Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Farrington

Кардинг боксерской амуниции, дадим п*зды антифроду

Рекомендуемые сообщения


Приветствую всех, господа!



Где-то больше годика назад твёрдо решил избавляться от своих страхов и составил целый список заданий, которые я обязательно должен выполнить в ближайшее время. Одним из главных страхов был страх перед дракой. Не скажу, что я был ссыкуном, вовсе нет, когда это было уместно и вполне разумно - мог и попиздится. Правда это всё сопровождалось дрожью в коленках и тем, что меня нервно трусило от переизбытка адреналина в крови. Да и частенько бывало так, что я выходил из драки далеко не победителем... Как же обидно, когда ты был прав на 100% и получил пизды :D Причем натура у меня довольно хамская, если кто-то в чем-то не прав я обязательно ему это выскажу. Эти два противоречия в одном человеке ужиться вместе не могут! Невозможно быть грубым хамом и при этом ощущать дрожь в коленках)) Лучшее место, где тебя сделают настоящим мужиком - это спорт-зал и секции единоборств, для себя я выбрал бокс. Спустя некоторое время появилось больше уверенности в себе и постепенно пропал страх перед конфликтными ситуациями.



Это была часть, где я попытался дать вам мотивашку к спорту)) Теперь предлагаю перейти к основной части статьи. Имея уже кое-какой опыт в карже, решил поискать для себя боксерскую амуницию. Приоритет был на рашгарды и боксерские перчатки. Забегая наперед скажу, что если покупать что-то для себя, как в моём случае если объем товара не большой - то особого смысла нет кардить подобные товары, проще купить в каком-нить спортивном магазине. Кстати, осталось еще несколько шопов, можете их вежливо попросить в личке.



Рассмотрим на примере вот этого шопа - ссылка на шоп. Шоп работает по UK, поэтому нам нужен UK мат и дропы оттуда же. Бил мат по-дороже, бинов нет. На всякий пожарный скрин главной страницы, чтобы вы не проебались :D



Изображение



Не обращаем внимание на стрёмный взгляд индуса-каратиста и ищем товар, который будет нам интересен. Для начала пробуйте что подешевле, например капы. Например неплохая капа адидас.



Изображение



Добавляем в корзину, а в самой корзине жмём Proceed to Checkout.



Изображение



На последнем шаге нужно выбрать разный бил/шип и указать адрес дропа или посреда. Заодно выбрать оплату с помощью карты и удобный метод доставки, рекомендую выбрать самый дешевый, стандартный.



Изображение



Жмём Place Order и если вам повезло - могу вас поздравить.



Надеюсь, что статья была кому-то полезной, с радостью поделюсь с вам халявкой в виде шопов. Спасибо за внимание, ставьте плюсики;)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×