Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Cactuss

исповедь кардера

Рекомендуемые сообщения

давненько читал эту книгу.а тут снова на нее наткнулся и решил поделиться ею с вами

Палка. Как много в этом слове. А ведь эта тема, пожалуй, до сих пор жива. Для начала
поясню, что это значит. «Палка» — PayPal, всемирная система интернет-платежей. Там все
просто. Ты привязываешь свой банковский аккаунт к аккаунту PayPal и зачисляешь с него
деньги. Сделано это для безопасности банковских счетов. «Палка» напрямую контактирует с
твоей кредитной картой, поэтому не требуется светить картонку на сайтах при оплате. «Палкой»
можно оплачивать все товары на всемирном аукционе Ebay и т. д. В общем, это чуть ли не самая
развитая международная платежная система. PayPal к оплате принимают фактически все
западные онлайн-магазины. Кроме того, эти платежи славятся своей безопасностью.
Всю ночь я читал о пэйпале и заснуть смог лишь под утро. Мне снился ресторан и множество
друзей и знакомых. Все меня с чем-то поздравляли и пили дорогие напитки. Нет, это была не
тусовка «а-ля чиксы танцуют», хотя и происходило действо не без женского пола, который своей
грацией и красотой вечерних платьев даст фору любым «чиксам». Классическая музыка, живой
мини-оркестр, и огонь в настоящем камине. Как же мне хотелось поскорее начать зарабатывать
более внушительные суммы. В мечтах я уже держал их в руках, а на деле до сих пор экономил и
курил «Приму». (Спустя много лет я с нежностью вспоминал те времена, ностальгия порой так
захватывала, что, одевшись соответствующим образом, я выходил по вечерам на улицу и собирал
бутылки в парке, потом сдавал их, а вырученные деньги отдавал какой-нибудь бабушке с
протянутой рукой или покупал себе пару бутылок «Жигулевского».)
Проснувшись после обеда, я привычным движением ноги включил компьютер. Да-да, ноги.
Это движение было выработано до автоматизма. Элегантное включение компьютера большим
пальцем левой ноги. В то время как правая касалась пола. Так я вроде и вставал с «той ноги».
Аська сразу выдала сообщение:
— Проснулся?
— Привет. Да.
— Про палку все почитал на форуме?
— Аха.
— Систему настраивай под UK.Сейчас дам пару акков, будешь тренироваться.
— Ок. Как настрою, сообщу, — я отключился от Интернета, чтобы перенастроить
компьютер.

 

ссылка на скачивание: https://www.sendspace.com/file/091z8w

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×