Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dfbrgwrgwrgvswbh

Мой самый дорогой карж

Рекомендуемые сообщения


Доброго времени суток  дорогие фиксики, иногда мы сидим и ищем годный шоп под хороший карж, при этом молясь что бы дампы сошлись и посылка дошла до дропа и чтоб при этом дроп не пропил весь полученный товар (ну не знаю как у вас но у меня все дропы бомжи).  Ну и конечно хорошо набив свою руку регулярной дрочкой и удачным каржем вы спокойно набираете огромный банк способный производить не какие то простые покупки в виде Айфона или ПС3, а настоящий МАТЬ ЕГО КАРЖ с первоначальной, рыночной ценой от 2000$. Вот именно о таком карже, я с вами и хотел бы поговорить.



#карж #дампы #дроп #пин #дроп



Вопще каржить я начинал с 100 рублей, пытался перекупать спинеры, но вот, как то не сложилось, по этому все таки пришлось вкладывать сумму по больше – 100 долларов. Данной сумму я проворачивал по 2 оферты в месяц стараясь не привлекать к себе внимание и уже через год сумма карженного банка перевалила за 2500$ долларов. По этому я уже не хотел заниматься простыми покупками плееров и прочего шлака, а настоящим КРУПНЫМ каржем.

Для начала я поставил для себя задачу разобраться с тематикой каржа, дабы понимать какую максимальную сумму мне необходимо добыть. Мой выбор пал на телевизоры Самсунг, так как и цены на них не маленькие, да и спрос довольно таки хорош. Сделав пробив шопов и поискав информацию у своих знакомых кардеров, я  сошелся на Амазоне. На данном ресурсе был большой выбор телевизоров, которые продавали перекупщики (не официальный магазин) но при этом цена не сильно отличалась  и была на том же уровне в 3500$ и 7700$. Теперь же передо мной стал вопрос дампов, так как найти реального продавца дампов с ТАКИМИ БОЛЬШИМИ СУММАМИ очень сложно (у моих знакомых продавцов таких дампов с роду не было).



Изображение



Так что пришлось не слабо по потеть, пытаясь взвесить все за и против, обследовать десятки форумов и поднять на уши все свои связь. Но в конечном счете  я нашел продавца который все таки продал мне дамп с 12000$ номинала и я радовался как сучка во время весенней ебли, потому что я был на шаг ближе к своей цели – сделать самый большой карж в своей карьере.

Теперь пару слов о самом товаре Самсунга, данные телевизоры имеют ну очень качественную подцветку и реалистичную графику, я аж прям влюбился + ко всему диагональ во всю стену (ну я так образно), по этому я думал, что по любому найдется покупатель на этот шедевр.

#товар #самсунг #кардер #пластик #вбив



Изображение



Сам же ввод дампов не составил труда, сайт его принял и я оформил доставку на своего дропа (телевизоры шли из Европейских складов в Латвию к дропу). Товар пришел быстро в течении семи дней, а до меня он дошел еще через 3 дня.

Вы не представляете как я радовался когда его распаковывал, думаю многие кардеры испытывали подобные чувства  и с первым своим каржем и с самым дорогим.

Но все же геморрой только начинался, так как найти покупателя оказалось не так просто, людям этот телик оказался попросту не нужен + ко всему его габариты многим не нравились.

По этому, в конечном счете я сделал вывод который хотел бы донести до вас – перед тем как совершать большой и дорогой карж, НАЙДИТЕ ПОКУПАТЕЛЯ ЗАРНЕЕ, так как проблем не избежать.

Ну а так как я не смог найти покупателя на свой телик, то мне пришлось оставить его себе в качестве  напоминания об моем первом большом карже и о том что покупателей стоит искать заранее.

Знаете вопще  я не рекомендую производить карж на такие большие сумму (на один товар) так как на вас легко могут положить глаз люди в форме, большие суммы – большие проблемы.

А обычный карж смартов и видюшек всегда было и есть самое безопасное дело в сфере каржа.

#залив #продажа #пробив #перепродажа #кардинг



Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияAtos777 (21 September 2017 - 16:34) писал:


а где же фото самого телевизора с счастливым ебалом?



Ха хорошая попытка участковый =)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияZitak (22 September 2017 - 12:50) писал:


dfbrgwrgwrgvswbh, что вбивал пп, сс или ба?

PayPal - проще, лично для меня.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×