Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Renat

450р на BTC кошель[Халява]

Рекомендуемые сообщения


Все просто.


Вы тупо должны написать почему я должен скинуть деньги именно вам.


У кого будет самый интересный или возможно смешной ответ, получит халяву!


Участвует только первые 10 сообщений в теме.


Выплата сразу!!!





Сообщение отредактировал Renat: 01 December 2016 - 22:09


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRenat (01 December 2016 - 22:08) писал:


Все просто.


Вы тупо должны написать почему я должен скинуть деньги именно вам.


У кого будет самый интересный или возможно смешной ответ, получит халяву!


Участвует только первые 10 сообщений в теме.


Выплата сразу!!!


захотелось чтобы пукан бомбило?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым переводом 450-ти рублей на битки, шанс что к тебе приедет отдел "К"  уменьшается на 1%!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRenat (01 December 2016 - 22:08) писал:




Все просто.


Вы тупо должны написать почему я должен скинуть деньги именно вам.


У кого будет самый интересный или возможно смешной ответ, получит халяву!


Участвует только первые 10 сообщений в теме.


Выплата сразу!!!




верну тебе обратно 350) соточку себе на пивко оставлю)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня помог 97-летнему дедуле дойти до дома. Забавный такой старичок, просил отвести его на йогу и на удивление окружающим начал показывать чудеса растяжки, в 97 ЛЕТ!! На пути у нас был только центр боевых искусств, зашли туда, и он снова начал исполнять)) Парни аплодировали стоя. В общем довел до дому, после чего и сам отправился на хату. По пути морально поддержал товарища, подобрал котенка, которого отнес кошатнице в магазин возле своего дома. И все это происходило под мысли о том, что за последние две недели конкретно присел на мель, хотя... скорее зарылся в ил. У своего подъезда пообщался с человеком, который был подписан в телефоне как "МУДЕНЬ". После разговора, я в корне поменял о нем мнение в лучшую сторону, и переименовал, согласно его занимаемой должности, в "УПРАВДОМ". Придя домой включил комп, загрузил 3 форума и был рад что ССС снова в строю, да и предложение пятихаса пригрело душу, думаю, не зря череда случайностей привела меня к добрым делам) Вроде сумма то копеечная, но как пел Цой "Если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день".....)

Премного был бы благодарен    


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияstalk555 (01 December 2016 - 23:03) писал:


Сегодня помог 97-летнему дедуле дойти до дома. Забавный такой старичок, просил отвести его на йогу и на удивление окружающим начал показывать чудеса растяжки, в 97 ЛЕТ!! На пути у нас был только центр боевых искусств, зашли туда, и он снова начал исполнять)) Парни аплодировали стоя. В общем довел до дому, после чего и сам отправился на хату. По пути морально поддержал товарища, подобрал котенка, которого отнес кошатнице в магазин возле своего дома. И все это происходило под мысли о том, что за последние две недели конкретно присел на мель, хотя... скорее зарылся в ил. У своего подъезда пообщался с человеком, который был подписан в телефоне как "МУДЕНЬ". После разговора, я в корне поменял о нем мнение в лучшую сторону, и переименовал, согласно его занимаемой должности, в "УПРАВДОМ". Придя домой включил комп, загрузил 3 форума и был рад что ССС снова в строю, да и предложение пятихаса пригрело душу, думаю, не зря череда случайностей привела меня к добрым делам) Вроде сумма то копеечная, но как пел Цой "Если есть в кармане пачка сигарет, значит, все не так уж плохо на сегодняшний день".....)

Премного был бы благодарен
ну ты пряи данцова))) была бы капуста закинул бы))) так сам как хуем по усам,,,,



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На конуне сессия, бабок на ел кошельках нету, возможности пополнить нету. эти деньги постараюсь приумножить что-бы оплатить сессию...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияantwerpen_expo (01 December 2016 - 23:21) писал:


ну ты пряи данцова))) была бы капуста закинул бы))) так сам как хуем по усам,,,,



от души) да что от у всех с кем сегодня пообщался какие-то напряги по той или иной части) Надеюсь, зима пройдет у всех лучше, чем она начинается)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется лучше Stalk555 никто не напишет)


Пиши свой кошель в лс или лучше добавляйся в аську или жабу!





Сообщение отредактировал Renat: 02 December 2016 - 00:14


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Я игрок. Каждый мой новый день начинается с раздачи за столами Holdem покера и ставок в букмекерских конторах. Но после того, как меня выгнали с работы и я проиграл машину и заложил под залог квартиру, я решил заняться кардингом. Все бы шло хорошо, если бы мне не приспичило опять поиграть в покер. Много отлаживал на покупку валидного мата и покупки ценных мануалов, которые помогут мне начать двигаться. Но когда я вложил свои последние 100$ в один из покер румов,  я начал понимать,что это гиблая идея, но, как говорил ранее - я игрок. Сел я за стол один на один с каким то типом и у меня на флопе выпал фулхауз, я на радостях потянул курсор на вабанк, и нажал кнопку BET, теперь ему осталось уровнять и я в ажуре, но через пару секунд я замечаю, что у меня на счету осталось ещё 0.2 цента( не полностью дотянул курсор Вабанк). Тип который со мной играет уравнивает, на стол выкладывается "ривер" и я хочу сделать BET на последние 0.2 цента и у меня дома выключают свет и соответственно выключается интернет, проходит время, которое отчитывается на ставку игроку и у меня автоматом сбрасываются карты(FOLD) и я проигрываю свои последние 100$.



По этому получить мне хотя бы 450р. на битки, для какого то страта))))



Буду признателен.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияFrankk (02 December 2016 - 15:00) писал:


Я игрок. Каждый мой новый день начинается с раздачи за столами Holdem покера и ставок в букмекерских конторах. Но после того, как меня выгнали с работы и я проиграл машину и заложил под залог квартиру, я решил заняться кардингом. Все бы шло хорошо, если бы мне не приспичило опять поиграть в покер. Много отлаживал на покупку валидного мата и покупки ценных мануалов, которые помогут мне начать двигаться. Но когда я вложил свои последние 100$ в один из покер румов,  я начал понимать,что это гиблая идея, но, как говорил ранее - я игрок. Сел я за стол один на один с каким то типом и у меня на флопе выпал фулхауз, я на радостях потянул курсор на вабанк, и нажал кнопку BET, теперь ему осталось уровнять и я в ажуре, но через пару секунд я замечаю, что у меня на счету осталось ещё 0.2 цента( не полностью дотянул курсор Вабанк). Тип который со мной играет уравнивает, на стол выкладывается "ривер" и я хочу сделать BET на последние 0.2 цента и у меня дома выключают свет и соответственно выключается интернет, проходит время, которое отчитывается на ставку игроку и у меня автоматом сбрасываются карты(FOLD) и я проигрываю свои последние 100$.



По этому получить мне хотя бы 450р. на битки, для какого то страта))))



Буду признателен.

что бы ты их проиграл? история сталка пободрее ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияstalk555 (02 December 2016 - 00:41) писал:


Изображение



Получил, благодарю) И отдельное, душевно, за интересную темку)


да озуенный чувак  stalk!!! этим все сказано ++++ тебе братуля!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в лс, если есть интересные мысли по поводу  очередного розыгрыша халавы!

Ваша идея, мои бабки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×