Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

Простая схема чистого и легкого заработка

Рекомендуемые сообщения

Продаю авторскую, белую схему заработка
Время на схему: 1-3ч в день ( больше поработаешь - больше заработаешь )
Профит:  500-800+р. ( профит масштабируется в зависимости от того как поработаете. Профит 500-800+ при занятости в 1-3 часа )
Затраты: 25-50 руб. (достаточно для заработка в 500-800р в сутки. Далее все зависит от вашей фантазии и степени занятости)
Общаться / переписываться не с кем не требуется, никакие софты ненужны , все происходить будет онлайн, схема паблика не боится, схему можно развивать, все зависит от вашей фантазии.
Цена: 4000р. (каждые 5-7 продаж ценник будет повышаться)
Оплата : Qiwi, Bitcoin


Сообщение отредактировал Hargos111: 27 December 2017 - 15:03

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка пройдена, продажу разрешаю, схема простая как пять копеек, каких либо навыков не требует.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блиин, хочу эту схему, но я пока на мели (макбук взял, а теперь пожалел :D), мб в дальнейшем что нибудь придумаю. От тебя всегда годнота идет, пару схем брал и не пожалел, но они к сожалению уже мертвы как "честность" в 21 веке.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmoney_m (14 August 2016 - 14:05) писал:


Блиин, хочу эту схему, но я пока на мели (макбук взял, а теперь пожалел :D), мб в дальнейшем что нибудь придумаю. От тебя всегда годнота идет, пару схем брал и не пожалел, но они к сожалению уже мертвы как "честность" в 21 веке.
спасибо.  ну схемы не вечные, особенно если многие покупают их чтобы слить в паблик



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияiNcontrol (14 August 2016 - 18:11) писал:


тема не связана с продажами чего-либо?
нет



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может дашь за отзыв? обещаю расширенный отзыв + верну с профита деньги в тройном размере?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За отзыв не удалось получить схему, поэтому пришлось копить. Сперва переживал перед покупкой схемы,  боялся что отдам последние 4к в пустую, ну результат порадовал. Схема простая и правда имеет чистый заработок , да и работать особо ненужно , так пару часов поповоторять кое какие действия , вот и все. Сперва не получалось со схемой , ну хоргос помогал и отвечал на вопросы + немноо сам доработал чутка мануал и на след. день вывел первые заработанные деньги в размере 1050р. ) да это немного , ну так и делал то почти ничего. Так же могу сказать , что схему можно масштабировать не плохо так, чем я сейчас и занимаюсь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияCody (26 August 2016 - 03:35) писал:


За отзыв не удалось получить схему, поэтому пришлось копить. Сперва переживал перед покупкой схемы,  боялся что отдам последние 4к в пустую, ну результат порадовал. Схема простая и правда имеет чистый заработок , да и работать особо ненужно , так пару часов поповоторять кое какие действия , вот и все. Сперва не получалось со схемой , ну хоргос помогал и отвечал на вопросы + немноо сам доработал чутка мануал и на след. день вывел первые заработанные деньги в размере 1050р. ) да это немного , ну так и делал то почти ничего. Так же могу сказать , что схему можно масштабировать не плохо так, чем я сейчас и занимаюсь.
спасибо за отзыв)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияsf_dm_16 (28 August 2016 - 05:12) писал:


Через сколько возможно получить первую прибыль?
все вопросы в асю или жабу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки решил купить мануал. Прочел 2 раза , как интересную книгу. Мануал 100% стоит своих денег, профит более чем достижим. Одним словом, все гениальное - просто , начинаю работать , позже выложу скрины выплат. Спасибо Хагросу !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMrKrabs (02 September 2016 - 19:20) писал:


Всё таки решил купить мануал. Прочел 2 раза , как интересную книгу. Мануал 100% стоит своих денег, профит более чем достижим. Одним словом, все гениальное - просто , начинаю работать , позже выложу скрины выплат. Спасибо Хагросу !
спасибо за отзыв )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схема ПОЛНОСТЬЮ изменена и улучшена 04.09.2016 . Описание тоже, профит в день возможен еще выше. Цена пока что еще 4к




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияsohm (06 September 2016 - 04:03) писал:


С андройда можно работать?
c компа лучше



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что приобрел схему - очень простая, буду пробовать работать. Спасибо Hargos!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×