Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
esenin

Вбив Skype или как заработать на ХЛЕБ

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток уважаемые форумчане


Хотел бы рассказать для тех кто в танке как вбивать в Skype баланс не тратив на это деньги и заработать себе на нормальный материал для начала работы.

1. Нам нужна будет виртуалка либо дедик. но если у нас нету денег мы ставим виртуалку ( ну и я лично использую для всех вбивов виртуалку надежней )

2. Proxyfier

3. Найти на форуме в халяве socks + сс ( К сожалению где такую халяву можно взять тут не могу писать т.к это будет считаться рекламой другого форума. )

4. Немного терпения и у вас будет на балансе 100-200$ буквально за 5-10 минут.



Заходим собственно на сайт skype регистрируем его.

Выбираем регистрацию через почту, создаем почту к примеру на gmail

Изображение


После создания находим socks вставляем его в proxyfier далее после того как вставили нужно будет изменить часовой пояс под штат сокса.

Дабы дать больше анонимности нашему ПК.



Изображение


Вот собственно после того как вставили socks в proxyfier у нас не хватает 30% до 100% анонимности

Нам нужно поставить часовой пояс как в штате дабы дать 100% анонимности.

Изображение


Если у вас пишет 64% т.е еще днс палиться заходим в ПК > Центр управления сетями > Выбираем свою сеть > Свойства > Протокол интернета 4

Кликаем по нему и устанавливаем dns гугла



Изображение


P.S Настройка на Windows.

После этого наш dns не будет палить в whoer.

После установки правильного часового пояса будет примерно так.

Изображение


Пришлось поменять socks в ходе написания статьи т.к тот сокс умер.

После этих действий ваша виртуалка полностью готова для вбива и не только в skype.

Браузер я использую mozilla там выключен флеш по этому анонимность дает 100%

У каждого сервиса/шопа свой антифрод где-то нужно что бы whoer был 100, где-то 90.

Как добиться результата 90%?

Скачиваем просто Chrome и у вас будет 90% там влючен флеш. дабы не колупатся там в mozille



Дальше мы находим халявную сс и просто вбиваем ее в Skype который мы создали ( Так же баланс скайпа можно передавать. )

Дабы 100% удачный вбив был лучше конечно купить сс у селлера какого нибудь обычную USA за пару баксов в основном на таких там баланс 100-500 есть а этого нам хватит думаю.

После вбиваем себе сколько можем к примеру там 100$ идем на форум тематики не кардинг и продаем этот баланс, а так же создаем тему с продажей баланса Skype всегда найдется тот кто его купит за какую-то копейку, и так можно собрать себе 100% хоть на хлеб)



Плюс в том что это хоть действительно работает и будет работать без сомнений, баланс у меня живет обычно сутки минимум, а в основном баланс будут брать не для показа а для звонка который же сразу и будут делать P.S предупреждайте людей что баланс долго не проживет если вы на форуме котором продаете хотите быть с репутацией)



Не судите строго первая статья думаю может кому-то и будет полезно, дальше обдумаю что можно по лучше написать где реальный доход можно иметь.

Статья написана с целью ознакомления для людей которые не вбивали еще в скайп.

P.S.S Для Skype лучше использовать whoer 100%

А те у кого есть дедик просто вбиваем и все, но совет лучше все делать с виртуалки надежнее и экономия дедик нормальный стоит 5-10$ а так мы можем просто потратится на сокс за 1$ вот и все.



Спасибо за внимание всех с прошедшим новым годом!



P.S Первый раз пишу статью вот решил обьяснить для тех кто сидит вообще без хлеба и как можно на хлеб заработать либо же на материал



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть в скайпа антифрод слабый, по идее. И вбивать можно наверно даже без №мобилки холдера... Но игра не стоит свечь. Сбрученые скайпы с балансом стоят где-то 110 от баланса. И прожить могут дольше намного. Плюс если сменить мейл и мобилку(на свой гугл войс) например, то владелец акка не может инстант вернуть себе акк и часто предпочитает забить на акк, чем мусолить сапорта.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем напишу, что gmail не советую использовать. Так как акк можно потерять если использовать гугл войс, который со временем сдыхает, а gmail имеет обыкновение просить смс через какое-то время. Для всех дел использую почту mail.сом. Она легко регистрируется и практически вечная. У меня живут больше 2 лет и отлично работают ящики.




Сообщение отредактировал Selesta: 08 January 2017 - 21:29


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSelesta (08 January 2017 - 21:28) писал:


Я в общем напишу, что gmail не советую использовать. Так как акк можно потерять если использовать гугл войс, который со временем сдыхает, а gmail имеет обыкновение просить смс через какое-то время. Для всех дел использую почту mail.сом. Она легко регистрируется и практически вечная. У меня живут больше 2 лет и отлично работают ящики.

Я чуть не по теме. По слухах на мейл.ком антифродом добавляеться риск скор. Вон кто-то крутой мануал по реге корп. мыла сделал https://sprut.cc/topic/...оративное-мыло/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×