Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

™В поисках работы™

Рекомендуемые сообщения

Гость

Доброго времени суток!


Собственно, ищу наставника по работе. Готов полностью выкладываться по времени, делать различного рода работу за стартовый опыт в этой сфере. Чем это будет полезно для вас? Как минимум, это ещё одна рабочая голова, способная приносить вам прибыль. В дальнейшей же перспективе приобретёте хорошего напарника.



Немного о себе: способен к быстрому обучению и запоминанию новой информации, внимательный, ответственный, пунктуальный. Уверенный пользователь ПК.



За всеми подробностями в личку или джаббер ([email protected]).




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияkiberman (25 January 2017 - 12:36) писал:


Наставнику обычно платят за обучение, а тут обучать фактически нулевого. Забавно.

Что тут такого , я просто хочу научиться, чтоб хоть какой то профит иметь!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наставнику какой профит? Ему работа,которую сможет тебе доверить, на раз-два. А тебе объяснять все. Он больше времени потратит на объяснение, чем будет выгода с твоих действий. До кучи - а вдруг ты сразу слиняешь, как только поймешь, что делать?

Я тебя не осуждаю, просто навряд ли кто-то откликнется.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияkiberman (25 January 2017 - 13:22) писал:


А наставнику какой профит? Ему работа,которую сможет тебе доверить, на раз-два. А тебе объяснять все. Он больше времени потратит на объяснение, чем будет выгода с твоих действий. До кучи - а вдруг ты сразу слиняешь, как только поймешь, что делать?

Я тебя не осуждаю, просто навряд ли кто-то откликнется.

Да я все понимаю , Но сливаться я не буду, у меня принцип если начил иди до конца!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети,и в частности,на этом форуме полно материалов для неплохого старта, а ты очередной халявщик: "хочу учиться и зарабатывать не вкладывая".



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы зарабатывать невкладываясь нужно иметь хорошие извилины))) если ты ищешь того кто научит, то это уже говорит о том что данного у тебя нет) парадокс



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут куча тем от харгоса, да они не самые дешёвые, но они расписаны понятно, и с харгосом всегда можно договориться, если есть деньги обращайся к нему, он очень хороший учитель, вся его информация стоит дороже, чем он её продаёт



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияRagnarok (28 January 2017 - 18:23) писал:


тут куча тем от харгоса, да они не самые дешёвые, но они расписаны понятно, и с харгосом всегда можно договориться, если есть деньги обращайся к нему, он очень хороший учитель, вся его информация стоит дороже, чем он её продаёт

Да я знаю , что он хороший учитель , буду сейчас копить да куплю. Может Посоветуешь какой мануал с большим профитом , у него можно взять ?)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×