Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

Обучение для новичков от Hargos111 (цены символические)

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияRQ228 (20 August 2015 - 13:16) писал:


Здравствуйте! Я отписал вам в жабу по поводу обучения , ответьте пожалуйста
Ответил


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально ! Учу многому ,  цены обсуждаю персонально, обучаю как и основам так и готовым схемам , по всем вопросам в асю или жабу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучаю!


Учу новичков, даю советы, учу основам и готовым схемам, пишу персонально мануалы, прайса нету, поэтому цены обговариваю персонально. Я не профи не гуру кардинга, ну знаю достаточно, чтобы обучить и помочь новичкам.по всем вопросам пишите в асю или жабу




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучаю новичков! Даю советы для начинаний, обучаю как в голос , так и пишу персонально обучающие мануалы. Так же всегда угощаю бонусами (мануалы, шопы, бины и мн. др.)




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обучение подразумевает практические занятия?  тоже интересно, и можно ли узнать цену в лс?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратился за помощью по кардингу к данному ТС, человек все подробно объяснил и ответил на все интересующие меня вопросы!

РЕКОМЕНДУЮ данного ТС!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучаю готовым схемам ,а так же основам. Цены за обучение разные, зависит от того чему учить вас, всегда всем свои ученикам помогаю во многом. Так что никого не оставляю, даже после обучения.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Kak i obewal shto esli poluchu svoy tovar to ostavlyu otziv. Obuchalsya u Hargosa v avguste eshe , posle obuchenija krome pozitivnih emociy ni4ego net, hargos obuchaet ochen' ponjatno, shto ne prihoditsy peresprashivat', posle obuchenija prosto obshalsja ja s Hargos'om. Kak chelovek ochen' prijaten, tak i kak uchitel' ochen' tolkoviy. Po ugovoru ja obeshal shto otpishus' v teme kak poluchu perviy rezul'tat i vot vchera ja nakoc to ego poluchil. V etoy teme ja vilojil skrini tovara shto poluchil obuchjajas' u Hargos'a po sheme iz etoy temi https://sprut.cc/topic/...о-снг-так-и-по/


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Обучаю. По всем вопросам пишите сразу в асю или жабу


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально! Обучаю , примерные расценки можете узнать тут, так же всегда иду на уступки новичкам.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучаю! Цены разумные, обучение качественное. От меня все ученики получают всегда различные мануалы , поддержку и много интересного.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×