Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
nordbearbot

[ГАЙД ]Как поменять личность

Рекомендуемые сообщения

Привет. форумчане! Не судите строго. Это мой первый материал на данном ресурсе. ?

Я хочу поведать тебе о том как же исчезнуть навсегда? 

Данный вопрос может возникнуть в различных ситуациях: 

- Тебя засекли правоохранительные органы (обидно)

- Твоей жизни и свободе угрожает кто либо.

Список может долго продолжаться, поэтому перейдем к сути...

ПУНКТ 1 :  ИМЯ И БИОГРАФИЯ

Да. Чтобы грамотно придумать новое имя важно сделать его трудным для поиска. Используй распространенные имена. Такие как - Михаил, Никита, Алексей. Фамилии - Кузнецов, Сергеев, Александров. 

Можно воспользоваться специальными ресурсами, в которых к тому же можно и биографию разработать.

 

Когда указываешь школу следует изучить отзывы о ней. Запомнить имена учителей, какие-то мелкие отличия.

 

Важно Понимать Биография Очень Важная Штука!!!

 

ПУНКТ 2 : Внешность

Ты мой друг мог догадаться о пластике, но я вынужден тебя разочаровать. Легально ты не сможешь. Во первых это не демократичная цена, а во вторых любому врачу придется рассказать врачебную тайну по запросу суда. Да, да...

Купить операцию в нашем любимом дарке? Нет, ты же не хочешь стать трупом? Верно же ...?

 

Что же делать? Борода. Да, борода легко меняет визуальный образ человека. Еще я рекомендую использовать линзы. У тебя голубые глаза, купи линзы и поменяй их на карие, например ?

 

Еще важная часть образа это почерк. По почерку легко индифицировать личность. И тут проблема. Почерк невозможно изменить легко. Придется долго и нудно изменять стиль, наклон, расстояние между буквами.

 

ПУНКТ 3 : Паспорт и доки.

Теперь когда у тебя есть новая внешность сфоткайся на паспорт. Я надеюсь ты понимаешь что в офицальные представительства перется не стоит. Купи в телеге или на специализированных форумах типо нашего. Не забудь ради же свой же безопасности средств работать с гарантом.

 

ПУНКТ 4 : Про деньги

 

Старайся использовать КЭШ и крипту. Онлайн переводы это палево. 

КЭШ анонимнее всех криптовалют. Не веришь? Назови последних трех хозяев твоих 100Р ?

 

ТЕПЕРЬ ПРО МЕЛОЧИ

Прекрати связи с родителями, друзьями и тд. Удали всю возможную инфу о себе из открытых источников. Юзай телегу и жабу. Меняй симку, телефон, почту раз в пол-два года.

 

Извиняюсь, если что-то забыл ( а я обязательно что-то забыл)

 

Удачи Всем! :classic_ninja::classic_ninja:

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×