Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гоша22

Помогите подняться!!!

Рекомендуемые сообщения


Уважаемые профессионалы, помогите поднять денег! У меня нет ни стартового капитала, ни нужных знаний! Работать на ставку надоело, не хватает! Многие из Вас были в этом дерьме, не обойдите стороной, помогите пожалуйста!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай кошеллек,я тебе милийёны переведу




Сообщение отредактировал CrazyProfi: 02 July 2016 - 12:10


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот именно все были в таком дерьме... попробуй и сам там побывать)) никто тебе бесплатно не поможет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай начнем с того,что ты еще 1 лишний конкурент,который хочет стать кардером и щипать себе шмот,электронику и прочую лабуду,так зачем нам это нужно?ответь для себя на этот вопрос... Если нет стартового капитала шерсти форумы,читай ин-фу по кардерству,думай головой! Все есть в открытом доступе только нужно все правильно связать у себя в голове найти свою тему и тягать $ от туда(либо ведрами,либо маленькой песочной лопаткой,ну или же фурами вывозить)бесплатно никто тебе не поможет.Ибо это ВРЕМЯ и ЛИШНЯЯ КОНКУРЕНЦИЯ, а это 2 основных показателя в любом бизнесе будь он законным или нет.Так тебе для размышлений найди 20к рублей сделай грязный залив и обналичивай средства-самый простой способ подняться.Строго не суди людей который тебе так говорят,ибо ты наш КОНКУРЕНТ!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что тебе нужна кнопка бабло, столько тем есть даже в бесплатном доступе, работай без вложений сам на себя. Все беды от лени!!!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты с одной стороны прав, но мне не лень, я зарабатываю на жизнь пока что на основной работе, но и в интернете зарабатываю, правда копейки... Но благодаря этому сайту хоть что то. А прошу я не о кнопке БАБЛО, а о том чтобы помогли в более крупных делах, неужели нельзя сначала дать дельный мануал или схему, а уже потом с первого вывода рассчитаться?! Бывает же что у человека нет лишней пары тысяч.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в каком мире живешь друг? Тебе кто то что то просто так давал хоть раз кроме близких? Тут тебя никто не знает... Очень глупо выглядишь со своими предложениями... Каждый добивается сам всего. Вот представь, кто то на ошибках учился, бабок втюхал куда то. А тебе просто отдай и надейся что бы вернешь их... Ну не бред разве?

Заметил что таких как ты все больше и больше. Похожи на попрошаек в переходе. Смотреть тошно. Тем более в наше время когда вся инфа реально есть в СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ!!!

Даже на нашем форуме в последнее время раздают темы просто так.

И еще совет, каждую схему можно доработать или изменить так, что она будет реально бабки давать причем не хилые. Все идет от головы!!! Думай сам, прикинь все варианты, выбери подходящий и действуй, а не читай готовое и жалуйся что мир говно.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияГоша22 (02 July 2016 - 22:41) писал:


Ты с одной стороны прав, но мне не лень, я зарабатываю на жизнь пока что на основной работе, но и в интернете зарабатываю, правда копейки... Но благодаря этому сайту хоть что то. А прошу я не о кнопке БАБЛО, а о том чтобы помогли в более крупных делах, неужели нельзя сначала дать дельный мануал или схему, а уже потом с первого вывода рассчитаться?! Бывает же что у человека нет лишней пары тысяч.
"лишняя" пара тысяч всегда может найтись, если у тебя есть хоть маломальская работа.

Я больше трачу на дохлый мат.

Просто выкидываю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что.. я так подумал.. я помогу. Никаких мануалов я тебе давать конечно не буду, но дам тебе работку одну. Если будешь стараться, то лишние пару тысяч у тебя быстро появятся.. и даже больше

P.S. Возьму наверное ещё пару АДЕКВАТНЫХ человека. Пишите если кому интересно




Сообщение отредактировал iprint56: 03 July 2016 - 02:17


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Георгий создал специально тему для таких как ты у которых не хватает кеша для обучения и прочего(извини если обидел).ищи ее в этом разделе после проверки модером надеюсь тебе она очень поможет!Главное это голова!!!Обязательно включай ее!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияГоша22 (02 July 2016 - 22:41) писал:


Ты с одной стороны прав, но мне не лень, я зарабатываю на жизнь пока что на основной работе, но и в интернете зарабатываю, правда копейки... Но благодаря этому сайту хоть что то. А прошу я не о кнопке БАБЛО, а о том чтобы помогли в более крупных делах, неужели нельзя сначала дать дельный мануал или схему, а уже потом с первого вывода рассчитаться?! Бывает же что у человека нет лишней пары тысяч.

по кардингу есть бесплатное обучение, стучи в джабу [email protected]



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияГоша22 (02 July 2016 - 11:53) писал:


Уважаемые профессионалы, помогите поднять денег! У меня нет ни стартового капитала, ни нужных знаний! Работать на ставку надоело, не хватает! Многие из Вас были в этом дерьме, не обойдите стороной, помогите пожалуйста!





я помогу бесплатно т.к. сам без денег и знаю как это в ЛС мерч на СИМ  и позже плюхи кину



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияiprint56 (03 July 2016 - 02:15) писал:


Знаешь, что.. я так подумал.. я помогу. Никаких мануалов я тебе давать конечно не буду, но дам тебе работку одну. Если будешь стараться, то лишние пару тысяч у тебя быстро появятся.. и даже больше

P.S. Возьму наверное ещё пару АДЕКВАТНЫХ человека. Пишите если кому интересно
Я в личку написал тебе!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×