Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Основы вбива сс

Рекомендуемые сообщения

Гость

Всем привет, сам я только начал познавать азы кардинга, есть парочку удачных шипов.



И так сам когда-то искал гайды, копошился, тратил много времени на поиск, задавал вопрос «как же б**ть вбивать эту сс?»

Решил написать в кратце, для новичков думаю будет познавательно.

Можно сказать что вбивы сс в шопы , это не такая уж и тяжёлая процедура ( для средне-статистических шопов ) и это не сложно.



И так нам нужно:



- дедик или виртуальная система

- картон (кредитная карта)

- почта в зоне шопа( если шоп USA, то и почта должна быть на этой же зоне(gmail , yahoo))



Идём дальше.



Выбираем шоп , для начала надо выбрать лёгкий шоп(купить у людей или найти самому), дале регистрируем аккаунт , и начинаем шариться по магазину, осматривать товар . Сделайте вид обычного покупателя , посидите , посмотрите.

В итоге , товар выбран у нас всё есть , но не знаем как оформлять покупку.

Дальше вбиваем карту в шоп, если карта начинается на 4 - это VISA , если на 5 - MASTERCARD , если на 3- то это AMERICAN(у AMERICAN 15 цифр на карте в место 16 , так что не пугайтесь , это нормально)



Так , ввели все данные бил и шип , далее по карте :



Вводим номер карты , срок годности , Ф.И.О. и CVV код (трёх значный код , который пишется на обратной стороне карты).

Жмём далее, видим процесинг, и если всё сделали верно, карта живая , то оплата проходит)



Тонкости



- для вбива рекомендуется использовать дедик или тунель , под тот же город , где проживает картхолдер , это уже 20 % залога успеха , так как мерч не будет придераться если город совпадает.

- система должна быть чистой , т.е скажем вбили в шоп , он вам отправил , всё хорошо , но при дальнейших вбивах , он отказывается отправлять . А всё потому что, после первой оплаты , картхолдер увидел что у него деньги ушли не туда , он делает возврат средств, и шоп понимает что его обокрали, после чего если вы с этой же системы сделаете вбив , или его будут очень долго проверять , прям до последнего пока очередной картхолдер не скажет что оплачивал не он , и вам дадут отмену , поэтому 1 вбив делать с 1 дедика или с одного образа системы ( для тех кто сидит с виртуальной машины )





Ну что же , думаю как вбивать всем стало понятно , это и есть азы которые надо знать , что бы начать заказывать что либо)



P.S. В ЛС скину 2 шопа для тренировки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияxwhiterightx (27 February 2016 - 02:52) писал:


Всем привет, сам я только начал познавать азы кардинга, есть парочку удачных шипов.



И так сам когда-то искал гайды, копошился, тратил много времени на поиск, задавал вопрос «как же б**ть вбивать эту сс?»

Решил написать в кратце, для новичков думаю будет познавательно.

Можно сказать что вбивы сс в шопы , это не такая уж и тяжёлая процедура ( для средне-статистических шопов ) и это не сложно.



И так нам нужно:



- дедик или виртуальная система

- картон (кредитная карта)

- почта в зоне шопа( если шоп USA, то и почта должна быть на этой же зоне(gmail , yahoo))



Идём дальше.



Выбираем шоп , для начала надо выбрать лёгкий шоп(купить у людей или найти самому), дале регистрируем аккаунт , и начинаем шариться по магазину, осматривать товар . Сделайте вид обычного покупателя , посидите , посмотрите.

В итоге , товар выбран у нас всё есть , но не знаем как оформлять покупку.

Дальше вбиваем карту в шоп, если карта начинается на 4 - это VISA , если на 5 - MASTERCARD , если на 3- то это AMERICAN(у AMERICAN 15 цифр на карте в место 16 , так что не пугайтесь , это нормально)



Так , ввели все данные бил и шип , далее по карте :



Вводим номер карты , срок годности , Ф.И.О. и CVV код (трёх значный код , который пишется на обратной стороне карты).

Жмём далее, видим процесинг, и если всё сделали верно, карта живая , то оплата проходит)



Тонкости



- для вбива рекомендуется использовать дедик или тунель , под тот же город , где проживает картхолдер , это уже 20 % залога успеха , так как мерч не будет придераться если город совпадает.

- система должна быть чистой , т.е скажем вбили в шоп , он вам отправил , всё хорошо , но при дальнейших вбивах , он отказывается отправлять . А всё потому что, после первой оплаты , картхолдер увидел что у него деньги ушли не туда , он делает возврат средств, и шоп понимает что его обокрали, после чего если вы с этой же системы сделаете вбив , или его будут очень долго проверять , прям до последнего пока очередной картхолдер не скажет что оплачивал не он , и вам дадут отмену , поэтому 1 вбив делать с 1 дедика или с одного образа системы ( для тех кто сидит с виртуальной машины )





Ну что же , думаю как вбивать всем стало понятно , это и есть азы которые надо знать , что бы начать заказывать что либо)



P.S. В ЛС скину 2 шопа для тренировки.



ты упустил или есть такие шопы которые шлют сразу в рф? без посредников?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Хорошая статья, действительно  особо сложного ничего нет главное я так понял подобрать максимально дед под холдера и все будет хорошо.Хотел спросить заказ нужно делать на дропа или можно на себя.А то некоторые на себя заказывают и ничего говорят все нормально.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая. А если я вот допустим хочу сделать вбив в сервисы "Stresser/Booter", ну это стрессеры (DDOS одним словом). То тоже нужен дедик или туннель? или можно без него,достаточно ли будет просто заюзать VPN этой страны, а не именно с нужным городом?


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×