Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
D.D.666

Мануал по Кардингу

Рекомендуемые сообщения


Актуальность веб - кардинга с каждым годом все падает и падает, связано это конечно же с тем, что идет активная борьба с кардингом.

“Как сейчас жить веб - кардеру и на чем зарабатывать?

Гуру веб - кардерам об этом задумываться не стоит, у них есть свои темы, шопы, сайты - кормящие их, а как быть новичку в веб - кардинге, на чем сейчас можно будет реально заработать денег.Актуальность веб - кардинга с каждым годом все падает и падает, связано это конечно же с тем, что идет активная борьба с кардингом.

“Как сейчас жить веб - кардеру и на чем зарабатывать?

Гуру веб - кардерам об этом задумываться не стоит, у них есть свои темы, шопы, сайты - кормящие их, а как быть новичку в веб - кардинге, на чем сейчас можно будет реально заработать денег.



Если ты Гуру - тема не для тебя,могу сбросить Мануал бесплатно,человеку который понимает в кардинге (за отзыв конечно).

Для новичков могу дать две первых копии за отзыв,потом поставлю цену 700 рублей.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRabbit1693 (14 July 2017 - 00:06) писал:


https://yadi.sk/i/W-XIHUN63GmAoT Удачных продаж
Мануал для новичков,там все ясно и понятно написано,я об этом сообщил в теме,все свое недовольство прошу выражать в лс.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем получил мануал за отзыв, сорян что отзыв запоздал. Мануал годный, многое было для меня полезно, все красиво разложено по полочкам и есть даже бонус:) новички, покупайте, не пожалеете



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×