Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Гость

Мануалы по обучению основам(кардинга)+вещевухе.

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияKompleviT (08 September 2015 - 00:51) писал:


Кто нибудь из купивших может скинуть результаты о проделанной работе?)

Хотя бы 1 покупка у кого нибудь вышла?

Тоже хотел бы получить чей нибудь результат))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил мануалы, прошел live обучение. Всем доволен, автор молодец, все разжевал подробно, на все вопросы доступно и внятно ответил. Как новичек в кардинге, получил для старта очень хорошую инфу. Рекомендую!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

  • Набираю новую группу для Live обучения(по mikogo) в честь выходных цена всего 1500р

    Цена мануалов в честь выходных всего 555р

  • в пм отписал



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияMaster Card (29 August 2015 - 20:07) писал:


Всем привет предлагаю вашему вниманию мануалы(ткст документы+видеокурс) по обучению кардингу.

Что входит в данный Пак:

Несколько мануалов по безопасности и анонимности,вся необходимая информация по анатомии и основам(что такое бин,vbv,etc),все по Fraud,Чарджбек,поиску шопов,Мерчантам итд,написано несколько наиподробнейщих статей для новичков.

Представлены все необходимые контакты для работы:сэллеры,сервисы:CC,PP,Менялы,Пробивы SSn+Dob,Ба,Шопы СС,Чекеры и многое другое.Также представлена База Бинов(как паблик-полупаблик),так и собранная(проверенная лично)

Помимо Текстовых Документов,в данном паке представлены подробные видео(записанные лично,с Live обучения),показан весь процесс вбива в несколько шопов. Покупателям

Также осушествляеться поддержка по Icq,Jabber(отвечаю на ваши вопросы).Постоянное обновление(вся обновленная инфа предоставляеться и старым покупателям).





Цена Данного курса 700р для 5х первых форумчан+отзыв.

Хочу Пройти проверку.

Работа через гарант приветствуеться.

Есть отзывы порядка 100 отзывов на форумах+проверка.





ktota rabotal?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Так только сегодня
  • Что входит в данный Пак:

    Несколько мануалов по безопасности и анонимности,вся необходимая информация по анатомии и основам(что такое бин,vbv,etc),все по Fraud,Чарджбек,поиску шопов,Мерчантам итд,написано несколько наиподробнейщих статей для новичков.

    Представлены все необходимые контакты для работы:сэллеры,сервисы:CC,PP,� �� �енялы,Пробивы SSn+Dob,Ба,Шопы СС,Чекеры и многое другое.Также представлена База Бинов(как паблик-полупаблик),так и собранная(проверенная лично)

    Помимо Текстовых Документов,в данном паке представлены подробные видео(записанные лично,с Live обучения),показан весь процесс вбива в несколько шопов.

    Также осушествляеться поддержка по Icq,Jabber(отвечаю на ваши вопросы)


  • Помимо этого каждому купившему предоставляеться в подарок(несколько шопчиков),Дэд,плюс еще пару приятностей



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закинул деньги, все пришло еще и бонус за одно тс скинул, как все изучу отпишусь



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил, все выслал, материала много, буду изучать, плюс бонус дедик. Плюс в репу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Осталось 1 место в лайв группе на завтра(через микого),группа из 3х человек,начало обучени в 18-00

Цена всего 1700р



Также осталась 1 копи мануала по 555р





кому интересно пишите в асю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMaster Card (13 September 2015 - 17:27) писал:


Осталось 1 место в лайв группе на завтра(через микого),группа из 3х человек,начало обучени в 18-00

Цена всего 1700р



Также осталась 1 копи мануала по 555р

кому интересно пишите в асю



время 18:15 , я вчера оплатил и лайв обучение должно было начаться в 18:00. Он оффлан и джаббере и в аське. Кроме того, что обучение через микого и что обучение стартует в 18:00 в понедельник, других деталей предоставлено мне не было. Также никто меня не уведомил о задержке или отмене мероприятия. Даже если это не кидок, то все равно неприемлемый подход к делу.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я заплатил за лайв , должен был пройти сегодня в 18 00 по Москве. Чувак оффлайн. Надеюсь у него есть весомые причины и объяснения. Пока что считаю кидком потому что нужно предупреждать если у тебя планы меняются. Срать на чужое время и распланированный вечер при полученной оплате -  нехорошо. Верни бабки.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMaster Card (15 September 2015 - 13:10) писал:


Троянус все норм,по непридвиеденным обстоятельствам вчера был в офф обучение сегодня в 18-00



1. Ты уже и сегодня опоздал на свое "обучение" уже больше чем на 30 минут.



2. Адекватные люди извиняются за проёб а не пишут что  "все норм". С какого  ты сегодня в 12 часов дня ставишь перед фактом,  что сегодня в 18:00 обучение  ?  Ты вчера проебал предоставить оплаченный продукт покупателю в обговоренное заранее время, значит нужно извиниться и  спросить когда твоим покупателям удобно пройти обучение и уже ты обязан подстраиваться  под людей которых ты кинул. Меня не волнуют твои "непредвиденные обстоятельства", потому что разруливать свои бока нужно по-человечески, тогда бы я понял и пошел бы навстречу.



3. Уже 18:34. Ты опять все ще оффлайн.  Верни бабки, с тобой больше дел иметь не хочу.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Master Card  не доставил продукт  !!



1) Я должен был пройти лайв обучение в Понедельник 14 сентября ,  18:00 по Москве. В понедельник я отписал ему в аську и в джаббер. Но он был оффлайн. Я висел онлайн несколько часов, но он так и не появился.



2) Вторник 15 сентября Master Card появляется онлайн в 12 часов дня по Москве и самостоятельно, не спросив устраивает ли это меня, устанавливает новый срок обучения, через 6 часов, в 18:00 по Москве. Ок, я снова жду в назначенное время несколько часов и его снова нет. В личке на форуме и через джаббер я уже несколько раз просил вернуть деньги сразу после того, как он кинул в понедельник 14 сентября.



3) Он появился сегодня, в среду 16 сентября,  онлайн в 14:30 и снова попросил через джаббер мою аську.  Я ему несколько раз стучал в его аську в течение нескольких дней. Несколько раз начиная с вечера понедельника просил вернуть деньги (через личку форума , здесь в ветке и через джаббер). Деньги не возвращает.



Вывод:  в течение двух дней не доставил продукт. На мою просьбу вернуть деньги не реагирует. У тебя есть шанс вернуть мне  бабки до конца сегодняшнего дня , 16 сентября, если не хочешь считаться кидалой.



Меня лайв обучение больше не интересует - я не хочу ждать пока ты наконец сможешь его провести.



Верни бабки


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постучал ко мне в джаббу, сказал что бабки в течение двух дней вернет на мой яндекс кошелек , с которого я ему бабло и перекидывал. Говорит что "инет вырубался " два вечера подряд, поэтому и не смог доставить продукт.



Как только деньги зайдут, так и сообщу. До тех пор не рекомендую с ним иметь дел.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Договорились о возврате,завтра послезавтра.

Лайв обучение временно в связи с загруженностью закрываеться



Продажи мануалов продолжаються



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил у автора мануалы, все отлично, быстро, оперативно.

Мануалы скачал, как прочитаю, напишу более развернутый отзыв



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×