Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

Заработок на Adsense 2017

Рекомендуемые сообщения

Продам мануал по заработку на Adsense!
Профит: от 400$ / месяц
Затраты: 600-1000р
Схема расписана от А до Я, со всеми нюансами и подводными камнями, по сути это пассивный доход, только в самом начале немного нужно уделить на схему времени (2-4ч+ в день)
Так как профит не высокий, то цена 5к


Сообщение отредактировал Hargos111: 27 December 2017 - 15:04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годнота подъехала, уверен что темка того стоит. Хоть и не знаком с содержимым самого мануала, но уже рекомендую к покупке молодым талантам. ТСу удачных продаж.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная и уникальная схема по Adsense, все запрошенные мной пруфы, ТС предоставил.

к продаже разрешаю.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил схему практически сразу же, очень меня заинтересовала. И я немного потестив ее, могу сказать что это ГЕНИАЛЬНО. Потраченные 5000 руб на покупку + затраты отбиваются примерно за неделю работы. Я ожидал, что схема будет довольно массивной и сложноватой для восприятия, для людей, которые ни капли не разбираются в рекламе и сайтостроении. Но все оказалось гораздо проще, в мануале описано ВСЕ, от подготовки до вывода денег на банковский счет (как его открыть тоже рассказывается). Так же можно обойтись без некоторых видов затрат, и использовать их бесплатные аналоги. По времени получится не долго, совмещать с основной работой/учебой/родом деятельности не только возможно, но и рекомендуется! Сам лично так и делаю. Но поначалу, не советовал бы ленится, а как следовало изучить все написанное 33 раза и попрактиковаться. Я лично убил целый день с утра до ночи, чтобы вникнуть в все подробности и хитрости сего творения, и я доволен результатом. Мои рекомендации.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТС, вот скажи... большой одной Выплаты получал? Я на этом adsense собаку съел работал около 2-х лет. И тему прикрыли ближе к весне 2016 года. У нас конференция в скайпе из 50 человек кто по схеме adsense работал. Люди до сих пор не могут наладить стабильный заработок, т.к. постоянно прилетают баны аккаунтов. Чем твоя схема таким уникальна, если столько народу постоянно пытается решить проблему с новыми алгоритмами проверки от google. И какие гарантии при условии что я буду работать чисто по схеме и будут выплаты?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLeonid794 (17 February 2017 - 12:29) писал:


ТС, вот скажи... большой одной Выплаты получал? Я на этом adsense собаку съел работал около 2-х лет. И тему прикрыли ближе к весне 2016 года. У нас конференция в скайпе из 50 человек кто по схеме adsense работал. Люди до сих пор не могут наладить стабильный заработок, т.к. постоянно прилетают баны аккаунтов. Чем твоя схема таким уникальна, если столько народу постоянно пытается решить проблему с новыми алгоритмами проверки от google. И какие гарантии при условии что я буду работать чисто по схеме и будут выплаты?
все вопросы в жабу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Google Adsense это одна из крупнейших мировых компаний, думаю бюджет у них выше крыши и проблем с выплатами не будут, советую к покупке.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купив эту схему, я понял что я не кардер) а вебмастер) честный заработок, никаких опасений за свою задницу) отличный заработок) спасибо автору за годную тему



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияwolfstreet (12 March 2017 - 04:38) писал:


а можно предварительный просмотр? вроде уверенная темка...
нет



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияlifeinusa (14 March 2017 - 20:12) писал:


Что на счет вывода , много времени занимает и куда можно выводить?
вопросы в жабу или асю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адсенс вроде за рекламу платит, а можно с адсенсом в паралельке и яндекс и еще что нибудь поставить? чтоб профит больше был?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияambasadorgg (20 March 2017 - 13:17) писал:


Адсенс вроде за рекламу платит, а можно с адсенсом в паралельке и яндекс и еще что нибудь поставить? чтоб профит больше был?
можно вопросы не тут , тема для отзывов. В жабу или асю стукни



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие россияне, с учетом того что в нашей стране сейчас кризис, я обеспокоен за состояние нашего государства, благо есть такие люди, способные помогать нам и нашей стране, короче спс селлеру за темку, все в ней проссал с помощью харгоса. кстати на заметку, профит указанный селлером оправдался   http://prntscr.com/emuvqr


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала я подумал что это чистая морока с сайтами, потому что сделать сайт с 0 это очень сложно, но купив эту схему понял в чем подвех и начал зарабатывать неплохие деньги, почти 80 баксов в день, и это еще и пассивка) от души за тему

вот статистика http://prntscr.com/ep0l7g


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил данную схему за 5000р на прямую у ТС (без гаранта). Через 2 часа получил годную пищу для ума и реальную возможность настроить пассивный доход. Только подготавливаю почву для всего процесса, НО уже уверен на ~95% что после завершения настройки - начну отбивать вложенные средства и еще заработаю сверху.

Пока что все предположения вполне оптимистичны, посмотрю на результаты за первый месяц, потом отпишусь если не забуду. ;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияbermudtriangle (07 March 2017 - 02:42) писал:


Ребят, Google Adsense это одна из крупнейших мировых компаний, думаю бюджет у них выше крыши и проблем с выплатами не будут, советую к покупке.

На счет того что компания крупная не спорю все так. А вот на счет выплаты, они сейчас бюджет свой хорошо подрезали, а за малейший промах сразу банят аккаунты и ничего ты не получишь. Такшта... по ходу и аденс сдыхает помаленьку



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияWarden322 (01 October 2017 - 23:14) писал:


На счет того что компания крупная не спорю все так. А вот на счет выплаты, они сейчас бюджет свой хорошо подрезали, а за малейший промах сразу банят аккаунты и ничего ты не получишь. Такшта... по ходу и аденс сдыхает помаленьку
при этом моя схема не загибается



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×