Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Fred

Повязали в тайланде

Рекомендуемые сообщения

Ребят картина такая, отдыхали на Самуи, туда пригласил один знакомый, мол все оплатит, будем целый месяц отдыхать. В первый день немного посвятил в кардинг, и сказал что надо принять посылку, его ноут. Т.к. с собой он его никогда не берет, а только отправляет почтой, и то не на свое имя. На следующей день по возвращению с почты, еще на улицы от зёмы, который оказался тоже с Питера, я узнаю что в отеле работал спецназ, и наш номер прошманали, а ребят забрали. Я сразу маханул в аэропорт  и первым рейсом вернулся в Россию. Второй его товарищ занимался скимерами, и у нас в номере были какие то белые карточки, с которых он снимал бабки. В России я узнал, что их почему то департировали в штаты, хотя они граждане России. Причастен ли я буду к их преступлениям? и что теперь делать? ноут друга остался пока у меня, но я его не запускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если в теме не был, не очкуй. Тем более ты уже дома в России. Пока никакой конкретной инфы о своих друзьях не узнаеш, с России не ногой.  Ноут закопай а лучше разбей и выкинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай так чтобы ноут больше никто не нашел)_ и не парся. Ты врашке, она тебя прикроет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Ахахах, советчики херовы. Я принимал на себя товара на 20к р и все ок. Впринципе ноут даже можно и не закапывать, все будет ок :) Если ты даже в их мутках замутках не был, тебя то зачем трогать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSHAYBA (20 December 2014 - 12:01) писал:


Если в теме не был, не очкуй. Тем более ты уже дома в России. Пока никакой конкретной инфы о своих друзьях не узнаеш, с России не ногой.  Ноут закопай а лучше разбей и выкинь.



а еще лучше продай его



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет один - надо самоликвидироваться, вместе с ноутом, иначе чёрные дяди с большими ..... усами, достанут тебя)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRagnarok (15 November 2015 - 23:15) писал:


Родина тебя не выдаст!!!



ХААХАХАХАХАХАХ за бабло по тихому выдаст =)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRustRUSH (26 December 2017 - 11:34) писал:


ХААХАХАХАХАХАХ за бабло по тихому выдаст =)



Ну как по тихому, за бабло и со скандалам выкинут !



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×