Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
t2t2str

Готовый белый бизнес с высокой прибылью.

Рекомендуемые сообщения


Изображение






Приветствую всех форумчан!



Представляю в продажу готовый бизнес, который происходит 100% в реале (оффлайн).

Это именно бизнес, а не очередная "чудо схемка", которая приносит мильоны любому челу.



Школьникам и людям, которые не готовы открыть свой высокодоходный бизнес не подойдёт.

Потому что нужно уметь думать головой и вначале поработать руками.

Но каких-то сверхспособностей не потребуется, справится может любой не криворукий человек.



Так как это серьёзный бизнес, то он потребует первоначальных вложений.

Но по сравнению с другими оффлайн делами, эти вложения малы.

Чтобы начать работать достаточно 8000-15000 рублей начального капитала, затем вложения будут прокручиваться из оборотных средств, которые будут зарабатываться.



Сразу скажу, что это дело для серьёзных людей, которые не боятся трудностей.

И готовы получать хорошую прибыль.




Доходность будет расти с каждым месяцем за счёт увеличения оборотов, и вполне может достигать до 200000 - 300000 рублей чистыми.

Конечно в первый же месяц, такие объёмы будет тяжело сделать, но если сильно захотеть, то и это не исключено.



Первое время можно работать самому или с друзьями.

Далее нанимаете работников и становитесь начальником, а можете сделать это и сразу.



Прогореть тут практически не реально, потому что создавать товар вы будете только после того, как собрали заказы и составили договор с определёнными компаниями.



Сделали нужную партию товара, передали заказчику, получили прибыль, пустили часть в оборот и так далее.



Цвет абсолютно БЕЛЫЙ и ЗАКОННЫЙ, этот товар не связан ни с наркотой, духами, оружием, продуктами и прочим.



Конкуренция на данный момент почти нулевая.

А продаю, я это направление потому что в моём городе, уже работать никто не будет и мне конкуренцию никто не создаст.

Продавать буду по городам, максимум 2 копии в один город.





В общем, тот кто ищет и думает об открытии реального бизнеса с высокой прибылью, обращайтесь, мы с вами сработаемся.



ИП или ООО на начальном этапе не потребуется, как выйдите на достойные обороты, можно начинать платить налоги и оформить ИП.



Кратко: связано с созданием определённого товара с нуля, на который есть большой спрос и его мало кто изготавливает и дальнейшим сбытом нужным компаниям оптом.





Думал поставить стоимость высокой, потому как эту тема стоит того.

Но подумав, решил установить доступный ценник настроенным людям в 10000 рублей.





Чтобы была внесена ясность и доверие ко мне, отправляю на проверку проверяющему лицу.



Пока связь, через ЛС, позже дам другие контакты.

Все вопросы задавайте в личку, в теме отписывать не нужно.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробней по сфере деятельности можно?

суть заключается только в перепродаже товаров или и какого-то производства товара и его сбыта?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка пройдена, продажу разрешаю, тема основана на создании и продаже определнных изделий.

при объемах профит может быть достаточно хорошим.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияjcontys (16 February 2016 - 15:35) писал:


подробней по сфере деятельности можно?

суть заключается только в перепродаже товаров или и какого-то производства товара и его сбыта?

Суть связана с созданием определённого товара с нуля, на который есть большой спрос и его мало кто изготавливает и дальнейшим сбытом нужным компаниям оптом.



Для первого сделаю скидку в 40% + развёрнутый отзыв.

Пишем в ЛС


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияqonkreticon (18 February 2016 - 11:42) писал:


Интересует обмен? Оставлю развёрнутый отзыв
Пишите в ЛС - обсудим



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил мануал, пишу отзыв, как и обещал ТС-у.



И так, после изучения у меня только положительные эмоции, прочитал на два раза с большим интересом.

Все необходимые иллюстрации приложены и написано грамотно, и доступно.

Суть всей работы мне предельно понятна. Это действительно, целый легальный бизнес в реале с огромным потенциалом.

Такого и близко нигде не встречал и даже мысли по созданию таких изделий никогда не было.

Сейчас я понимаю, что спрос большой и зарабатывать на этом можно хорошие деньги на постоянной основе.



Труд присутствует, это вам не по кнопочкам щёлкать. Нужно решать вопросы, действовать, работать.

Но вознаграждение будет отличным, за проделанную работу.



Заявленные цифры доходности вполне реальны, это поймёт каждый кто увидит тему, даже ничего не применив.



Готовое направление - взял, применил и получил прибыль.

Ничего особо сложного выдумывать не нужно, только делать и делать.



Я тоже принял решение нанять людей для этой деятельности, и создать данный бизнес в своём городе.



Рекомендую для целеустремлённых людей, которые хотят зарабатывать от 100к-200к руб. ежемесячно на своём деле и не от кого не зависеть.

По мне, сложность минимальная и справится может любой. У кого за компом не выходит, скупили массу онлайн схем и заработок равен нулю, то смело можете начинать готовый бизнес, предложенный автором в реале.



Думаю, ценник для такого дела занижен и можно его повышать, потому как доходность от бизнеса высокая.

Автор адекватный и идёт на контакт, и с ним можно договориться.



Благодарю, за доверие и удачи в бизнесе.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияFloo (19 February 2016 - 14:11) писал:


Город с 50к человек подойдет? И каков профит будет?
Отписал в ЛС, жду ответа



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияgermanov77 (28 February 2016 - 18:46) писал:


Омск не занят? И подойдёт ли он?
Не занят и подойдёт.



За подробностями в ЛС.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересен бизнес, тс скинь контакты пожалуйста, нужно пообщаться подробнее



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияprapovednik (06 March 2016 - 19:26) писал:


Интересен бизнес, тс скинь контакты пожалуйста, нужно пообщаться подробнее
Скинул, готов обсудить подробнее



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня совершил покупку, получил небольшую скидочку за обширный отзыв.

Получил подробный мануал и пак в виде приложения, где всё становится более понятно, что нужно творить.



О теме могу сказать следующее: всё что описано соответствует, на эти доходы выйти можно без сомнений.

Это гарантированно, если делать как указано в инструкции. Также можно консультироваться с тс и выяснять не понятные моменты, он помогает и ответил уже мне на массу вопросов.

С сегодняшнего дня приступаю к реализации.

Этот бизнес мне понравился, всё не так сложно, как с изготовлением, так и с продажами. Заказов будет полно, уже успел обзвонить пару компаний, и одна из них заинтересовалась продукцией.

Честно ожидал что то другое и менее интересное, но был приятно удивлён, что можно ещё купить за такую малую сумму готовое направление бизнеса с высокими доходами.

Благодарствую!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×