Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Darza

Дапмы, копии карт, что это ?

Рекомендуемые сообщения


Добрый день с вами Darza, сегодня я хотел бы вам рассказать про копии банковских карт. Данная тема очень распространена в интернете и вы возможно не один раз про нее слышали и не удивительно ведь  данная тема очень прибыльна в нутри сети и она пользуется (до сих пор) не бывалым спросом.



Изображение



Хочу напомнить, что данная статья написана исключительно для новичков в ознакомительных целях, дабы придать общую картину данной схеме.



Что такое банковская карта, а это обыкновенный пластик с чипом на котором записана вся информация ее владельце и дающая ему доступ к деньгам, через банк. И для того что бы украсть деньги с пластиковой карты, не обязательно иметь саму оригинальную карту, достаточно иметь ее копию с полностью идентичными данными на ней. Вот именно этим и занимаются продавцы копий банковских карт, они просто продают копии уже существующих карт чужих людей, что бы те, кто их купит смог их обналичить.



Изображение



А получают данные для создания копий через –скимеры, аппараты которые крепятся по верх банкомата (на клавиатуру и скан приема карт) для того что бы записать данные карты, а потом передать их барыгам для дальнейшего создания их копий.



Изображение



После создания самой копии банковской карты, ее готовят к продаже. В интернете есть куча сайтов по продаже данных копий, но как правило многие из них врут и просто сдирают деньги, так что будьте осторожны. Но если вам все же повезло и вы получили свои карты, то вы спокойно сможете их обналичить в любом банкомате, главное, что бы вы соблюли все правила безопасности,  так как данная деятельность наказуема законом.



Изображение



Стоимость данных карт варьируется в районе 15% от самого наминала карты + доставка! Если вы увидите цены ниже, то скорее всего вас обманывают, так что все уточняйте!



Изображение



Во вторых ни когда не покупайте карты Российских граждан, так как это сильно паливно, да и вопще не гожа у своих же воровать!



Так же в интернете, возможно вы встречали такое понятие как Дампы – это сами данные карт. На вопрос – ЗАЧЕМ ОНИ НУЖНЫ? Отвечу примерно так – есть аппараты (на подобие скимеров) которые записывают данные на саму карту. То есть если у вас имеется подобный аппарат и простые, чистые карты, то вы просто можете покупать Дампы и сами их записывать на чистые карты.



Изображение



Как правило сами Дампы стоят от 5% от их номинала – это как раз (примерно) в 3 раза меньше чем покупка уже готовой карты, но все же для дампов вам нужно иметь скимеры под запись, а их очень трудно достать в интернете.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияcvvking (09 June 2017 - 01:57) писал:


Ахахах, та не гони))



И что я не так сказал ? Давай, опровергни меня !!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDarza (09 June 2017 - 02:23) писал:


И что я не так сказал ? Давай, опровергни меня !!!



Оккеей, как нехуй, начинаем.

Начну с того, что те карты, о которых ты здесь так рьяно говоришь - кидалово! Нет ни единого исключения, никто не станет продавать деньги за деньги! Об этом факте знает любой более-менее осведомленный человек, так что ты или наебать нас тут пытаешься или сам нихуя не шаришь и лишь пускаешь пыль в глаза. Лично я больше склоняюсь ко второму, так как все твои статьи "масло-масляное" и в последнее время ты их только картинками начал разбавлять, по факту объем и бред, содержащийся в них тот же. Не единой конкретики, видно, что у тебя нет опыта, ты лишь косвенно знаешь о чем пишешь - посмотрел форум, почитал статьи - и давай генерировать свой бред.



В соседней теме ты уже ищешь работу, указывая свой опыт - целый ТРИ года! Ну кого ты наебываешь? В одной теме ты ищешь "соопшника", чтобы дружно покупать комплекты карт и вешать на их холдеров кредит в сервисах микрозаймов. А в другой ты пишешь о пластике под обнал и еще брызжешь слюной, мол докажи, что я не прав. Ну вот, доказываю;)



Ты бы не злился, если тебе действительно хочется этим заниматься - учись сам - а потом пытайся учить других. Знаешь как говорят, кто умеет - делает, кто не умеет - учит других?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияcvvking (09 June 2017 - 11:11) писал:


Оккеей, как нехуй, начинаем.

Начну с того, что те карты, о которых ты здесь так рьяно говоришь - кидалово! Нет ни единого исключения, никто не станет продавать деньги за деньги! Об этом факте знает любой более-менее осведомленный человек, так что ты или наебать нас тут пытаешься или сам нихуя не шаришь и лишь пускаешь пыль в глаза. Лично я больше склоняюсь ко второму, так как все твои статьи "масло-масляное" и в последнее время ты их только картинками начал разбавлять, по факту объем и бред, содержащийся в них тот же. Не единой конкретики, видно, что у тебя нет опыта, ты лишь косвенно знаешь о чем пишешь - посмотрел форум, почитал статьи - и давай генерировать свой бред.



В соседней теме ты уже ищешь работу, указывая свой опыт - целый ТРИ года! Ну кого ты наебываешь? В одной теме ты ищешь "соопшника", чтобы дружно покупать комплекты карт и вешать на их холдеров кредит в сервисах микрозаймов. А в другой ты пишешь о пластике под обнал и еще брызжешь слюной, мол докажи, что я не прав. Ну вот, доказываю ;)



Ты бы не злился, если тебе действительно хочется этим заниматься - учись сам - а потом пытайся учить других. Знаешь как говорят, кто умеет - делает, кто не умеет - учит других?



Во первых искал подработку ! Во вторых карты продают, так как многие просто боятся сами обналичивать!

В третих все мои статьи написанны не большим текстом и содержат картинки ( в большом колличестве ) из за того что я пишу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!



Людям которые только что пришли в теневую сферу - НЕ НУЖНЫ ДОЛГИЕ И НУДНЫЕ СТАТЬИ !!!!!!!

Говорю по своему личному опыту. И  данные статьи дают свои плоды - ЛЮДИ ПИШУТ В ЛС И ИНТЕРЕСУЮТСЯ подробностями той или иной статьи. А если ты выложил - ПОЧТИ все в одной статье  (при чем так что лень ее читать из за больших объемов) то и где интерес проявиться к той или иной теме!!



Я с тобой не спорю! По факту статьи дрянь!! Но я и не пишу для профи, так как мозгов не хватит! Я пишу для дете (образно говоря) теневой сфер - которым картинки подавай с маленьким текстом!



МОЯ ЗАДАЧА ДАТЬ ИНТЕРЕС К ИЗУЧЕНИЮ ТЕМУ, А НЕ НАУЧИТЬ!! !!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дебилу - не докажешь!

Чтобы обналить белый пластик можно найти какого-нибудь маргинала на улице, а не искать людей в интернете, тем более за 15%. Так можно все карты раздать, а денег потом не увидеть. Не будь долбоебом, я знаю, о чем говорю. Ты как маленький ребенок, пытаешься задеть в ответ мои чувства, оскорбив мои статьи. Но задумайся, скорее всего, тебе лень читать мою "большую" статью из-за недостатка интеллекта? Так как ошибки такие как: "вопще" и текст полный воды, который можно описать в одном предложение - явно на это указывает. Если она объемная - значит, мне есть что сказать а не высасывать из пальца аля "обзор на Яндекс.Деньги", логично?) Весь и прикол то в том, чтобы не создавать иллюзии для новичков. Почитать тебя - так вообще всё просто, в жизни так не бывает. Это тоже своего рода бизнес, где нужно рисковать, вкладывать и т.д. И последний вопрос, если всё так говняно у меня, почему ты у меня советы по статьям спрашивал?)



Давай говорить откровенно и танцевать от этого факта, твоя задача получить десятку за эту "статью" а не дать "интерес к изучении темы". Если люди пришли на форум, у них уже есть интерес.



Гоу дам подработку, сделаешь мне вбив, заодно докажешь, что у тебя есть трёхлетний опыт и деньжат срубишь.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияcvvking (09 June 2017 - 11:54) писал:


Слепому - не покажешь, глухому - не расскажешь, дебилу - не докажешь!

Чтобы обналить белый пластик можно найти какого-нибудь маргинала на улице, а не искать людей в интернете, тем более за 15%. Так можно все карты раздать, а денег потом не увидеть. Не будь долбоебом, я знаю, о чем говорю. Ты как маленький ребенок, пытаешься задеть в ответ мои чувства, оскорбив мои статьи. Но задумайся, скорее всего, тебе лень читать мою "большую" статью из-за недостатка интеллекта? Так как ошибки такие как: "вопще" и текст полный воды, который можно описать в одном предложение - явно на это указывает. Если она объемная - значит, мне есть что сказать а не высасывать из пальца аля "обзор на Яндекс.Деньги", логично?) Весь и прикол то в том, чтобы не создавать иллюзии для новичков. Почитать тебя - так вообще всё просто, в жизни так не бывает. Это тоже своего рода бизнес, где нужно рисковать, вкладывать и т.д. И последний вопрос, если всё так говняно у меня, почему ты у меня советы по статьям спрашивал?)



Давай говорить откровенно и танцевать от этого факта, твоя задача получить десятку за эту "статью" а не дать "интерес к изучении темы". Если люди пришли на форум, у них уже есть интерес.



Гоу дам подработку, сделаешь мне вбив, заодно докажешь, что у тебя есть трёхлетний опыт и деньжат срубишь.



1) Я не говорил что твои статьи дрянь! Я сказал что твой текст лень читать НОВИЧКАМ - а что не так ?

2)Во вторых темы, про которые я пишу они и должны быть про яндекс деньги и VPN так как для этого и существуют библиотеки!

3)Чем больше статьей будет на форуме тем больше ключевых слов появится для поиска в том же ГУГЛЕ и ЯНДЕКСЕ !

4)Я против тебя не чего не имею!!! Я еще (технически) учусь!

5)Не нужно жаловатся на счет меня и  пытаться как то доказать мне же, что все что я делаю - ЭТО ЧЕТНО!!

6) Люди ПИШУТ ИНТЕРЕСУЮТСЯ!!!!

7)За подработку спасибо, но чувстую что ты просто хочешь меня воспитать, не более этого!!

8)А что ты имееш против до 10 ? Если у когото жизнь задолась (я про тебя), а у когото только начинает задоваться ( я про себя ) то зачем человека за это судить ?

9) Хочешь, что бы я писал статьи как ты ? Так давай темы, буду искать! Не хочешь! Так не всовывай палки в колеса!

10) Я ПИШУ ДЛЯ НОВИЧКОВ!!!!!!!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо ты не понимаешь, о чем я тебе говорю, но да черт с ним. Другжище, я не ЧСВ-шная сука, я пытаюсь тебе объяснить, что конкретно эта статья - это полнейшее заблуждение, в которое ты видимо веришь сам и наталкиваешь других, еще не осведомленных в этом вопросе людей. Не веришь мне, спроси у Астона, раз ты с ним обговариваешь такие моменты. Пишешь статьи - пиши, мне нет никакого дела, а то, что я просто засрать тебя хочу - ты ошибаешься.



Пару советов (можешь их выкинуть из головы а можешь прислушаться, решать тебе): Подтяни орфографию, достаточно много орфографических ошибок и кое-где текст кажется разорванным на куски. Потом, возьми какаю-нибудь тему/мануал - опробуй её сам, а наблюдения опиши в статье - вот тебе тема для статьи, такое новичкам будет полезно знать, заодно и десятку тебе заплатят.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияcvvking (09 June 2017 - 12:47) писал:


Видимо ты не понимаешь, о чем я тебе говорю, но да черт с ним. Другжище, я не ЧСВ-шная сука, я пытаюсь тебе объяснить, что конкретно эта статья - это полнейшее заблуждение, в которое ты видимо веришь сам и наталкиваешь других, еще не осведомленных в этом вопросе людей. Не веришь мне, спроси у Астона, раз ты с ним обговариваешь такие моменты. Пишешь статьи - пиши, мне нет никакого дела, а то, что я просто засрать тебя хочу - ты ошибаешься.



Пару советов (можешь их выкинуть из головы а можешь прислушаться, решать тебе): Подтяни орфографию, достаточно много орфографических ошибок и кое-где текст кажется разорванным на куски. Потом, возьми какаю-нибудь тему/мануал - опробуй её сам, а наблюдения опиши в статье - вот тебе тема для статьи, такое новичкам будет полезно знать, заодно и десятку тебе заплатят.



Хорошо!!!!

Я попробую!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

какаю-нибудь
прикольно читать советы "Подтянуть орфографию", от безграмотно пишущего )))  Что то я не понял как тут цитаты вставлять?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияTimes (17 June 2017 - 18:34) писал:


прикольно читать советы "Подтянуть орфографию", от безграмотно пишущего )))  Что то я не понял как тут цитаты вставлять?



Слышь, гусёк. Безграмотность и опечатка - это разные вещи, или мне упомянуть сколько ты ошибок допустил в своём сообщении?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×