Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Гость

Вопрос новичка.

Рекомендуемые сообщения

Гость
Всем привет.Давайте представим ситуацию,допустим я заливаю дропу 2000$ после чего прошу его перевести их нальщику и тот уже налит их их кладет мою долю наличкой куда я указваю.А теперь вопрос в тему раздела,допустим на этапе общения с дропом я сидел с реального моего ip ,дальше как в сказке дропа хватают,пытают он сдает меня они читают логи переписки с сервера(я же дурачек новичек не знаю что это) теперь у них имеется переписка которая подтверждает что именно я залил эти деньги дрому и проводил манипуляции деньгами с помощью дропов(прошу заметить только переписка)
Так вот грозит ли мне что то если по факту я никаких денег не получал от дропа а нальщик деньги снял и положил на мой левый аккаунт уже наличкой через банкомат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если с жабой .ру переписываться не будешь, и не будешь говорить дропу свои паспортные данные то как на тебя выйдут? допустим?

2 штуки баксов? чет мне прям пиздец как не внушает доверие что за 2к баксов тебя будут неебически искать аж в РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще нужно доказать, что это именно ваша переписка. И вся неопределенность лежит в пользу виновного, поэтому нет необходимости беспокоиться



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так.. если привяжут переписку к твой личности - есть повод побеспокоиться, если же к тебе пришли домой, но у тебя все в криптоконтейнере - "ничего не знаю" (что такое крипт тоже не знаю :) )  и никто тебя не посадит



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияChewbacca (12 November 2016 - 01:33) писал:


Я бы сказал так.. если привяжут переписку к твой личности - есть повод побеспокоиться, если же к тебе пришли домой, но у тебя все в криптоконтейнере - "ничего не знаю" (что такое крипт тоже не знаю :) )  и никто тебя не посадит



Но могут подбросить, что нибудь =) Это же их работа =) Если нет бандита, то надо создать бандита!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDarkDump (08 January 2018 - 01:13) писал:


Но могут подбросить, что нибудь =) Это же их работа =) Если нет бандита, то надо создать бандита!



А что тебе уже подбрасывали ?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSalliGAME (12 January 2018 - 06:36) писал:


А что тебе уже подбрасывали ?



У многих бывали подобные проблемы!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×