Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Cortez

Часто задаваемые вопросы новичков

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой. Имеются палки, от деревянных до железных. Можно ли создать акк ебая на имя владельца палки и привязать к нему уже имеющую палку. Не будет ли конфликт если у данного человека уже есть аккаунт на ебаи с этой палкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщения100k (22 March 2014 - 06:52) писал:

Я так понимаю, если палка требует ssn, а найти я его ну никак не могу, можно забить?

может это поможет как то...

Девятизначный SSN состоит из трех частей: 123 - 45 - 6789

первые три цифры обозначают номер местности (area number)
следующие две цифры обозначают номер группы (group number)
последние четыре - уникальный номер серии (serial number)


Таблица номеров местности:

001-003 New Hampshire
004-007 Maine
008-009 Vermont
010-034 Massachusetts
035-039 Rhode Island
040-049 Connecticut
050-134 New York
135-158 New Jersey
159-211 Pennsylvania
212-220 Maryland
221-222 Delaware
223-231 Virginia
691-699 Зарезервированы для использования в будущем.
232-236 West Virginia
232 North Carolina
237-246 Зарезервированы для использования в будущем.
681-690 Зарезервированы для использования в будущем.
247-251 South Carolina
654-658 Зарезервированы для использования в будущем.
252-260 Georgia
667-675 Зарезервированы для использования в будущем.
261-267 Florida
589-595 Зарезервированы для использования в будущем.
766-768 Зарезервированы для использования в будущем.
769-772 Зарезервированы для использования в будущем.
268-302 Ohio
303-317 Indiana
318-361 Illinois
362-386 Michigan
387-399 Wisconsin
400-407 Kentucky
408-415 Tennessee
756-763 Зарезервированы для использования в будущем.
416-424 Alabama
425-428 Mississippi
587-588 Зарезервирован для использования в будущем.
752-755 Зарезервированы для использования в будущем.
429-432 Arkansas
676-679 Зарезервированы для использования в будущем.
433-439 Louisiana
659-665 Зарезервированы для использования в будущем.
440-448 Oklahoma
449-467 Texas
627-645 Зарезервированы для использования в будущем.
468-477 Minnesota
478-485 Iowa
486-500 Missouri
501-502 North Dakota
503-504 South Dakota
505-508 Nebraska
509-515 Kansas
516-517 Montana
518-519 Idaho
520 Wyoming
521-524 Colorado
650-653 Зарезервированы для использования в будущем.
525,585 New Mexico
648-649 Зарезервированы для использования в будущем.
526-527 Arizona
600-601 Зарезервированы для использования в будущем.
764-765 Зарезервированы для использования в будущем.
528-529 Utah
646-647 Зарезервированы для использования в будущем.
530 Nevada
680 Зарезервирован для использования в будущем.
531-539 Washington
540-544 Oregon
545-573 California
602-626 Зарезервированы для использования в будущем.
574 Alaska
575-576 Hawaii
750-751 Зарезервированы для использования в будущем.
577-579 District of Columbia
580 Virgin Islands
580-584 Puerto Rico
596-599 Зарезервированы для использования в будущем.
586 Guam
586 American Somoa
586 Philippine Islands
700-728 Регистрировались для работников железных дорог до 1961 года.


Номер группы

Номер группы напрямую не зависит от места проживания. Он может принимать значения от 01 до 99 включительно. По административным причинам первая группа номеров состояла из нечетных цифр, начиная от 1 до 9 (01, 03…09) и четных - от 10 до 98 . В последующем были введены остальные четные номера c 2 до 8 и нечетные с 11 до 99.

Также каждой местности соответствует собственный максимальный номер группы. Номер группы меняется только после использования всех номеров местности. Например, если известно, что для местности 999, в данный момент максимальный номер группы равен 72 (промежуток от 10 до 98 ), то очевидно, что номер типа 999-04-1234 не верный, т.к. 72 и 04 принадлежат к разным промежуткам, причем промежуток, включающий 04 был введен после промежутка, включающего 72.

Постоянно обновляющуюся информацию о максимальных номерах групп, соответствующих определенным местностям, можно найти по адресу: http://www.ssa.gov/foia/highgroup.htm

Иногда ходят слухи, что значения номеров групп присваиваются в соответствии с расовыми различиями, но это глубокое заблуждение.

Номер серии
Номер серии (последние 4 цифры SSN) может принимать значения от 0001 до 9999 и присваивается в обычном порядке очередности для каждой группы и для каждой местности в отдельности. Номер 0000 никогда не использовался. До 1965 года, номера серий присваивались в несколько странном порядке, но на данный же момент все номера идут строго по возрастанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотелось бы узнать ответ у знающих людей,которые кардят товар на дропов.Я только начинаю осваивать все прелести,читаю данный форум часами и естественно возникают некоторые вопросы,на которые Я не нашёл ответы.Тему решил не создавать,так как незачем,спрошу здесь.
Предположим вы решили скардить товар с EU шопа,далее покупаете картон страны с которой будете работать,настраиваете впн+носки под страну,это всё понятно..но тут вопрос,как знать какие конкретно данные с карты понадобятся для вбива? Я имею ввиду cc+cvv,cc+vbv/novbv и так далее. (отбросим нюансы,прозвоны и сканы). Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияqbvist (09 April 2014 - 00:43) писал:

Хотелось бы узнать ответ у знающих людей,которые кардят товар на дропов.Я только начинаю осваивать все прелести,читаю данный форум часами и естественно возникают некоторые вопросы,на которые Я не нашёл ответы.Тему решил не создавать,так как незачем,спрошу здесь.
Предположим вы решили скардить товар с EU шопа,далее покупаете картон страны с которой будете работать,настраиваете впн+носки под страну,это всё понятно..но тут вопрос,как знать какие конкретно данные с карты понадобятся для вбива? Я имею ввиду cc+cvv,cc+vbv/novbv и так далее. (отбросим нюансы,прозвоны и сканы). Спасибо.
смотря какой шоп, какой мерч,..
если сам нашел шоп - пробуй сам вбивать и узнаешь что именно там требуется, а если купил то и спрашивай у продавца сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияkostyanprohorov (09 April 2014 - 01:32) писал:

смотря какой шоп, какой мерч,..
если сам нашел шоп - пробуй сам вбивать и узнаешь что именно там требуется, а если купил то и спрашивай у продавца сразу)

Спасибо за ответ. Да,но чтобы вбить,нужно вначале купить картон,а для начала нужно подобрать под него шоп :)/>)
Я имею ввиду,даже если найду шоп,как знать какой картон с инфой нужен. :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток,уважаемые господа кардеры! Хотелось бы задать Вам некоторое количество вопросов,на которые я не нашел конкретного ответа.Я уверен что все начинающие мини-кардеры :-) задаются данными вопросами связанными с вещевухой.
1) Можно ли оплачивать товар в EU шопах сс от USA,или нужно работать с сс исключительно той страны,в которой шоп? Если да,то почему?
2) СС с какой информацией лучше покупать? Имеется ввиду купил сс+cvv (к примеру) visa,заполнил все требуемые поля в шопе,а мало ли вылезут дополнительные поля для заполнения,а у меня этой информации нету,что делать? Как вообще этого избегать и знать заранее какой картон и с какой информацией нужно покупать?
3) Какие сс бывают  обычно самыми жирными и где посоветуете покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияqbvist (10 April 2014 - 02:38) писал:

Доброго времени суток,уважаемые господа кардеры! Хотелось бы задать Вам некоторое количество вопросов,на которые я не нашел конкретного ответа.Я уверен что все начинающие мини-кардеры :-) задаются данными вопросами связанными с вещевухой.
1) Можно ли оплачивать товар в EU шопах сс от USA,или нужно работать с сс исключительно той страны,в которой шоп? Если да,то почему?
2) СС с какой информацией лучше покупать? Имеется ввиду купил сс+cvv (к примеру) visa,заполнил все требуемые поля в шопе,а мало ли вылезут дополнительные поля для заполнения,а у меня этой информации нету,что делать? Как вообще этого избегать и знать заранее какой картон и с какой информацией нужно покупать?
3) Какие сс бывают  обычно самыми жирными и где посоветуете покупать?


1)- юса тоже пойдёт(зависит от мерча)
2)- сс экспа свв+ билинг.
3) бери у стаса с кардклаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1)да, можно оплачивать любым картоном
2) сс+ccv с фулл информацией. И лучше всего если будет ещё vbv.
3) любые могут быть жирные от классика до пплатины
При в биве в шоп. Есть много нюансов и не всегда идёт как планируешь.
Для начала почитай форум  и после этого пробуй.

Сообщение отредактировал termitik: 10 April 2014 - 13:17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток, я новичок, мне нужна инфа про это, еще аппаратура ко всему, кто поможет и как все это делается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияqbvist (09 April 2014 - 02:34) писал:

Спасибо за ответ. Да,но чтобы вбить,нужно вначале купить картон,а для начала нужно подобрать под него шоп :)/>)
Я имею ввиду,даже если найду шоп,как знать какой картон с инфой нужен. :)/>
найди в халяве картон и его попробуй вбей, там и увидишь что еще требуется в шопе

Просмотр сообщенияКрег (16 April 2014 - 17:45) писал:

Доброе время суток, я новичок, мне нужна инфа про это, еще аппаратура ко всему, кто поможет и как все это делается?

читай форум, тут уже все расписано от и до,
если вкратце - настраивай комп, покупай сс, дедик, ищи шоп, и закупайся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAgonoize (16 February 2014 - 13:56) писал:

Здрати ребят! Уменя вопрос к ветеран этого бизнеса -  ПОКУПКА КАРД НА ОБНАЛ ЭТО ВСЕ-ТАКИ 100% КИДАЛОВО? ДАЖЕ ЭТИ САЙТЫ ВРУТ - carding-planet   xakepc atmdays  ? все они берут предоплату и работают пипец как засекречено...


Тоже интересует этот вопрос. Кто знает подскажите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияДик (22 April 2014 - 15:02) писал:

Тоже интересует этот вопрос. Кто знает подскажите плз.

Это обман 100% ( Для новичков)

Хотя если в этой системе проработать несколько лет и наработать связи то такое еще реально, но шанс очень маленький что вам это предложат Нужно будет иметь знакомых в Другой стране но НЕ в РОССИИ и СНГ

А по ВЮ такое иногда бывает но если у вас нет денег на Гарант то с вами не кто работать не когда не будет

Одним словом Д+П Это миф как бы он не был красиво вам изложен

Если хотите Д+П берите у РАФа скимера + Планки с камерами и вперед Получать Срок деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSource (21 November 2012 - 21:05) писал:

Q: Что такое креды,CC,картон и т.д.?
A: Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Q: Где можно достать кредитную карту?
A: Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Q: Что такое фрауд?
A: В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Q: Что такое эмитент?
A: Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Q: Что такой бин?
A: Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Q: Что такое CVV/CVV2 код?
A: Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Q: Как выглядит информация по кредитной карте?
A: Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Q: Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
A: Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Q: Кто такой дроп?
A: Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Q: Кто такой вбивальшик?
A: Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Q: Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
A: Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Q: Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
A: По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Q: Что такое PayPal или палка?
A: Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Q: Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
A: Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Q: Что такое tracking number или трэк?
A: После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Q: Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
A: Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney несуществует.

Q: Вот я нашел сайт, там продавали кредитные карты, которые надо только обналичить в банкомате. Отправил им деньги, а меня кинули. Можете посоветовать мне такие сервисы?
A: Нет. Все, кто предлагает подобные карты (d+p - дамп плюс пин, записанный карты и вообще дамп плюс пин) кидалы 100%. Такой материал никогда не выставляется на продажу, так как нет смысла продавать его, когда можно снять деньги самостоятельно или отдать на обнал его более сведущим и знакомым людям.

Просмотр сообщенияSource (21 November 2012 - 21:05) писал:

Q: Что такое креды,CC,картон и т.д.?
A: Это и есть кредитные карты, именно благодаря им существуем мы.

Q: Где можно достать кредитную карту?
A: Способов конечно много, от банальной кражи до взлома интернет магазина, но на данном этапе я бы посоветовал вам незаморачиваться и просто купить их у известных людей на данном форуме.

Q: Что такое фрауд?
A: В переводе с английского "мошенничество", в принципе перевод полностью отображает значение этого термина.

Q: Что такое эмитент?
A: Это банк который выпустил саму кредитную карту, узнать название банка который эмитировал карту можно с помощью программы CC2Bank

Q: Что такой бин?
A: Бин это первые 4 или 6 символов в номере кредитной карты, именно пониму и узнают что за банк эмитирует кредитную карту, а также тип карты.

Q: Что такое CVV/CVV2 код?
A: Это 3-4 дополнительные цифры, призванные улучшить защиту кредитных карт, в данный момент очень тяжело найти места где бы принимали карты без CVV.

Q: Как выглядит информация по кредитной карте?
A: Подробнее об этом вы можете узнать здесь

Q: Что такое карты с Full Info и зачем они нужны?
A: Это информация по кредитной карте включающая в себя по мимо стандартных данных еще и SSN, DOB, PIN, MMN и т.д. Такая информация нужна в тех случаях когда требуются более полные данные по держателю карты (например при энроле) или обнале.

Q: Кто такой дроп?
A: Это человек принимающий на своё имя какой либо скарженый тобой товар, после чего он пересылает его тебе или другому дропу (вообще тут бывают разные варианты). Чаще всего дропы не знают что они принимают украденные вещи и рано или поздно за ними придут копы.

Q: Кто такой вбивальшик?
A: Это человек который занимается вбивом информации по кредитной карте в какой нибудь магазин, от него во много зависит удачный исход всей операции. Подробнее о том что это такое вы можете узнать здесь.

Q: Примерно сколько получает вбивальщик за свою работу?
A: Ну это все зависет от того как вы договаритесь со своим работадателем, чей будет расходный материал (карты, прокси и т.д.) и какова сложность работы. В среднем за вбив платят от $2 до $5.

Q: Я снял с карты около $50-$100 станут ли меня искать за эти деньги?
A: По идеи конечно вас должны будут искать, но на практике это бессмыслено, т.к. ваши поиски выльются в более крупные суммы.

Q: Что такое PayPal или палка?
A: Очень популярна онлайновая система оплаты различных услуг в USA, имеется возможность пополнения аккаунта с помощью кредитной карты.

Q: Вы не могли бы подсказать шопы которые 100% шлют товар?
A: Нет, это информация представляет собой определённую ценность и просто так вам никто не подскажет шоп который 100% шлёт товар.

Q: Что такое tracking number или трэк?
A: После того как ты заказал в шопе товар его высылают на дропа с помощью почты или курьерской службы. Самые известные из этих служб UPS, FedEx, AirBorne и т.д. Так вот после того как товар будет выслан тебе выдаётся этот самый трэк, с помощью которого на сайте курьерской службы ты и можешь узнать где в данный момент находится посылка.

Q: Как мне перевести деньги с кредитной карты на WM?
A: Никаких способов напрямую перевести деньги с кредитной карты на WebMoney несуществует.

Q: Вот я нашел сайт, там продавали кредитные карты, которые надо только обналичить в банкомате. Отправил им деньги, а меня кинули. Можете посоветовать мне такие сервисы?
A: Нет. Все, кто предлагает подобные карты (d+p - дамп плюс пин, записанный карты и вообще дамп плюс пин) кидалы 100%. Такой материал никогда не выставляется на продажу, так как нет смысла продавать его, когда можно снять деньги самостоятельно или отдать на обнал его более сведущим и знакомым людям.
Поучительно,жаль что уже обжогся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет! вот купил сс, а в инфе не было номера мобильного. дав вот можно ли узнать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияkillerboots966 (25 April 2014 - 20:08) писал:

всем привет! вот купил сс, а в инфе не было номера мобильного. дав вот можно ли узнать его?

А зачем? Такое находится и меняется только в роллке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну при вводе инфы о карте в шопе надо номер ввести. или можно номер ввести другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут навичок получается д+п нет и не было никогда.да хороший форум жалко раньще не наткнулся на этот форум (как всегда сперва лохонешься а потом думаешь)
спасибо всем огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
при вет всем я тут навичок получается д+п миф о хорошей жизни . как всегда сперва лохонешься а потом только думать начинаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел бы узнать каким образом можно покупать вещи в интернете. к примеру windows, игры, или оплачивать что то на ebay? Буду ждать помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну или где можно получить эти коды для Visa или master card. номер карты,  срок дейсвия, и код безопасности трех значный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияWangel (28 April 2014 - 22:43) писал:

Ну или где можно получить эти коды для Visa или master card. номер карты,  срок дейсвия, и код безопасности трех значный


Какие коды))
Вот как должна  нормальная СС выглядеть


Joseph Mighetto|||2324 Whitcomb Way||Modesto|CA|95350|US|[email protected]|209-552-9392|||4217639656544570|627|07|2015|Visa|

Продаются у селеров ( На этом борде есть 2-3 селера которые продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияWangel (28 April 2014 - 22:39) писал:

хотел бы узнать каким образом можно покупать вещи в интернете. к примеру windows, игры, или оплачивать что то на ebay? Буду ждать помощи!

Что нужно

1) Прямые руки
2) Почитать нормально форум и тогда таких вопросов не будет
3) Стартовый не большой капитал
4) И огромное желание учится и еще раз учится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×