Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dencrut

Продам отличные шопы шлющие в РУ!

Рекомендуемые сообщения


Всем здрасти!

Открываю продажи своей коллекцию шопов))

На данный момент имею шопы:

1. Брендовые шмотки от А до Я и часы(мужские и женские) - 3 шопа

2. Брендовые шмотки от А до Я, часы и ювелирка - 1 шоп

3. Электронные сигареты и разные аксессуары для них, а так же бонги и прочее - 2 шопа

4. Техника, аксессуары для телефонов, планшеты и т.д.- 2 шопа

Для начала думаю хватит))Ассортимент будет пополняться.Все шопы шлют в Ру.К каждому шопу написан подробный мануал что и как делать, какие бины лезут, на какие суммы нужно вбивать и как, какие cc покупать.Поэтому проблем при в вбиве не возникнет)

За подробностями и ценами прошу в личку.Просьба писать,четко и конкретно, что интересует!

Так же могу обучить новичка с нуля всем основам, и показать как вбивать, где покупать материал и т.д.(уточняйте в ЛС)

На гаранта согласен.Проверку заранее прошёл у Миллера.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у ТС два шопа, один со шмотками ассортимент реально огромный и один шоп с электронками и жижами для них.

Вчера в оба шопа вбил, на шмотки уже сегодня дали трек,а на электронки пришел ордер, трек должны уже завтра дать))

ТСу огромное спасибо)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток. не по теме пишу. но не мог ли кто ни будь мне подсказать , где можно создать ящик без подтверждения тел.?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияTyz1 (19 March 2016 - 01:33) писал:


доброго времени суток. не по теме пишу. но не мог ли кто ни будь мне подсказать , где можно создать ящик без подтверждения тел.?
Ответил



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDebCard (15 March 2016 - 01:11) писал:


Купил у ТС два шопа, один со шмотками ассортимент реально огромный и один шоп с электронками и жижами для них.

Вчера в оба шопа вбил, на шмотки уже сегодня дали трек,а на электронки пришел ордер, трек должны уже завтра дать))

ТСу огромное спасибо)
up!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добро.

Отдам за 40$ относительно свежую базу немецкого картона (Почти ~480 шт) за ненадобностью. На картоне не указано мыло и моб. телефон. Залил шел в шоп и меня ждал приятный бонус, который я хочу отдать практически за так. Больше половины - карты за 2016 г вплоть до мая, остальные 14-15, но не ручаюсь за ликвид. В любом случае, кардеры должны отбить.

Пишите в жабу, кому нужно: [email protected]

Спасибо за внимание.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияdropex (15 May 2016 - 00:03) писал:


Всем добро.

Отдам за 40$ относительно свежую базу немецкого картона (Почти ~480 шт) за ненадобностью. На картоне не указано мыло и моб. телефон. Залил шел в шоп и меня ждал приятный бонус, который я хочу отдать практически за так. Больше половины - карты за 2016 г вплоть до мая, остальные 14-15, но не ручаюсь за ликвид. В любом случае, кардеры должны отбить.

Пишите в жабу, кому нужно: [email protected]

Спасибо за внимание.
А свою тему создать не судьба?!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×