Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

Заработай свой, неплохой,стартовый капитал на простой схеме!

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияfraktor (23 November 2015 - 23:04) писал:


нужен человек который обучит или же обьяснит что к чему не могу многого понять
Стучи в жабу, там и объясню о чем речь , после покупки узнаешь и всю схему


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияfraktor (23 November 2015 - 23:04) писал:


нужен человек который обучит или же обьяснит что к чему не могу многого понять
нужен человек который обучит или же обьяснит что к чему не могу многого понять


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияfraktor (23 November 2015 - 23:06) писал:


нужен человек который обучит или же обьяснит что к чему не могу многого понять
не флуди! Я же написал куда стукнуть за подробностями


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Прикупил схемку, нисколько не жалею. Не успел еще попробовать, но прочитал и понял, что работать будет 100%. Сомнений даже не возникает. Была проблема с оплатой у меня, так как закинул средства через терминал, видимо неудачный, деньги шли 3 дня. Все это время Hargos со мной поддерживал общение и помогал добиться того, чтобы средства пришли быстрее. В общем о продавце и самой схеме мнение сложилось офигенное. Как будет профит отпишусь. А Hargos большое спасибо и удачи в бизе!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBablovert (24 November 2015 - 12:55) писал:


Прикупил схемку, нисколько не жалею. Не успел еще попробовать, но прочитал и понял, что работать будет 100%. Сомнений даже не возникает. Была проблема с оплатой у меня, так как закинул средства через терминал, видимо неудачный, деньги шли 3 дня. Все это время Hargos со мной поддерживал общение и помогал добиться того, чтобы средства пришли быстрее. В общем о продавце и самой схеме мнение сложилось офигенное. Как будет профит отпишусь. А Hargos большое спасибо и удачи в бизе!!!
Не за что) Спасибо за отзыв!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияbenny (24 November 2015 - 19:37) писал:


По чем сейчас данная схема?
Последняя копия за 5к.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал последнюю копию за . Теперь цена для 5-7 покупателей




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня и я похвастаюсь своим скрином )) Правда в основном весь профит идет на киви кошелек, и я как раннее писал что отпишусь по первому профиту, к сожалеию не мог отписаться, так как профит был на киви кошельке и там особо не доказать, что профит получен по схеме, а сегодня мне решили перевести  на ВМ, конечно не понятна откуда платеж и что за схема, ну мне понравилось примечание и я решил скинуть скрин, как пруф моего профита. конечно не понятно,по схеме профит или нет, Ну честно признаюсь эти деньжата я получил работая по схеме хоргоса, за что благодарю от всей души.



П.С.: Работаю 15 дней по схеме и профита 26к из них 8к ушли на расходы и в итоге чистыми я заработал за 15 дней 18 касиков)Из за основной работы, в день больше 2х , максимум 3х часов не могу тратить



Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBlackwhite (25 November 2015 - 23:34) писал:


сегодня и я похвастаюсь своим скрином )) Правда в основном весь профит идет на киви кошелек, и я как раннее писал что отпишусь по первому профиту, к сожалеию не мог отписаться, так как профит был на киви кошельке и там особо не доказать, что профит получен по схеме, а сегодня мне решили перевести  на ВМ, конечно не понятна откуда платеж и что за схема, ну мне понравилось примечание и я решил скинуть скрин, как пруф моего профита. конечно не понятно,по схеме профит или нет, Ну честно признаюсь эти деньжата я получил работая по схеме хоргоса, за что благодарю от всей души.



П.С.: Работаю 15 дней по схеме и профита 26к из них 8к ушли на расходы и в итоге чистыми я заработал за 15 дней 18 касиков)Из за основной работы, в день больше 2х , максимум 3х часов не могу тратить



Изображение
Спасибо за пруф такой и за честное описание профита. Я думаю что чуток поработаешь и так сказать, "набьешь руку" ,и за те 2-3 часа что уделяешь на схему, будешь уже иметь побольше профита..





P.S.: Мне 5-6 покупателей отписали о том, что многие постоянно стучат в ЛС им и просят схему, в следтсвии чего будут работать по ней  и отстегивать процент, а так же кто-то просит просто так схему, бувально за спасибо, а кто то умудряется писать о том что у него схема есть и он готов продать ее в разы дешевле. Так вот, покупатели не скинут схему никому, т.к. если я узнаю о том, что те кто купил ман, его перепродает или раздаривает всем подряд, то от меня  никакой поддержки можно не ждать, в том числе разумеется и по схеме. А те кто купил схему, просто помните, что вы тратили деньги за нее, а кто то за спасибо получить хочет, вы можете на схеме зарабатывать прилично, а кто-то начисав вам по ушам получит схему и пошлет вас еще при этом, а после будет зарабатывать на ней , не факт конечно что так и будет, ну и не факт что так не случится.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил схему, хочу сказать большое спасибо автору. Схема очень простая, но имеет под собой огромный фундамент для развития. По первому взгляду стоит своей цены, но с профитом придёт уже более крепкий отзыв.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияteams (27 November 2015 - 23:24) писал:


Купил схему, хочу сказать большое спасибо автору. Схема очень простая, но имеет под собой огромный фундамент для развития. По первому взгляду стоит своей цены, но с профитом придёт уже более крепкий отзыв.
Спасибо за отзыв , желаю скорейшего профита)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияserega35 (28 November 2015 - 11:54) писал:


привет. сколько стоит схема?
Привет пока что 6к



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияserega35 (28 November 2015 - 15:41) писал:


спс. просто я совсем новичек . не сильно сложная схема? смогу разобраться ?
Добавься мне в асю или жабу , там отвечу на вопросы все. Эта тема для отзывов.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Купил. Схема очень простая, справиться любой. Сам бы ты до такого не додумался)). Как будет первый профит отпишусь. Спасибо Hargos!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMonte (29 November 2015 - 02:11) писал:


Купил. Схема очень простая, справиться любой. Сам бы ты до такого не додумался)). Как будет первый профит отпишусь. Спасибо Hargos!
Спасибо за отзыв)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял схему! Ржачно!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХА Профит будет отпишу и скрины закину! по сути профит зависит от ваших усердий;)))



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияArchicic (30 November 2015 - 18:57) писал:


взял схему! Ржачно!!!!!!!!!!!!!!!ХАХАХА Профит будет отпишу и скрины закину! по сути профит зависит от ваших усердий ;)))
Спасибо за отзыв))) Я бы немного подправил, "Кол-во заработанных денег зависит от ваших усердий"



Сообщение отредактировал Hargos111: 30 November 2015 - 20:51


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за то что повторяюсь.

Люди будьте аккуратны! Многие пытаются всем заинтересовавшимся продать данную тему дешевле, при этом я уверен что у таких людей , темы этой нету. Они тупо опрокиут вас, либо ничего не скинут, либо скинут что нибудь левое. Я понимаю что всех манит тот факт, что можно приобрести тему дешевле. Ну вы просто подумайте о том, что приобретая дешевле ,вы можете нарваться на то, что приобрете не то за что заплатите., если вообще скинут вам хоть что-то. Многие до победного могут твердить вам что они обладают темой этой и готовы продать вам дешево ее, ну тут соглашаясь вы сами же рискуете. Те к кому стучат в ЛС с подобными предложениями будьте добры скидывайте скрины сюда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

C:UsersArchiDesktopБезымянный.jpg





вот так подкидывают некоторые (( не очень приятно!

да и самому продавцу тоже ! что его инфу сливают!!

хорошо не попался на уловку!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней на форуме !  и уже развод(((



сам себя подставляет да еще и продавца крячит !!

будьте аккуратны! и ваши финансы будут при вас!!!!!!!



Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×