Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

Обучение для новичков от Hargos111 (цены символические)

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияЯрый (29 December 2015 - 20:40) писал:


обучился у харгоса. учитель зае**сь , помог четко. сколько бы вопросов тупых не задавал , на все отвичал спокойно четко и понятна. подкинул много разных бонусов о которых и речи не было. обучил тому что нужно было мне. довел до результата что я просил.миллионы не поднял я еще ну сумму за обучение почти отбил, не буду расписывать что и сколько , ибо все вопросы к учителю, мое дело отписать тут свои мысли об обучении.Все бы ничего да харгос и после обучения пообещал поддержку давать что очень радует. считай оплатив один раз за обучение ты и обучишься и всегда будет к кому обратится за советам. перед тем как попасть к харгосу я уже нарвался на кидалу 1 раз. отзывы убедили что с харгосом дела иметь можно. направлять не буду к харгосу и просить чтобы все к нему шли , ну скажу как тот кто прошел обучение .. - оно того стоит

Братуха от души спасибо и  наступающем Новым Годам !!!!
спасибо и тебя с наступающим )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить отзыв об обучении от Харгоса. Я всем доволен , все радует и заставляет убедится лишний раз что не зря обратился именно к Харгосу. Весь курс мы не прошли еще, оставили на 2016 год))  через год продолжим обучение. Ну успели все равно пройти большу часть, о ней и оставляю отзыв:

Плюсы

Четко объясняет

Отлично доводит мысль до ума

(что даже такой нуб как я поймет)

Отвечает моментально, для меня это главный плюс, так как удобно когда есть человек который подскажет в любой момент

Много бонусов от Харгоса

Подсказывает и дает хорошие советы

В цене уступает хорошо

Поделился хорошими контактами ( самое главное дропа подсказал )

Минусы

Оплату принял на биткоины  ( не очень удобно с яндекса отправлять на биткоины )

Ну минус по сравнению с плюсами не заметен



Работал без гаранта , напрямую. Отзывов много положительных, поэтмоу сомнений не возникло даже. Всем советую.

С наступающим НГ и удачи в бизе Харгос!)



Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияd9d9_deda (30 December 2015 - 19:25) писал:


Хочу оставить отзыв об обучении от Харгоса. Я всем доволен , все радует и заставляет убедится лишний раз что не зря обратился именно к Харгосу. Весь курс мы не прошли еще, оставили на 2016 год))  через год продолжим обучение. Ну успели все равно пройти большу часть, о ней и оставляю отзыв:

Плюсы

Четко объясняет

Отлично доводит мысль до ума

(что даже такой нуб как я поймет)

Отвечает моментально, для меня это главный плюс, так как удобно когда есть человек который подскажет в любой момент

Много бонусов от Харгоса

Подсказывает и дает хорошие советы

В цене уступает хорошо

Поделился хорошими контактами ( самое главное дропа подсказал )

Минусы

Оплату принял на биткоины  ( не очень удобно с яндекса отправлять на биткоины )

Ну минус по сравнению с плюсами не заметен



Работал без гаранта , напрямую. Отзывов много положительных, поэтмоу сомнений не возникло даже. Всем советую.

С наступающим НГ и удачи в бизе Харгос!)



Изображение
спасибо за яркий отзыв и тебя с Наступающим)!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Обучаю. Цены приемлемые, стараюсь идти на уступки. Всем ученикам помогаю и после обучения, дарю разные бонусы и всегда оказываю поддержку . По всем вопросам в icq или jabber




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А приемлемые цены - это какие? Если не сложно вы не могли бы прайс расписать какой-то, чтобы было понятнее. Заранее спасибо.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMikkyRurg (03 January 2016 - 21:59) писал:


А приемлемые цены - это какие? Если не сложно вы не могли бы прайс расписать какой-то, чтобы было понятнее. Заранее спасибо.
стучи в жабу , там отвечу на вопросы





P.S: Некоторым ученикам которые пройдут обучения у меня, предоставлю работу. ( не всем, только тем кто активно будет проявлять себя )



Сообщение отредактировал Hargos111: 04 January 2016 - 02:20


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил обучение, сегодня начнем. Пока все радует, и общение учителя и цены и бонусы и то что ждет после обучения ) . Пока такой отзыв, как закончим , то напишу более развернутый.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMikkyRurg (04 January 2016 - 22:55) писал:


Оплатил обучение, сегодня начнем. Пока все радует, и общение учителя и цены и бонусы и то что ждет после обучения ) . Пока такой отзыв, как закончим , то напишу более развернутый.
и за такой отзыв спасибо)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал обучения с нуля с Hargos111

Человек  отзывчивый, отвечает на все вопросы. Мануалы расписанны от и до. Все понятно а если что то не понятно то стоит написать Hargos111 и он все обьяснит, я вас уверяю)  

Если ты новечек и хочешь освоить вещевуху то ты по адресу!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изображение Вот мой красавец Вот он)) Мой первый  шип, я обещал, что напишу, как шипну))

Харгос красавчик, знает свое дело, учеников не бросает...я пробегался на других форумах и цены за обучение конечно берут свыше 300$ и даже 1000$.

Кто читает, советую этого селлера, не пожалеете, всем удачи парни, я пошел шипать)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияArtemiy (05 January 2016 - 22:51) писал:


Начал обучения с нуля с Hargos111

Человек  отзывчивый, отвечает на все вопросы. Мануалы расписанны от и до. Все понятно а если что то не понятно то стоит написать Hargos111 и он все обьяснит, я вас уверяю)  

Если ты новечек и хочешь освоить вещевуху то ты по адресу!
спасибо за отзыв)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSergefan (06 January 2016 - 00:37) писал:


Изображение Вот мой красавец Вот он)) Мой первый  шип, я обещал, что напишу, как шипну))

Харгос красавчик, знает свое дело, учеников не бросает...я пробегался на других форумах и цены за обучение конечно берут свыше 300$ и даже 1000$.

Кто читает, советую этого селлера, не пожалеете, всем удачи парни, я пошел шипать)
спасибо, я рад что помог)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня окончательно закрепил на практике все то что передал мне харгос. Около месяца я ему вынасил мозг сваими вопросами глупыми, ну самое главное что не смотря на это Харгос держался спокойно и постоянно оказывал поддержку ) за что я очень благодарен. Конечно если бы не мои некоторые проблемы, по которым часто иза меня уроки простаивали , я бы достиг результата еще раньше, так как Харгос очень хорошо и четко доносит мысль до мозгов даже такого новичка как я. Сейчас обучившись у Харгоса я получил то что хотел и ни чуть не жалею о том что среди не скольких учителей я выбрал именно его. Я не имею пока что денежного профита,  весь профит мой составляют паки что харгос помог мне заказать. Скоро думаю как получу , скину их сюда. Самое главное это то что и после обучения Харгос всегда на связи и всегда с радостью наверное )) оказывает поддержку и отвечает на вопросы.Так же я был очень удивлен когда получил много разных бонусов в виде видео мануалов простеньких от Харгоса, ведь перед началом обучения о таких бонусах не было и речи. На этом все) Спасибо, успехов и процветания тебе Харгос!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияalpha_centavra (07 January 2016 - 18:04) писал:


Сегодня окончательно закрепил на практике все то что передал мне харгос. Около месяца я ему вынасил мозг сваими вопросами глупыми, ну самое главное что не смотря на это Харгос держался спокойно и постоянно оказывал поддержку ) за что я очень благодарен. Конечно если бы не мои некоторые проблемы, по которым часто иза меня уроки простаивали , я бы достиг результата еще раньше, так как Харгос очень хорошо и четко доносит мысль до мозгов даже такого новичка как я. Сейчас обучившись у Харгоса я получил то что хотел и ни чуть не жалею о том что среди не скольких учителей я выбрал именно его. Я не имею пока что денежного профита,  весь профит мой составляют паки что харгос помог мне заказать. Скоро думаю как получу , скину их сюда. Самое главное это то что и после обучения Харгос всегда на связи и всегда с радостью наверное )) оказывает поддержку и отвечает на вопросы.Так же я был очень удивлен когда получил много разных бонусов в виде видео мануалов простеньких от Харгоса, ведь перед началом обучения о таких бонусах не было и речи. На этом все) Спасибо, успехов и процветания тебе Харгос!
спасибо за отзыв, рад был помочь )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно оплатил,и давно прошел его только забыл отзыва оставить!Данный селлер отлично все рассказывает и объясняет!Благодаря Харгосу уже получал ордеры и трэки!Человек поможет и ответит на ваши вопросы!Не бойтесь работать с данным человеком он знает свое дело и хорошо его выполняет!Все советую данного селлера


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияPinto1488 (08 January 2016 - 18:55) писал:


Давно оплатил,и давно прошел его только забыл отзыва оставить!Данный селлер отлично все рассказывает и объясняет!Благодаря Харгосу уже получал ордеры и трэки!Человек поможет и ответит на ваши вопросы!Не бойтесь работать с данным человеком он знает свое дело и хорошо его выполняет!Все советую данного селлера
спасибо , что вспомнил )


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много читаю о том, что просят расписать прайс. Почему бы сразу этого не сделать, чтобы никто не задавался этим вопросом? Я к примеру не зная прайса вынужден засорять тему вашу моим вопросом ( а какие расценки у вас? ). Стукнул вам в jabber ну либо не туда попал , либо вы не видите. В лс тоже стучал. Извините за наглость, если что-то не так сделали или сказал.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMr.Mark (11 January 2016 - 03:53) писал:


много читаю о том, что просят расписать прайс. Почему бы сразу этого не сделать, чтобы никто не задавался этим вопросом? Я к примеру не зная прайса вынужден засорять тему вашу моим вопросом ( а какие расценки у вас? ). Стукнул вам в jabber ну либо не туда попал , либо вы не видите. В лс тоже стучал. Извините за наглость, если что-то не так сделали или сказал.
в лс ответил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UP! C многими учениками так же сотрудничаю, всегда оказываю поддержку




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияrustavson212 (14 January 2016 - 21:13) писал:


Хочу с самых азов постич эту науку в рассРчку   возМожно ли??!
нет


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня окончил обучение у харгоса. Честно признаюсь я в шоке от увиденного: во-первых я попросил харгоса на практике показать мне сам процесс и тем самым харгос записал видео о том как он по порядку выполнял каждый процесс вбива. Во-вторых я поразился тому , как я опираясь на видео + методики + советы и подсказки Харгоса смог сам вбить карты в шоп, тут я вообще прибалдел , я потратил всего 6$ на материал  а в итоге имею трек с посылками на 310$, которые направляются ко мне по адресу (пару шмотья , аксесуары для телефонов и китайский планшетик) тут конечно наплевал на безопасность и вбил прямо на себя , без посредников и дропов. В третьих я очень обрадовался, когда харгос поделился контактами дропа и дроповода, с которыми я уже договорился о том что буду заказывать на них. В четвертых я имею контакты проверенных селлеров и хорошие шопы с материалом. В пятых это вообще не ожиданно для меня стало, Харгос подарил аккаунт одной посреднической компании на которую должен прийти телефон ( SG Star ), пока жду . В шестых от Харгоса я получил кучу бонусов, что даже не обговаривались до начала обучения , ну а в седьмых Харгос пообещал предложить работенку какую-то, тут пока ничего сказать не могу , так как еще жду :)

Вот так вот друзья , думайте и предполагайте конечно что угодно, ну к большому моему счастью так все и было :)

Отписал все по факту, надеюсь ничего лишнего не сказанул и ничего не забыл дописать. Спасибо дружище, успехов тебе и побольше учеников!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMikkyRurg (15 January 2016 - 22:12) писал:


сегодня окончил обучение у харгоса. Честно признаюсь я в шоке от увиденного: во-первых я попросил харгоса на практике показать мне сам процесс и тем самым харгос записал видео о том как он по порядку выполнял каждый процесс вбива. Во-вторых я поразился тому , как я опираясь на видео + методики + советы и подсказки Харгоса смог сам вбить карты в шоп, тут я вообще прибалдел , я потратил всего 6$ на материал  а в итоге имею трек с посылками на 310$, которые направляются ко мне по адресу (пару шмотья , аксесуары для телефонов и китайский планшетик) тут конечно наплевал на безопасность и вбил прямо на себя , без посредников и дропов. В третьих я очень обрадовался, когда харгос поделился контактами дропа и дроповода, с которыми я уже договорился о том что буду заказывать на них. В четвертых я имею контакты проверенных селлеров и хорошие шопы с материалом. В пятых это вообще не ожиданно для меня стало, Харгос подарил аккаунт одной посреднической компании на которую должен прийти телефон ( SG Star ), пока жду . В шестых от Харгоса я получил кучу бонусов, что даже не обговаривались до начала обучения , ну а в седьмых Харгос пообещал предложить работенку какую-то, тут пока ничего сказать не могу , так как еще жду :)

Вот так вот друзья , думайте и предполагайте конечно что угодно, ну к большому моему счастью так все и было :)

Отписал все по факту, надеюсь ничего лишнего не сказанул и ничего не забыл дописать. Спасибо дружище, успехов тебе и побольше учеников!
спасибо за отзыв) По поводу работы, раз сказал, что предложу, значит предложу :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил обучение, сегодня начинаем учиться. далее поглядим что из этого выйдет , если чо тут отпишусь. Пока то что получил из практической части меня радует методички хорошие и доступные , как будет профит, сразу черкану тут



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально! обучаю, иду навстречу, оказываю поддержку и после обучения!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×