Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
vedЬma

Это мошенничество или что?

Рекомендуемые сообщения


Обращаюсь к тем, кто знает. Пару дней назад на мобильный начались звонки с московских номеров, типа 499-705-34-52, в общей сложности с трех номеров, у которых варьировались последние 4 цифры. Беру трубку - через пару секунд сбрасывают, и так по 2-3 раза в день. Есть подозрение, что это коллекторы (в прошлом названивали, но тогда хотя бы представлялись и в итоге удалось от них отделаться). В инете нет инфы по номерам, симку сменить пока не могу по некоторым причинам (да и не гарантия это что на новый номер не будут звонить). Кредитов вообще не брала ни разу. В общем-то, на тел поставила запрет на этот номер, но все равно виден пропущенный. Пишу сюда, чтобы спросить у здешних гуру скама, что это такое? Понятное дело, перезванивать на номера не собираюсь, но поднадоели эти звонки.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияgudini (19 October 2015 - 18:22) писал:


мне так тоже названивали, в итоге это был провайдер, хотели предложить новую услугу



А вам с похожих номеров звонили? Просто я даже когда сразу отвечала на звонок - скидывали, зачем тогда звонить, да еще с трех разных номеров. У моего провайдера такой номер нигде не числится. Зато у коллекторов Восток Финанс похожие номера... Хочу, чтоб они перестали мне звонить.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, это каллы))) Восток-Финанс. Еще огромный список их номеров теперь есть.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDronn34 (12 March 2016 - 19:47) писал:


завязывай с ними знакомство раз в теме про датинг пишешь



Как я и думала, это были каллы.))) Никому и не хочется с ними общаться, сами же названивают. Теперь уже перестали.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×