Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

СХЕМА ЗАЛИВА НА SIM от HARGOS'A

Рекомендуемые сообщения


Всем привет , по просьбе харгоса пишу отзыв,  а так же извиняюсь что ранее ничего не отписал, т.к. не сижу часто на форумах. Лан ближе к делу. Так вот , схему купил со скидкой, что порадовало очень, т.к. ранее проходил курс обучения у харгоса) схема простенькая, по сути и знаний ненужно никаких определенных , главное знать у кого купить материал и через какой сайт все дело мутить. Бывало конечно что и промахи были , из за кривого материала , ну в целом я отбить быстро смог деньги  , сейчас все только в плюс идет, так же был момент когда я учился у харгоса, то он показал мне как по определенному сайту находить такие же аналогичные сайты ))))))) так вот в данном мануале мне это очень пригодилось ) я по сайту что в мануале , еще несколько таких же сайтов нашел ) так что надолго есть через что лить. Все супер на самом деле, есть еще разные положительные моменты , ну это лишнее, основной отзыв о мануале я отписал , спасибо bro )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBlackvan (25 July 2016 - 17:39) писал:


Всем привет , по просьбе харгоса пишу отзыв,  а так же извиняюсь что ранее ничего не отписал, т.к. не сижу часто на форумах. Лан ближе к делу. Так вот , схему купил со скидкой, что порадовало очень, т.к. ранее проходил курс обучения у харгоса) схема простенькая, по сути и знаний ненужно никаких определенных , главное знать у кого купить материал и через какой сайт все дело мутить. Бывало конечно что и промахи были , из за кривого материала , ну в целом я отбить быстро смог деньги  , сейчас все только в плюс идет, так же был момент когда я учился у харгоса, то он показал мне как по определенному сайту находить такие же аналогичные сайты ))))))) так вот в данном мануале мне это очень пригодилось ) я по сайту что в мануале , еще несколько таких же сайтов нашел ) так что надолго есть через что лить. Все супер на самом деле, есть еще разные положительные моменты , ну это лишнее, основной отзыв о мануале я отписал , спасибо bro )
спасибо )) ну с поиском аналогов шопа ты чётко вспомнил)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишу и свой отзыв , так как давно брал схему и забыл отписаться. Схема рабочая и приносит свой профит ) по началу были моменты когда шло все через ж..у , ну харгос помогал всегда , что в итоге привело к тому , что я быстро окупил стоимость схемы, а сейчас просто все идет в плюс,честно признаюсь, все момент когда все шло через ж..у, были из за картона , а так в целом все работает как часы, конечно не кнопка бабло, ну и делать особо то ничего и ненужно)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBlackvan (25 July 2016 - 17:39) писал:


Всем привет , по просьбе харгоса пишу отзыв,  а так же извиняюсь что ранее ничего не отписал, т.к. не сижу часто на форумах. Лан ближе к делу. Так вот , схему купил со скидкой, что порадовало очень, т.к. ранее проходил курс обучения у харгоса) схема простенькая, по сути и знаний ненужно никаких определенных , главное знать у кого купить материал и через какой сайт все дело мутить. Бывало конечно что и промахи были , из за кривого материала , ну в целом я отбить быстро смог деньги  , сейчас все только в плюс идет, так же был момент когда я учился у харгоса, то он показал мне как по определенному сайту находить такие же аналогичные сайты ))))))) так вот в данном мануале мне это очень пригодилось ) я по сайту что в мануале , еще несколько таких же сайтов нашел ) так что надолго есть через что лить. Все супер на самом деле, есть еще разные положительные моменты , ну это лишнее, основной отзыв о мануале я отписал , спасибо bro )
ахаха) я даже знаю что за способ по поиску шопов таких) я через него тоже находил сайты другие . все не тестировал , ну через 1 льется так же как и через тот что в мануале.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияVurdalak (27 July 2016 - 20:30) писал:


пишу и свой отзыв , так как давно брал схему и забыл отписаться. Схема рабочая и приносит свой профит ) по началу были моменты когда шло все через ж..у , ну харгос помогал всегда , что в итоге привело к тому , что я быстро окупил стоимость схемы, а сейчас просто все идет в плюс,честно признаюсь, все момент когда все шло через ж..у, были из за картона , а так в целом все работает как часы, конечно не кнопка бабло, ну и делать особо то ничего и ненужно)
спасибо за отзыв) лучше поздно чем никогда



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Приобрел тему у Харгоса. Остался очень доволен, как качеством самой темы, так и качеством тех. поддержки. В самой теме раскрыты все нюансы, но Харгос постоянно на связи и постоянно отвечает на все Ваши вопросы. Брал в субботу днём,воскресение вечер +130 у.е .Делал залив по 2-ум другим мерчам, и на тот что в мануале,всё работает! В интернете этих сайтов очень много. Сама схема будет актуальна всегда! Пока в мире есть сотовая связь!Самый жирный плюс в том, что выхлоп идет сразу!!!Всё чётко и грамотно спасибо!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияnevrotik (26 September 2016 - 23:29) писал:


Он над моим, nickname угорает!? :wub:
да нормальный ник у тебя )) скорее всего просто посты набивает



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияkatarina (01 November 2016 - 21:32) писал:


добрый вечер,можно подробнее в лс?готова приобрести
за подробности и стучите в жабу или асю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияMidas (20 December 2016 - 13:00) писал:


можно реквизиты в ЛС. Хочу купить схему если еще актуально
за реквезитами стучи в жабу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRoket (02 February 2017 - 08:40) писал:


А по заливам на Uber случайно нет схемы рабочей?
нет



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияlifeinusa (04 March 2017 - 18:42) писал:


Привет, а что если нет Ru симки или i am not from russia что делать?
не проблема



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияambasadorgg (10 March 2017 - 00:18) писал:


как долго тема будет жить ?
не знаю , ну пока живет



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×