Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Farrington

Размышления в дороге о собственной безопасности или почему не нужно трепаться!

Рекомендуемые сообщения


Категорически всех приветствую, друзья! Пишу эту статью в поезде, дабы скоротать время с пользой, осталось ехать еще приблизительно пять часов и мне дико скучно. Пытался сосредоточиться на чтении книги Криса Фрита - "Мозг и Душа", но к сожалению рядом со мной едут чьи-то два малолетних, вечноорущих выродка и сконцентрировать своё внимание на чем-то достаточно сложно. За всё время моей "удачной" поездки они мне затрахали мозг настолько сильно, насколько это возможно. Боюсь, как бы я не перешел с кардерских форумов на тематические форумы черных трансплантологов детских органов, ну вы поняли, о чем я. Интернета здесь у меня нет вообще никакого, так что я открыл текстовый редактор, наверное, в первые с момента покупки ноутбука и приступил к написанию этой  статьи.



Когда я еще жил в своём родном городе и даже понятия не имел о кардинге, сложилось так, что как-то раз я встретился со своим старым знакомым, который рассказал мне об одном парне, который имеет отношение к подобным делам. Из его рассказа у себя в мыслях я тайно восхищался им, а внешне всячески показывал, что это всё не правильно и я осуждаю такие методы. Шло время и об этом парне из рассказа своего знакомого я узнавал всё больше и больше, причем не нарочно, не вольно мне приходилось слышать другие истории, от разных людей об этом "сказочном персонаже".  Мне показывали его страницу ВКонтакте, профиль в Instagram - и везде была запечатлена его красивая жизнь. Эту всю информацию мне сливали девушки, которые как-то с ним пересикались и некоторые наши общие знакомые... Причем ни тех, ни других я об этом не просил, каждый раз это была их личная инициатива. Как же люди лицемерят жестко, вроде-бы осуждают, но глазки то горят. Как потом оказалось, этот чувак к кардингу имеет слабое отношение, он обыкновенный кидала, который кидает везде где только можно, на форумах, фриланс-биржах, ВКонтакте, OLX/Avito и т.д. Но кидает достаточно неплохо, смею признаться, не как рядовой школьник-кидала.



Смысл этого топика не в том, чтобы осудить кого-то или заниматься морализаторством. Из всего описанного выше мы все должны сделать один простой вывод - никогда и ни  с кем не делитесь своими планами, никому ничего не рассказывайте о своей работе и не хвастайтесь перед девушками о том, какой вы крутой. Прекрасно понимаю, что прохаванные ребята вряд-ли станут таким заниматся, это информация скорее адресована для начинающих, которые пока только видят в этом всём некую "бандитскую романтику" а о реальных вещах пока мало, что знают. Вообще ни с кем, всё, чем вы занимаетесь, любая информация, предположения - всё должно быть только у вас в голове. С кем-то советоваться, просить помощи или еще-что вы должны только на форумах подобных этому, где ваша личность никаким образом не раскрывается.



Взять того же парня, о котором я рассказывал выше... Насколько я знаю, с ним всё в порядке, живет себе и продолжает наебывать да и проблем особо серьезных у него нет. Это здорово, но зачем ему эта репутация лихого кардера и легенды, которые знают пол города?! Сам имел оплошность повыебыватся перед девушкой и так сказать, поведать о планах на будущее. Тогда еще я был очень глупым парнем, который верил во всю эту любовь, долгие отношения и т.д. и считал своей обязаностью делится с девушкой всем, что со мной происходит. В итоге найдя кучу форумов и начитавшись до кучи множество статей я так вштырился, что начал ей рассказывать как скоро всё будет ахуенно. До этого я всегда считал фразу "горят глаза" - это когда человек очень сильно чего-то хочет. Но это не так, я в первые видел как у девушки настолько сильно изменились глаза, они реально стали другими... Помимо этого я еще с другом делился всем... Итог всего таков - с девушкой расстались давно и друг давно перестал быть другом. У меня к счастью нет печальной истории, как это всё может обернутся, но вы прекрасно понимаете, что до этого всего один шаг. Триста раз подумайте, прежде чем с кем-то поделится или перед кем-то выебнутся.



Подытоживая всё вышесказанное могу сказать следующее: Дружба - дружбой, работа работой; Отношения - отношениями, работа - работой. Спасибо за то, что читали меня!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×