Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dfbrgwrgwrgvswbh

Как я продал использованный презик.

Рекомендуемые сообщения


Здорово форумчане, сегодня  хотел бы поговорить о сбыте каржа, так сказать об сливе унитазного шлака. С одной стороны нахер это делать – если в кардинге слив продукции самое легкое? – А вот и нет. Так как есть отдельная каста долбаебов которая, каким то хреном, умудряется найти годные дампы по низкой расценки, поднять целую базу шопов, произвести покупку, безпалевно принять товар (на себя или на дропа) и при всем при этом не умудриться продать продукцию. Вот именно к таким долбаебам я сегодня и хочу обратится – РЕБЯТА Я С ВАМИ. Ну по крайней мере был с вами, так как тема сбыта всегда была для меня болезненной, по той простой причине, что я ни как не мог объяснить своим покупателям, почему у меня дешевле чем у других. По мимо данной причины есть еще несколько не мало важных факторов. К примеру, вам достался годный дамп, но при всем при этом, нет нормальных шопов под вбив (электроника, фирменная одежда) и по этому, вы волей не волей идете в малоизвестные интернет магазины. В них вы, как правило, ни чего толкового не найдете, то есть того что с легкостью сможете продать, пример : айфон, ноутбук, игрвую приставку, фирменный адидиас (может попасться, но редко, так как малоизвестный шоп).

В место этого вам предлагают купить различные детские игрушки, запчасти компов, софт и прочее барахло, на котором, кстати, то же можно неплохо заработать.

К примеру, возьмем мелких отсосов и их игрушки для развитие аутизма и онанизма – СПИНЕРЫ!

Знаю, тема уже давно всеми съедена, переварена и высрана, но все же, в некоторых случаях очень хорошо залетает, плюс ко всему это отличный пример который можно использовать в адрес подобного детского дерьма.



Изображение



На данном фото видна расценка шопа – 1400р (не 7 штук, а одна 1).

С одной стороны спинеры как спинеры, но по статистике сайта, самые востребованные, почему до сих пор не понял, какие то они блять особенные, школьники от них струей кончают в коментах. Так вот, заказываем на весь кеш дампа – (в среднем получится, около 40 штук). Получив их на руки, составьте список сайтов с бесплатными объявлениями, я чаще всего использую авито. Выставляем объявления в своем городе (если миллионик) или же во все крупных городах, главное чтоб название товара полностью совпадало, а то не кончат. После чего выставите минимальную цену для чужих городов с пометкой доставка за ваш счет и цену повыше для людей вашего города. После чего укажите телефон по которому с вами можно реально связаться, так как на предоплату очень трудно уговорить без реального разговора (хотя вот у меня спинеры и по 20 штук брали с полной предоплатой ). А теперь наблюдайте, на минимальной цене у вас может быть и по 50 звонков в день, поэтому старайтесь увеличивать цену, в зависимости от объема спроса.



Изображение



НУ и пару советов по акаунту на авито.

1)   Аку больше 2 лет (Нету? Купите!)

2)   Номер телефона для связи, ваш (подставной), что бы связаться (за спинеры не посадят).

3)   Больше сигн с вашим номером телефона на против товара.



Изображение



Теперь приведу пример по серьезней. В некоторых Китайских магазинах продают самодельные копии мощных асиков для добычи криптовалюты. Так вот с ними примерно та же схема.  Получаете товар, выставляете на авито и смотрите на количество звонков. Если при цене 17 000 вам позвонило более 20 человек в день (при рыночной стоимости 150 000) , и при этом половина готова у вас его купить, через наложенный платеж, то увеличьте цену в 2 раза до 37 000 и спокойно ждите следующего покупателя. Как правило через день два, они снова объявятся. По продаже скажу так, пытайтесь найти тех кто поверят сигнам на против вашего номера телефона и личного разговора по сотовому, при этом способные сразу перечислить всю сумму. Если таковых не будет, шлите наложенным платежом вместе с посылкой (желательно через дропа).

Изображение

Советы по поводу того как оправдать низкую цену:

35]1)   Перепродаю Китайское производство без лицензии.


35]2)   Да достал он меня , не хочу больше эти заниматься, много времени


35]3)   Деньги нужны, свадьба скоро.


35]4)   Кредит надо отдать.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно но довольно единоразово, как на мой взгляд. Некоторые замечания:

-То что что-то продают по такой цене - не факт, что по такой цене и покупают.

- После "удачной" продажи акк  Авито забанят по жалобе, а двухгодичной выдержки продают не так часто

- и т.д, т.п.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×