Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
SalliGAME

Требуются постеры!

Рекомендуемые сообщения


Ищу людей для массового постинга на различных тематических форумах - посты рекламные (скрытые) все посты через систему коротких ссылок + ваш текст по желанию.





Требования: короткие ссылки только гугл(присылать ссылки на статистику переходов) - если будите накручивать клики по ссылке - то я прекращаю с вами сотрудничество.





Плата: 4р - пост ( ограничений нет). Но имейте в виду кликабельность постов должно составлять минимум  2 поста 1 переход. В идеале 1 к 1.



Список форумов и способов массовых постов на них я скину при начале сотрудничества.





Писать в лс!





ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НЕ НАДО ПО 100 СООБЩЕНИЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬ МНЕ ОБРАТНО В ЛИЧКУ!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSalliGAME (21 January 2018 - 10:12) писал:


Ищу людей для массового постинга на различных тематических форумах - посты рекламные (скрытые) все посты через систему коротких ссылок + ваш текст по желанию.





Требования: короткие ссылки только гугл(присылать ссылки на статистику переходов) - если будите накручивать клики по ссылке - то я прекращаю с вами сотрудничество.





Плата: 4р - пост ( ограничений нет). Но имейте в виду кликабельность постов должно составлять минимум  2 поста 1 переход. В идеале 1 к 1.



Список форумов и способов массовых постов на них я скину при начале сотрудничества.





Писать в лс!





ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕЧАЮ НЕ НАДО ПО 100 СООБЩЕНИЙ ПЕРЕПИСЫВАТЬ МНЕ ОБРАТНО В ЛИЧКУ!!!







По моему 4р пост с сылкой дешево не?





Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×