Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
BACH

Любая техника за 40% от стоимости в магазинах!

Рекомендуемые сообщения

Около года закупаюсь у тс для своего магазина, бывают небольшие задержки, но в целом я наверное зря жалуюсь, получил очередной оптовый заказ, как всегда все на уровне.

pqwe.thumb.png.a4b71cfcb87352ce20fcab3743aae381.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написал продацу в телеге ! через гаранта говорит не работает т.к его кинули они и повисло больше миллиона хотел заказать 2 айфона 15 про, не знаю как быть!нужна помощь говорит работает только напрямую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Антон0100 сказал:

написал продацу в телеге ! через гаранта говорит не работает т.к его кинули они и повисло больше миллиона хотел заказать 2 айфона 15 про, не знаю как быть!нужна помощь говорит работает только напрямую

Я работаю через гаранта, не знаю с кем вы опять в телеге общаетесь, прямая ссылка на мой тг в первом посте, нарветесь на фейка - ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал заказ через автора темы на первый раз по-скромному, S23 в минимальной комплектации и 15 pro (не макс) на 256 с целью понять на практике как работает вещевой кардинг вцелом и сделки через гарант-сервис форума и скинуть это по-быстрому.
Продавцу давал ссылки на лоты сам, деньги в гарант в носил в btc, после подтверждения поступления лоты были оплачены в течении 6 часов, дальше началось ожидание почти в 2.5 недели (Живу в ХМАО). Коробки приехали в пункт выдачи целыми и запечатанными, для проверки самсунг вскрывал, чтобы не попасть в неловую ситуацию. Сливал банально через авито, заметил, что купить карженный айфон желающих было раза в 3 больше, цену делал ниже всего лишь на 10% от реальных предложений по рынку. Вцелом сроки доставки адекватные и прикуривать с этого можно. Сейчас в поисках крупного скупа по РФ, если срастется все, что я запланировал - буду постоянным клиентом&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые. 
сколько по цене 1 единица ps 5 ? 
и сколько до Москвы доставка идет ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, 1mango сказал:

Доброго времени суток уважаемые. 
сколько по цене 1 единица ps 5 ? 
и сколько до Москвы доставка идет ? 

Прайс на первой странице актуален, 7-10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×