Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
dfbrgwrgwrgvswbh

Кардинг аксессуаров и часов (шоп в подарок в статье).

Рекомендуемые сообщения


1.Доброго времени суток дорогие форумчане, продолжаем тему кардинга и шопа по мировой интернет паутине. Сегодня хотел бы с вами обсудить вопрос каржа аксессуаров и часов, так  как данная тема то же не мало важна и не мало прибыльна в нашей сфере деятельности.  Во вторых ее принцип полностью схож с  кардингом других товаров в интернете (за исключением объема заказов, тут их больше) по этому данный карж полностью подойдет как бывалым, так и начинающим кардерам.  Вопще суть каржа аксов и часов – это быстрый и массовый сбыт товара, так как сам по себе вбив дампов по шопам (пробива) прост до смеха + почти во всех магазинах спокойно пробивают почти все аксы и часы. Так что основная проблема  в данном карже будет чисто сбыт, так как он должен быть большим – то есть работающий на массовку. Плюс ко всему по данному каржу меньше всего возмущаются шопы, на которых был сделан пробив системы. То есть бывали случаи (лично у меня) когда с 1 акаунта делал по 7 разных вбивов с разных дампов и при этом мне продолжали слать вещевуху (хотя тут скорее всего все зависит от дампов и самого шопа, но вот лично у меня  вот так получалось).



Изображение



2.Теперь к самой сути каржа, для начала делаем качественный пробив шопов на волидность, а лучше опять же купить ссылки у видалых на форуме, быстрее будет. Плюс ко всему по данной теме вам впоячат по 10 ссылок за 5 – 10 долларов, так как основной ценности для сильных кардеров они не имеют. После получения шопов, сразу же рассортируйте шопы по категориям, первая основная, шопы (большого значения с большой посещаемостью) иностранного происхождения для пробива в первую очередь, во вторых шопы иностранного происхождения не имеющие популярности и большого уровня заказов (все данные узнавайте в статистики сайтов, как правило к данной категории можно отнести сайты с посещаемостью от 10 000 до 50 000 уников в день). К третей же категории относятся сайты из регионов СНГ, то есть утиль, те сайты которые мы не будем использовать для кардинга. Если же вы не знаете причину почему нельзя кардить товары из СНГ – то марш читать основы кардинга и ответы для новичков.  После же рассортировки нам понадобятся дампы (ну в прочем как обычно) здесь можете брать не большие суммы до 5000 долларов, но в прочем все зависит от ваших объемов и потребностей.



3.Ну что же теперь сам вбив, для  наглядного примера возьму хорошо знакомы мне сайт bestbuy.com (вам то же советую его использовать под небольшие заказы (до 1000 долларов)) так как его пробив делаю постоянно и  он всегда дает положительный результат, но опять же (чаще всего) только на продукцию  компании Apple Samsung и Sony (и то только на аксессуары такие как - наушники, часы и плееры).



Изображение



Для начала советовал бы вам произвести пробный карж на мелкую сумму что бы получить примерное представление по работе с этим сайтом. Лично я советую заказать – либо Apple watch либо наушники Samsung Level on PRO (чисто, по-моему вкусу) так как они всегда у них в наличии и отсылаются в больших партиях по всему миру (данные были взяты из статистики заказов с сайта). Первый заказ спокойно шлите на себя (не разу не ловили), посмотрите товар оцените и уже делайте вывод о каждом шопе индивидуально. И уже в дальнейшем делайте закуп по партиям (5 – 20 единиц).



Изображение



4.Теперь что касаемо сбыта товара, тут все так же просто как и раньше (в предыдущих статьях описывал).









1)Создаете свой интернет магазин (5к руб максимум) и пробиваете товар на адрес покупателя (вашего магазина) по факту заказа на вашем шопе.







2)Объявления на Авито – вечно работающая тема, делаем много фото товара со сигнами на фоне номера вашего телефона под заказы (номер подставной, рабочий купить можно у любого хача в переулке.





3)На форумах или вживую своим знакомым.





На последок скажу так – если кардите с сайта, на сумму менее 1000 долларов в месяц, то дропы не обязательны, если больше, то тут само собой.

А что касаемо продаж, то по моему пункт с Авито у меня был самый прибыльный, можете конечно еще в вк по спамить в тематических группах, но там уже на любителя (опять же лично у меня по наушникам было 10 заказов с 500 сообщений по участникам групп про технику (сообщения были с фейковых страниц, якобы от интернет магазина)).




Сообщение отредактировал dfbrgwrgwrgvswbh: 07 October 2017 - 15:28


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БетсБери сайт имеет защиту от дампов какойто 3д секьюрити как его обойди или ты тупо пайпал вбивал ?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияRustRUSH (08 October 2017 - 19:55) писал:


БетсБери сайт имеет защиту от дампов какойто 3д секьюрити как его обойди или ты тупо пайпал вбивал ?



PayPal



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×