Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
SEPOR

кому война а кому мать родная ( или один из вариантов безопасности)

Рекомендуемые сообщения


КОМУ ВОЙНА А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ



Как все знают на войне кто то отдает свою жизнь за идею, патриотизм, по принуждению. А другие на этом зарабатываю целые состояния. Вот решил с вами поделится мыслями как хакеру/кардеру зарабатывать на войне.

Я рассматриваю конфликт на Востоке украины. Допустим мы находимся в Донецке либо Луганске, что мы имеем:

- отсутствие отдела по борьбе с кибер преступностью

- полный пофигизм чем ты занимаешься местных правоохранительных органов ( ну конечно если не будешь работать по Рашке тогда банально пристрелят ( приедудт дяди из России ))

- огромное количество дропов ! народ нищенствует ... а вестерн юнион работает ;)) так же если есть знакомые с ополчения то они лучший вариант дроповода ( у человека с автоматом лишении вопросы спрашивать не будут)

К чему я все это ... Был у  меня знакомый хакер ( разошлись по политическим мотивам) еще до войны, так он вечно напрягался надо на компе кучу всего настроить что бы мусора не приехали и все такое ... Даже тогда я ему предложил банально простую схема безопасности насчет вывода денег с СС. Берем ноут на радио-рынке ( не каких мобильников с собою не берем ) садимся в машину едем останавливаемся возле выскоэтажки, там как правило есть незапороленные wifi подключаемся и делаем свои черные делишки по итогу можно ноут в речку либо припрятать для следующего раза ... и все ...

   Это же касается и флуда мобильных телефонов с целью вымогательства ... но тогда придется флудить только укропов ... Вы же сами понимаете вам не кто не чего предъявить не сможет... а если придут мусора вы мол вымогаешь деньги там с жителя Киева, то его можно смело стрелять.

  Подытожим  На  территории непризнанных республик нам вообще пофигу, а тем более если есть знакомый с ополчения! Все остальные мелкие нюансы типо ( с ноута с которого идет работа не заходить в свои аккаунты соц сетей ... не буду даже и писать такое и так понятно ...)

  Надеюсь это мини статья даст вам пищу для размышления и вашей фантазии как это можно использовать.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мое мнение людей, которые зарабатывают на войне, найти можно явно не здесь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияmarkopolit (06 February 2016 - 22:00) писал:


На мое мнение людей, которые зарабатывают на войне, найти можно явно не здесь.
но как видишь они здесь есть



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×