Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

ПАК для начинающих от Hargos111

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияВэл (19 April 2016 - 23:58) писал:


есть варик , если заплачу меньше ну и получу не весь пак?
пиши в жабу  там обсудим



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь апрельской скидкой на ПАК...  Только начинаю осваиваться в этой теме  (а время, как мы знаем - деньги) решила, что быстрей и в итоге выгоднее будет с таким наглядным пособием, спасибо Харгосу за обучающий материал и, что также немаловажно, еще и за возможность общения и разъяснения непоняток. Материала много, и все наглядно и ясно. По мне, так лучше потратить небольшую сумму и начать быстро и безопасно зарабатывать, чем долго копаться, собирая по кусочкам инфу еще и рискуя важный паззлик какой пропустить - безопасность тут все ж превыше всего)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияChica_extrana (21 April 2016 - 18:40) писал:


Пользуясь апрельской скидкой на ПАК...  Только начинаю осваиваться в этой теме  (а время, как мы знаем - деньги) решила, что быстрей и в итоге выгоднее будет с таким наглядным пособием, спасибо Харгосу за обучающий материал и, что также немаловажно, еще и за возможность общения и разъяснения непоняток. Материала много, и все наглядно и ясно. По мне, так лучше потратить небольшую сумму и начать быстро и безопасно зарабатывать, чем долго копаться, собирая по кусочкам инфу еще и рискуя важный паззлик какой пропустить - безопасность тут все ж превыше всего)))
спасибо за отзыв) Успехов в начинаниях!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияBrazzers (23 April 2016 - 09:17) писал:


Онлайн кардинг еще жив что ли?! :D
да, так же как и те кто любит помусорить в темах



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

актуально! Успейте купить ПАК по скидке. Скидка продлится до конца этого месяца




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успел взять пак, оччень понравилось все, за такие деньги инфы очень много, все полезно и поучительно. В одном паке буквально содержится весь инет кардинг , начиная от настройки системы и заканчивая вбивами в крутые шопы электроники которые найдены лично мной.

Видос по поиску шопов вообще четкий , все быстро, ясно и полезно в этой сфере, так как без шопов тяжко)

Схема которая поможет заработать первоначальный капитал тоже порадовала своей простатой , как ее опробую так и в соответствующей теме отзыв напишу.

Остальное то что было в паке, тоже понравилось , инфы много, и главное это то , что все по полочкам красиво расфасованно , что удобнее познавать)!

Все гуд , спосибо , рекамендую всем :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияВэл (28 April 2016 - 19:27) писал:


успел взять пак, оччень понравилось все, за такие деньги инфы очень много, все полезно и поучительно. В одном паке буквально содержится весь инет кардинг , начиная от настройки системы и заканчивая вбивами в крутые шопы электроники которые найдены лично мной.

Видос по поиску шопов вообще четкий , все быстро, ясно и полезно в этой сфере, так как без шопов тяжко)

Схема которая поможет заработать первоначальный капитал тоже порадовала своей простатой , как ее опробую так и в соответствующей теме отзыв напишу.

Остальное то что было в паке, тоже понравилось , инфы много, и главное это то , что все по полочкам красиво расфасованно , что удобнее познавать)!

Все гуд , спосибо , рекамендую всем :)
спасибо за отзыв



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пак собран очень грамотно есть все что нужно для первоначального опыта и не только

тс вообще красавчик порадовал

буду пробывать и приобретать у него новые знания



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияbarak (03 May 2016 - 23:18) писал:


пак собран очень грамотно есть все что нужно для первоначального опыта и не только

тс вообще красавчик порадовал

буду пробывать и приобретать у него новые знания
спасибо за отзыв)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пак обновлен, теперь в него входит следующее:


1. Контакты селлеров и шопы по продаже материала

2. Контакты дроповода по Англии

3. Видео по вбиву картона в стим

4. Данная схема (Заработай свой неплохой стартовый капитал) https://sprut.cc/topic/...п/page__st__200

5. Эта схема ( Наслаждаясь зарабатывай ) https://sprut.cc/topic/...ай/page__st__20

6. Эта схема по заливу на сим  https://sprut.cc/topic/..._20#entry179353


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Контакты селлеров и шопы по продаже материала

2. Контакты дроповода по Англии



Получил, спасибо)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщениястас2323 (01 November 2016 - 12:27) писал:


меня заинтересовало ваше предложения
тогда стучи в жабу или асю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую всем поучиться у этого чела, а имменно "Видео по вбиву картона в стим", первое что получилось в сфере кардинга, спасибо. Hargos111


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, как думаете пак того стоит? а то я не знаю кому доверять в этой сфере. очень переживаю



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияsuperumcka (07 March 2017 - 02:30) писал:


Привет, как думаете пак того стоит? а то я не знаю кому доверять в этой сфере. очень переживаю
Ну если ты действителько хочешь начать зарабатывать в мире кардинга то это основа, без нее никак, просто купив пак ты познаешь все в 100 раз быстрее нежели самостоятельно.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×