Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Мануалы по обучению основам(кардинга)+вещевухе.

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияigor66 (30 December 2015 - 16:16) писал:


Купил мануал сегодня. Вся сделка прошла чётко минут за 10. Оплатил-получил ссылки-скачал. Всё без проблем(уже плюс).

По материалу пока конкретно сказать не могу, просмотрел мельком, много видео(очень радует).

Вообще материала много, на все выходные хватит разбираться.

Я доволен, да ещё и за такую смешную цену.
Серьёзно? то есть ты сегодня зарегистрировался ради того что бы купить мануал? через  15 минут реги?? ясно всё с этим мануалом.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Нет Друг ты Ошибаешься(могу скрины переписки с Аси выложить) я попросил оставить отзывы(как и всех кто покупает у меня маны)

У Форума ccc.mn просто гугл индексация хорошая и возможность просмотра после реги.

Ща скрины выложу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, взял у тс лайв и мануал . Очень много полезной и нужной информации , контактов и прочего  . Есть видео с обучений .  Так же в самом лайве всё очень хорошо объясняет и показывает , даёт всё для своего первого закупа, кроме кэша естессна) . Есть первые успехи. Очень советую данного человека всем!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил манул . Очень много материала .  Материал восновном приват . Много ввидео . Спасибо селлеру ! Буду извучть и смотреть .



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

До сих пор изучаю материал так как его очень много, а времени в связи с праздниками и работой мало! Лайв по обоюдному согласию перенесли! Так как праздник не дает за комп сесть!  Получил дополнительные полезные подарки! На подарки не скупится! Контакты нужных людей! Вобщем мне все на высоте! +



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияКвибог (30 December 2015 - 19:55) писал:


Серьёзно? то есть ты сегодня зарегистрировался ради того что бы купить мануал? через  15 минут реги?? ясно всё с этим мануалом.

Я и попал на этот форум в поисках заработка. Жалею, что раньше о нём не знал.

Итак, что по твоему, я должен тупо просидеть здесь и лупать переписку и отзывы других.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, что могу сказать по поводу ТС и его курса. Инфа действительно есть, паблик присутствует... По поводу Live и самого человека.. Залил я ему 1.5к рублей за Live обучение, ссылки он скинул на материал, и предложил шипнуть шмоток за доп 1.5к рублей))) Ну не вопрос, залил еще 1.5))) после чего ТС начал переносить Live.. 3 раза он переносил обучение, 30 декарбря договорились на 2 января... Итог: человек молчит в icq,что с обучением не понятно.. 3к рублей не стоят той информации которую я получил.

От шипа за 1.5к и Live курса отказываюсь, деньги за неполученные услуги прошу вернуть на киви с которого они были отправлены.

На данный момент НЕ рекомендую с ним сотрудничать, дабы не тратить свои деньги, время и нервы.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После такого отношения, не имею желания проходить твое Live обучение. Надеюсь доступно написал, обсуждать нечего. Деньги верни и разошлись.

На данный момент НЕ рекомендую с ним сотрудничать, дабы не тратить свои деньги, время и нервы.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияby1ns (03 January 2016 - 15:59) писал:


После такого отношения, не имею желания проходить твое Live обучение. Надеюсь доступно написал, обсуждать нечего. Деньги верни и разошлись.

На данный момент НЕ рекомендую с ним сотрудничать, дабы не тратить свои деньги, время и нервы.



Ну ебать колотить просто, он че те сука терминатор что ли ? сидит круглыми сутками и ждет пока ты красавица брякнешь ему, блять праздники, человек с семьей отмечает, не ответил денек и все в слезы, ебать, как ты работать то хочешь, наберись терпения...уволень сука...

Простите, минутка эмоционального юмора.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обучение начали. Завтра продолжение. Объясняют все доступно, понятным простым языком. Все происходит поэтапно, пока все успешно этот этап не пройдут ни кто не продолжает, группа небольшая, работать удобно. Здорово. Мне пока все нравится.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияProstol (03 January 2016 - 20:21) писал:


Ну ебать колотить просто, он че те сука терминатор что ли ? сидит круглыми сутками и ждет пока ты красавица брякнешь ему, блять праздники, человек с семьей отмечает, не ответил денек и все в слезы, ебать, как ты работать то хочешь, наберись терпения...уволень сука...

Простите, минутка эмоционального юмора.

За базаром следи щепец. По твоему я должен заплатить бабло и каждый день сидеть у компа часами ждать когда его величество соизволит снизайти??????????????????????????????? НЕ У НЕГО ОДНО ПРАЗДНИКИ И ДЕЛА.

остальным имбицилам подобным этому - в полемику вступать не собираюсь, тупо игнор.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMaster Card (03 January 2016 - 23:33) писал:

Так с Buyins договорились ему будет лайв завтра в 14-00 По Факту Виноват я,но в положение входить также надо
Форсмажер, бывает... Жду возврата 1.5 рублей от ТС. 1-ю часть лайва прошел, догнал группу. Завтра продолжение. Пока все ровно :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так ну Завтра допроведем Live по данной группе.

Касаемо возврата,тут как бы двоякая Ситуатион(вернуть то я их могу конечно Но).

Ты платил вторую часть за шипы на тебя(ок ты передумал).Но шопы то я все шлющие напрямую в Ру я спалил.

Как вот с этим быть?Там и Шопы,что я продаю тут уже и шоп,что висит у Милнера на проверке и вообще нигде не спаленные-не проданные,как с этим Быть?????

С учётом того,что я тебе их предоставил по Но скидке!!!!

А бонусов за свой косяк,я тебе предоставил с лишком.




Сообщение отредактировал Master Card: 04 January 2016 - 22:46


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так Следующий набор на Live группу цена 2500р(пока ещё так дёшево),в группе будет 5 человек.Обучение через Микого+jabber.

В данную цену также включены все мануалы(Видеокурс+ткст документы+поддержка по Асе,отдельно цена мануала 1000р)

Также всем кто будет в Лайв группе,будет включена приватная сборка по анонимному серфингу,что здесь продаю,пару шопов,обновленные бины и вписка в приват дроп сервис скуп+пересыл.



Просьба писать только если надумали!!!!!

John Milner не сочти за ап ответил buinsy и ещё пользователям 5-7 которые висят в асе и на форуме.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMaster Card (04 January 2016 - 22:45) писал:


Так ну Завтра допроведем Live по данной группе.

Касаемо возврата,тут как бы двоякая Ситуатион(вернуть то я их могу конечно Но).

Ты платил вторую часть за шипы на тебя(ок ты передумал).Но шопы то я все шлющие напрямую в Ру я спалил.

Как вот с этим быть?Там и Шопы,что я продаю тут уже и шоп,что висит у Милнера на проверке и вообще нигде не спаленные-не проданные,как с этим Быть?????

С учётом того,что я тебе их предоставил по Но скидке!!!!

А бонусов за свой косяк,я тебе предоставил с лишком.



Его проблемы, что он передумал, а не ты. Ахуевший паренек, за такую цену всю на блюдечке преподнесли и выебывается.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×