eta daje netu 500  dol  

ceo za biznes  . ti  za komunaki ne  rasitaessea


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияcz.bank.eu (10 February 2016 - 02:16) писал:


a skrin  pribelea mojes pokazati  ?  esli  tak



Если вы располагаете банком от 7000 руб, то в месяц можно заработать ~30000 руб. Это при минимальных рисках.   eta daje netu 500  dol  

ceo za biznes  . ti  za komunaki ne  rasitaessea



Выйдет примерно так. В среднем коэффициенты от 2.00 до 3.00. Бывает и 5.00-6.00 ловил



Да и я понимаю, что в плане ставок сейчас большая конкуренция, все профессионалы с 99% проходимостью.

И нормальный капперы на их фоне теряются.

Я не говорю, что вы будете зарабатывать миллионы. Я предлагаю схему, даже не стратегию. Основанную на личном опыте

А опыт мой показывает то, что на ставках если будешь гнаться за миллионами, как я в своё время, то в итоге всё просрёшь.



Да и предлагаю бесплатно обучить первых трёх человек, кто мне отпишет (контакты в подписи)

А пока идёт обучение я веду свой блог на независимом мониторинге ставок, чтобы в конечном итоге, обучившиеся оставили отзывы, в этой теме (если информация, которую я дам будет для них полезной) и закреплю всё статистикой. Тогда думаю, будет успех



Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатное местечко еще свободно? С удовольствием поработал бы с знающим человеком, ибо в сфере ставок давно крутился, да все не получалось никак. Даже своя группа по прогнозам в ВК есть, можно будет что-то интересное придумать :) В общем, если бесплатная позиция свободна, напиши в ЛС, спишемся)

В любом случае, желаю удачи с продажами.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияmoney_m (10 February 2016 - 03:00) писал:


Бесплатное местечко еще свободно? С удовольствием поработал бы с знающим человеком, ибо в сфере ставок давно крутился, да все не получалось никак. Даже своя группа по прогнозам в ВК есть, можно будет что-то интересное придумать :) В общем, если бесплатная позиция свободна, напиши в ЛС, спишемся)

В любом случае, желаю удачи с продажами.



Да, свободно. Места ещё есть

Работать буду с каждым индивидуально и выдавать максимум полезной информации.

Пишите мне в ЛС

Контакты в подписи




Сообщение отредактировал horror: 10 February 2016 - 03:31


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил некоторые вводные, так как обучение договорились провести на четверг.

Система (а это именно система, с анализом статистики и прочих показателей) выглядит здраво.

Заинтригован. Обещается много полезной инфы, проверенной на длительном опыте)

Отчет о профите сделаю на ближайших футбольных выходных)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обучение идёт. Провел первые занятия. Есть места.

Обучаю с пн - пт с 8 до 13 по мск


Другое время обсуждается в индивидуальном порядке


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Обучаю трёх человек

Первый урок провёл


Двое взяли платное обучение. Обоим сделал скидку, как первым.

Взял 1 счёт на раскрутку. По всем вопросам, писать в ЛС



Плюсы платного обучения:
  • Я с вас не слезу до тех пор, пока у вас не начнёт получаться
  • Вся нужная информация будет в текстовом варианте
  • Вы сами начнёте зарабатывать деньги на ставках без всяких лжепабликов
  • Моя бесплатная консультация по ставкам
  • При раскрутке счёта вы будете иметь стабильный заработок отчисляя мне небольшой процент за проделанную работу

Бесплатное обучение состоит только из устной консультации и включает в себя меньше информации



Сообщение отредактировал horror: 14 February 2016 - 02:55


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Был у этого человека на обучении, обучении было примерно 2 часа, но это не всё... ТС еще обещал провести обучение в ПН... результаты феноменальные, я такого нигде не видел, 3000 было на счету:

http://cs7052.vk.me/...x2WFugzwEVY.jpg

меньше чем за сутки, стало 11000, то есть вы сами представьте масштабы, а если было например 30000, стало 110000... больше чем в 3 раза за сутки увеличить старт...



Всем советую обратиться к этому человеку... ВСЕГДА В СЕТИ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖКА И ВСЕГДА ПОМОЩЬ И КОММЕНТАРИИ...

даже сейчас если сомневаюсь в чем то, всегда обращаюсь и получаю дельный совет, нужно или не нужно... при этом имея с этого огромный плюс!



Человеку уважение и поддержка, такого я еще не видел...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияDeathlike2016 (14 February 2016 - 03:12) писал:


Был у этого человека на обучении, обучении было примерно 2 часа, но это не всё... ТС еще обещал провести обучение в ПН... результаты феноменальные, я такого нигде не видел, 3000 было на счету:

http://cs7052.vk.me/...x2WFugzwEVY.jpg

меньше чем за сутки, стало 11000, то есть вы сами представьте масштабы, а если было например 30000, стало 110000... больше чем в 3 раза за сутки увеличить старт...



Всем советую обратиться к этому человеку... ВСЕГДА В СЕТИ, ВСЕГДА ПОДДЕРЖКА И ВСЕГДА ПОМОЩЬ И КОММЕНТАРИИ...

даже сейчас если сомневаюсь в чем то, всегда обращаюсь и получаю дельный совет, нужно или не нужно... при этом имея с этого огромный плюс!



Человеку уважение и поддержка, такого я еще не видел...



Спасибо



Обучаю

По всем вопросам в ЛС

Контакты в подписи


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Раскрутка счёта)

Вот что я имел ввиду, когда говорил про высокие коэффициенты ;)




По всем вопросам обучения, писать в ЛС






Изображение



Сообщение отредактировал horror: 14 February 2016 - 14:44


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Человек опять же представляет блистательные результаты, дал свой счет на раскрутку... скрин ТС выложил выше, господа, коэффициент даже 4+ заходит... ТС опять же показал блистательный результат, сами видите что человек ушел в + на 7к+ меньше чем за сутки... опять же повторяюсь ... если бы был старт в 10 раз больше и ставки при этом в 10 раз больше - то я могу предположить что ТС меньше чем за сутки заработал 70к... Господа и дамы, этот курс очень мало стоит по сравнению с тем, что он может Вам дать, я сам удивляюсь почему ТС его так дешево выложил... но результат и пруфы Вы видите сами...



Всем советую его приобрести... он окупается моментально, при том учете, что ТС всегда Вам помогает и поддерживает Вас после курса



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный учитель!

Все доходчиво объясняет, с примерами, скриншотами и личными наблюдениями

На первом же уроке рассказал много фишек, о которых не слышал раньше

Рекомендую



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияunkle_jimbo (15 February 2016 - 15:49) писал:


еще есть места?



Бесплатных мест нет.

Пока доучиваю тех, кого взял вначале.

И учу на платной основе



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Есть два места на бесплатное обучение

Писать тут в ЛС или по контактам (они в подписи)



Плюсы платного обучения:
  • Я с вас не слезу до тех пор, пока у вас не начнёт получаться
  • Вся нужная информация будет в текстовом варианте
  • Вы сами начнёте зарабатывать деньги на ставках без всяких лжепабликов
  • Моя бесплатная консультация по ставкам
  • При раскрутке счёта вы будете иметь стабильный заработок отчисляя мне небольшой процент за проделанную работу

Бесплатное обучение состоит только из устной консультации и включает в себя меньше информации.

В этом случае, я даю лишь общую информацию в устном виде и не даю 100% гарантию того, что на следующий день вы начнете миллионы зарабатывать. Тут уже от ваших способностей зависит. Все и каждый способен зарабатывать деньги в данной сфере, но в большей степени все сливают деньги лишь из-за эмоций, а не из-за неправильной стратегии ставок



При платном обучении мы с вами будем работать до тех пор, пока у вас не начнёт получаться зарабатывать самостоятельно.

Кому то потребуется неделя, кому то месяц. К каждому найду индивидуальный подход и научу зарабатывать



Сообщение отредактировал horror: 16 February 2016 - 17:15


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×