Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
darkweb

Готов учится/работать

Рекомендуемые сообщения


Всем привет, ищу человека кому нужны лишние руки.

Хочу познать все азы и тонкости кардинга.

Много свободного времени, сильное желание учится и работать.

Готов рассмотреть все ваши предложения.

Первое время готов работать бесплатно или на ваше усмотрение.

Возраст 25 лет.

[email protected]



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С работы что ли уволили  и кредит за айфон платить не чем? ;)



Сообщение отредактировал Ragnarok: 13 January 2017 - 05:13


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Азы и тонкости майнинга описаны на форумах. Есть в бесплатных мануалах, которые кардеры выкладывают. Учись и делай. Знал бы ты, как это муторно объяснять простые вещи, которые описаны 1000 раз. Кто за это возьмётся? Есть кардеры, которые занимаются обучением за денюшку. Они получили свой гонорар и честно его отрабатывают. Просто возьми онлайн займ и заплати за обучение профессионалу. Займи, укради, Кому нужно возиться бесплатно и тратить время не на работу, а на обучение новичка, человека незнакомого и из которого хрен знает что получится. Просто и так спать людям некогда. У кардеров нет лишнего времени, чтобы заниматься ерундой. Здесь все зарабатывают бабло. И чтобы заработать, сначала необходимо тратиться и часто впустую. Траться.

По крохам собираем, методом проб и ошибок. И отдать готовое, за что?




Сообщение отредактировал Selesta: 13 January 2017 - 15:55


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRagnarok (13 January 2017 - 05:13) писал:


С работы что ли уволили  и кредит за айфон платить не чем? ;)

С работы не уволили, айфон ни когда не покупал и не собираюсь. Просто ЗП не хватает на жизнь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSelesta (13 January 2017 - 15:53) писал:


Азы и тонкости майнинга описаны на форумах. Есть в бесплатных мануалах, которые кардеры выкладывают. Учись и делай. Знал бы ты, как это муторно объяснять простые вещи, которые описаны 1000 раз. Кто за это возьмётся? Есть кардеры, которые занимаются обучением за денюшку. Они получили свой гонорар и честно его отрабатывают. Просто возьми онлайн займ и заплати за обучение профессионалу. Займи, укради, Кому нужно возиться бесплатно и тратить время не на работу, а на обучение новичка, человека незнакомого и из которого хрен знает что получится. Просто и так спать людям некогда. У кардеров нет лишнего времени, чтобы заниматься ерундой. Здесь все зарабатывают бабло. И чтобы заработать, сначала необходимо тратиться и часто впустую. Траться.

По крохам собираем, методом проб и ошибок. И отдать готовое, за что?

Я с тобой полностью согласен. Все есть на форумах и все можно изучить методом проб и ошибок самому. Я же создал топик для людей которым нужна помощь, и предлагаю взаимовыгодные условия. У меня сейчас нет денег на пробы и ошибки, и я предлагаю учится и работать с вашим материалом (или со своим по мере возможностей) БЕСПЛАТНО! То есть, я готов вам зарабатывать деньги взамен за ваш опыт и знания.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сорьтесь )))   И не осуждает молодежь . Они хотят все сразу сегодня и быстро.)) У них нет времени учиться самостоятельно. Они хотят ПОКАЖИ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ И Я БУДУ ДЕЛАТЬ.

Но не всем это подходит.

Но кто ищет тот всегда найдет.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×