Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
CruelDeus

Крутейшая схема получения трафика за 0 ₽

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вам как с помощью моей схемы получать трафик бесплатно! 

Вам каждый день будут приходить новые заявки на ваши товары и услуги, новые подписчики на ваши каналы в телеграм и вы за это не будете платить ни копейки!

Звучит невероятно и в такое невозможно поверить, но это так, схема серая, это уязвимость в системе рекламной площадки, поэтому это возможно! Рекламная площадка самая крупная в России, объем трафика более 100 млн. человек!

Сейчас я получаю каждый день 15-20 новых подписчиков в свои телеграм каналы бесплатно! 

Другие платят за каждого подписчика 150-200 рублей.

Давайте посчитаем, возьмём 15 подписчиков и умножим на 200 руб. Получаем 3.000 рублей в день. В месяц это выходит 90.000 руб. Столько и даже больше люди платят за подписчиков в свои телеграм каналы.

Схема стоит 40.000 руб. Дальше решайте и смотрите на столько это крутая схема и сколько возможностей она открывает, сколько денег она вам сэкономит, сколько чистой прибыли принесет!

Вы можете рекламировать что угодно, не только телеграм канал, свой сайт, партнерские программы, свои страницы в соц. сетях, тем самым находя новых клиентов, которые заинтересуются и купят у вас ваши услуги или товары. Конечно, если они не запрещены законом)

Чем больше я осознаю все возможности этой схемы, тем меньше мне хочется её продать! У вас остаётся всё меньше шансов и времени её купить, в любой момент я могу решить не продавать схему или поднять цену в 2 раза!

На скринах вы всё видите сами, идут показы, есть переходы, есть новые заявки, есть новые подписчики, это живые люди, которые отвечают и могут стать потенциальными клиентами. Всего одна продажа вашей услуги или товара за 40 тыс. полностью окупит схему.

И конечно же вам нужны гарантии и я вам её даю, аж 14 дней работоспособности схемы. Если она перестанет работать меньше этого срока деньги будут возвращены вам полностью 100%

Вместе со схемой вы получаете связки как получать новых подписчиков в свой телеграм канал, которую использую я. 

Передача схемы осуществляется мной лично в режиме онлайн, поэтому эта схема нигде не записана, нет ни видео, ни приват канала, ни мануала!

Скрины, доки в лс!

Пишите, только двум человек продам, после закрою активную продажу, а цена будет 80.000 рублей: 

СВЯЗЬ: https://t.me/dmrnovk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×