Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Urgen

Новый вид кардинга

Рекомендуемые сообщения

На данный момент мало кто знает про новое движение в сфере кардинга: оформление кредитов и микрозаймов на левого без его участия.

Все началось когда я увидел новость о том, что на человека  микрозаймы брали без его участия,  первая впечатление было,что для этого нужно банковская карта на левого,дроп (чтоб с карты средства переводил) и биткоин обменник.

Как же я ошибался: во первых мфо, которые по одному фото паспорта вышлют деньги- нет почти, (нашел 2 мфо на всю рф, и то там максималка 15 к) везде нужна дополнительная идентификация (обычно видео, в худшем случае видеовызов).

Во вторых, чтобы взять микрозайм нужно обязательно скачать приложение и через него отправить запрос,  дело в том, что у мфо будут данные о вашем gmail аккаунте, устройстве и о данных внутри него.

В третьих даже если вы кое как начнете делать заливы на карту, то карты часто блокируют даже когда вы не превысили лимиты.

Вывод из этого я сделал один: соотношение выполненной работы и риска не соответствуют сумме вознаграждения.

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×