Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Farrington

Кардим дополнения к различным CMS для интернет-магазинов: темы, модули, плагины.

Рекомендуемые сообщения


Приветствую всех! Лето началось достаточно хорошо, надеюсь у вас тоже всё здорово) Поэтому скоро планирую уехать отдыхать, а тем временем, пока есть пару недель перед началом отдыха нужно наладить все дела в онлайне и в офлайне. Заодно хочу для форума написать все статьи, идеи которых постоянно крутятся у меня в голове. Возможно, что потом буду редко появляться на форуме и особо времени на помощь новичкам и другие вопросы будет не много. Так что за эти пару недель нужно успеть реализовать всё, что я задумал касательно статей. Как всегда, дерьма от меня вы не увидите, постараюсь писать исключительно качественно и доступно для каждого. Все, у кого есть какие-либо вопросы по каржу - можете писать ко мне в личку или в жабу, с радостью дам на них ответы!



Начать этот плодотворный период моей писанины суждено этой статье, так что поехали. Сейчас довольно сильно углубился в тему фишинга (кто не знаком с этим понятием, читайте библиотеку или гуглите). Пока расходы превышают доходы, но я не сдаюсь и продолжаю долбить в одну точку, пробую различные темы до которых пришел сам или на к которым меня подтолкнули знающие в этом толк люди. Довольно часто приходится покупать различные дополнения для CMS интернет-магазинов, иногда необходимый мне функционал дописывает знакомый программист а иногда приходится покупать готовые решения. При большом количестве фишинг проектов, некоторые из которых запущены в целях "опробовать тему" возникает целесообразное решение хоть как нибудь сэкономить. Поэтому некоторые дополнения к CMS-кам приходится кардить в целях экономии.



Вас же, людей, читающих эту статью - фишинг может вообще не интересовать, однако вам может быть интересна тема с каржем и последующей перепродажей подобных дополнений. От себя добавлю лишь то, что новичкам да и хрен с ним, не только новичкам продажа подобных товаров/услуг будет гораздо выгоднее, чем занятие вещевухой. Здесь нет гемороя с поисками дропов, проблем с таможней и т.д. Всё элементарно просто, купил товар - нашел кому продать - продал!



Давайте рассмотрим на примере вот этого шопа. Здесь в основном дополнения для WP, но я и его часто использую для создания фишинговых сайтов.



Изображение



На главной мы можем выбрать что нам нужно, шаблоны или плагины. Допустим, выберем PrestaShop слайдер. Нам сразу же предлагают его купить за $34.99.



Изображение



Если пролистаем чуть ниже, можем посмотреть подробное описание. Рекомендую сохранить эту ссылку, дабы потом можно было ссылаться на неё при разговоре с покупателем, который захочет приобрести у вас это дополнение дешевле.



Изображение



Жмём buy now и chekout.



Изображение



Изображение



Внимательно заполняем биллинг адрес холдера!



Изображение



После чего нам предлагают выбрать метод оплаты. Вам рекомендую выбрать метод при помощи карты, я же выбираю всегда Skrill, у меня для него есть бины.



Изображение



Собственно всё, вбиваем нашу карту и радуемся! Файлы придут на почту, вместе с поддержко)



Изображение



Стоимость товаров небольшая и вбивается всё очень хорошо! Клиентов можно искать по пабликам в ВКонтакте, тематическим разумеется. Но лучше всего найти рускоязычное комьюнити в виде форумов и постить предложениям там, обычно в течении нескольких часов уже начинают спрашивать по поводу покупки.



Интересна эта тема и нужны еще шопы?! - Пиши в личку!

Кому статья была интересна - ставьте плюсики, всем продуктивной работы!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×