Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Обелиск_Египта

Безопасный кардинг в стране третьего мира.

Рекомендуемые сообщения


Кардинг очень интересное место для заработка денег. В свое время когда денег наконец то начало хватать почти на все я начал задумываться о новых горизонтах и  новых достижений в данной отрасли.



    Часть № 1



Как вы помните, я вам уже рассказал, как херово жилось в 90-ые года простым ворам, да и людям в целом. Ничего толком не было,  не то что бы по жить, да даже пожрать. Но слава тебе Господи прошло то время, и наступила новая Россия, новое время – одной фразой. Сейчас не нужно воровать ради выживания, сейчас можно по настоящему Кардить ради большой жизни. Вот именно с такой фразой я начал ассоциировать свою будущую жизнь.  Так как я уже знал принцип кардинга и его способы, а предположил, что в принципе способен построить свою собственную империю, по перепродаже краденых вещей. Но для этого мне нужно иметь постоянный спрос и предложение, которого у меня просто на просто не было. По этому, для начала мне пришлось поднять все свои связи, по своей прошлой жизни и узнать, как у них протекает их воровская жизнь с кардингом.  Многие рассказали о целой сети прекупов по всей территории СНГ, рассказывали как они крали с помощью дампов сотни товаров из Европейских магазинов, перевозили их в Бишкек и продавали без документов в якобы официальных магазинах, так как продукция и в правду была настоящая. Меня эта идея очень сильно зацепила, так как в принципе она очень легко реализуема в наше время.



  Часть № 2



Но для того чтобы мне решить вопрос с кардингом, мне вначале надо было по понятиям расставить все точки на ты и определиться с зоной моего крышевания. И в момент моих рассуждения я вспомнил, что один мой коришь звал меня в Абхазию торговать товарами из Европы, которые завозят без таможни в страну. Так как это был 2011, и законы Абхазев позволяли торговать товарами без ментовских инспекций, я подсчитал данное место лучшим местом для начала моей сладкой жизни. Я связался с друганом, объяснил суть своего дела и попросил помочь с реализацией, взамен на процент от крыши. Переезд был быстрым, буквально 7 числа сел, а 10 уже был там. Страна мне очень понравилась, теплая пиздец, цены вопще мелкие, да и народ сам по себе не борзой, не то что Даги. Мне дали квартиру и 1 гараж под склад продукции, плюсом подкинули пару чешек для приема товара и комп под кардинг.



    Часть № 3



Как только получил свое место под работу сразу начал чиркать своим знакомым по форумам с кардинговой тематикой. Большинство мне ответило и я тут же начал вводить данные дамп в уже имеющиеся магазины. Заказывать решил Айфоны, так как тут более, менее Кавказ и все на понтах, ручки веером, а тогда они уже были на вес хорошего отсоса милой девочки. Первая партия получилась скудной, мобил 6, но разошлись еще до того как пришли ко мне в руки, продавал их за 70 процентов от их стоимости, Рамену ну моему товарищу для магазина продавал за 50 процентов. На вторую партию смог собрать деньги уже заранее с личных заказов, там мне пришло больше 30 мобил 4 заходами в течение месяца. А уже после начал принимать заказы на другие вещи. Там могли взять и телик не большой прям из складов в Польше и стиралку кто то брал, короче было что заказывать.



  Часть № 4



Так то, работать с людьми и странами мелкого масштаба очень просто, мало ментов всем пофиг на такие мелкие преступления, тем более, если ты же сам у местных ментов заказы получаешь. Так же очень просто намутить связи, если подарки дарить и общаться со всеми.  Плюсом добивал тот  факт что ни кто не был толком образован, все реально не понимали чем я занимаюсь, так как тупо думали, что я нахожу магазины с ценами дешевле, чем у производителя, короче кукушка не работает у людей. Так что мутил и мучу не по детски.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×