Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Некто

Закрытые форумы кардеров

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вопрос: ребят, а как попасть на закрытый форум кардеров? Просто я уверен в том, что там не кинут и подскажут. Я знаю, что они платные. Как заслужить доверие и т.д.? Спасибо за ответы заранее!

Знаю что здесь, на этом форуме и так хорошо, но мало ли есть альтернативы )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияНекто (19 March 2013 - 09:47) писал:

Вот еще вопрос: ребят, а как попасть на закрытый форум кардеров? Просто я уверен в том, что там не кинут и подскажут. Я знаю, что они платные. Как заслужить доверие и т.д.? Спасибо за ответы заранее!
Работай, заказывай оборудование , предоставляй соответствующие услуги, получай отзывы о проделанной работе, придумай что то новое и люди за тобой пойдут !

Сообщение отредактировал makiaveli-1543: 19 March 2013 - 09:58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я есть на дк,вф,кпро,корове,клайфе,омерте - скажем так, когда-то там была движуха, можно было найти новые статьи и партнеров. сейчас же старый контингент либо ушел в легал либо предоставляют сервисы, новичкам там делать нечего. тут паблик, но тут гораздно больше полезной инфы именно для новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDeadWalker (19 March 2013 - 11:44) писал:

Я есть на дк,вф,кпро,корове,клайфе,омерте - скажем так, когда-то там была движуха, можно было найти новые статьи и партнеров. сейчас же старый контингент либо ушел в легал либо предоставляют сервисы, новичкам там делать нечего. тут паблик, но тут гораздно больше полезной инфы именно для новичков.
хах, я практически там же, только на дк не попал)
автор если ты только новичек - то тебе паблик - выше головы сейчас. если ты имеешь ввиду лайтовые закрытые ,а не такие как дк и маза - то вф наверное в этом плане лучше других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSadist (19 March 2013 - 11:46) писал:

хах, я практически там же, только на дк не попал)
автор если ты только новичек - то тебе паблик - выше головы сейчас. если ты имеешь ввиду лайтовые закрытые ,а не такие как дк и маза - то вф наверное в этом плане лучше других.
Можно ссылку? И спасибо. У меня есть мануал, но там некоторые моменты не оговариваются, вот и приходится искать.

Просмотр сообщенияDeadWalker (19 March 2013 - 11:44) писал:

Я есть на дк,вф,кпро,корове,клайфе,омерте - скажем так, когда-то там была движуха, можно было найти новые статьи и партнеров. сейчас же старый контингент либо ушел в легал либо предоставляют сервисы, новичкам там делать нечего. тут паблик, но тут гораздно больше полезной инфы именно для новичков.
Скажи, а тут можно полезные связи завести? И если можно , то дай ссылки на указанные тобой форумы. И не слышал ли ты про 7biz форум кардеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияНекто (19 March 2013 - 11:51) писал:

Можно ссылку? И спасибо. У меня есть мануал, но там некоторые моменты не оговариваются, вот и приходится искать.


Скажи, а тут можно полезные связи завести? И если можно , то дай ссылки на указанные тобой форумы. И не слышал ли ты про 7biz форум кардеров?
Связи можно завести везде  имхо)))всё завит от тебя какой ты изберешь подход к своей работе....ищи линки которые тебя интересуют по форуму.....стучи селлерам партнерам предлогай сотрудничество и.тд.По поводу: закрытых бордов если  ты в кардинге месяц или того меньше,знаний 0.то мой тебе совет не суйся туда,даже если попадешь то за не хорошие вопросы дадут бан или рога....выбор за тобой....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияsgts (29 June 2013 - 14:04) писал:

Если имеешь пластик с дампом но нет пина что можно сделать с ним?
шопиться или катать на своем посе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
те кто ищет работу дропа не плохо бы предоставлять какие-то гарантии, отзывы, а не писать "Сделаю все честно" "качество гарантирую"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ищу работу дропом, готов внести депозит на сайт, что бы доказать свою честность, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста помогите подключить мср206 утильта605 помогите настроить или скачать другой утильту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×