Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

ПАК для начинающих от Hargos111

Рекомендуемые сообщения


Просмотр сообщенияsobakoed (10 March 2017 - 23:44) писал:


что нибудь новенькое еще будет?
будет , со временем



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой этого пака у меня не было ни своего дропа, ни контактов в юк, да и просто так никто вам такую дорогостоющую инфу не сольет, все необходимое нашел сдесь в этом паке, инфа надежная, сбоев пока не было. спасибо за хорошую работу автору!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, все вроде бы неплохо, но у тебя 5 ссылка не работает, о чем она? хотел бы приобрести



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияPutinOriginal (20 March 2017 - 20:51) писал:


Привет, все вроде бы неплохо, но у тебя 5 ссылка не работает, о чем она? хотел бы приобрести
подправил , кликай.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, сначала я купил у hargosa схему по заливу на стим и заработал неплохие для меня деньги, потом эти деньги я вложил в этот пак, т.к уже проверенный человек, и работал пока по стиму, купил все игры которые тянет мой комп http://prntscr.com/eo9csr

там ксго фаркрай биошок итд, вбил в стим ну где то баксов 300, теперь буду заниматься вещевухой. не знаю чтоб я делал без hargosa) спасибо ему!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет hargos, как заметил в этот пак входят несколько других твоих тем цена которых 2 по 50$ и одна по 150$, я заметил то купить пак намного экономнее, чем все по 1?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияjahkhalibania (01 April 2017 - 17:02) писал:


Привет hargos, как заметил в этот пак входят несколько других твоих тем цена которых 2 по 50$ и одна по 150$, я заметил то купить пак намного экономнее, чем все по 1?
конечно выгоднее



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияdominikorant (29 May 2017 - 23:53) писал:


Купил курс у  Hargos, пока что знакомлюсь с материалом все очень понятно и внятно, тс очень отзывчивый, всегда можно договорится что-то спросить, уточнить!! Спасибо Бро
и тебе спасибо )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияzuxr (06 June 2017 - 07:06) писал:


Здравствуйте я новичок, попадала вечно на кидал, теперь здесь через гарант хочу работать, у меня мои 1500р, на гаранте лежат, я могу работать по этой схеме и на мобильном смартфоне работать, кроме этих денег больше нет , и схема там она не сложная, я не знаю как уже просто заработать, посоветуйте помогите
ты о чем? случаем не ошибся темой?



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем,



Не так давно писал по поводу того как получил кредит в пайпал с помочью обучения у Hargos'a



Так вот в этот раз мне удалось с пп  хорошо закупить egift'ов Itunes на 1100 доларов и обналичить их на БТС, очень всем советую Hargosa, его мануалы подходят даже людям которые вобще ничего не знают о кардинге и научится любой.



Всегда можно договорится по цене, и профит постояно есть.



Спасибо Hargos,



Как обещал на следующей недели возьму у тебя схему по PP уже сам начал розбератся но познаний не хватает.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияdominikorant (11 June 2017 - 00:32) писал:


Привет всем,



Не так давно писал по поводу того как получил кредит в пайпал с помочью обучения у Hargos'a



Так вот в этот раз мне удалось с пп  хорошо закупить egift'ов Itunes на 1100 доларов и обналичить их на БТС, очень всем советую Hargosa, его мануалы подходят даже людям которые вобще ничего не знают о кардинге и научится любой.



Всегда можно договорится по цене, и профит постояно есть.



Спасибо Hargos,



Как обещал на следующей недели возьму у тебя схему по PP уже сам начал розбератся но познаний не хватает.
спасибо)



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Недавно приобрел пак, перед покупкой имелись некоторые сомнения на счет целесообразности :) Но все отпали после ознакомления с паком и разговором с владельцем. Много полезной инфы, все четко расписано, + бонусы, некоторые возможно паблик но есть и уникальные вещи. В любом случае, начинающие найдут для себя много полезного. И общение с Hargosoм лишним не будет, человек общительный и знающий. Спасибо, рекомендую начинающим и +



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияsan7ana (19 June 2017 - 03:14) писал:


Недавно приобрел пак, перед покупкой имелись некоторые сомнения на счет целесообразности :)/> Но все отпали после ознакомления с паком и разговором с владельцем. Много полезной инфы, все четко расписано, + бонусы, некоторые возможно паблик но есть и уникальные вещи. В любом случае, начинающие найдут для себя много полезного. И общение с Hargosoм лишним не будет, человек общительный и знающий. Спасибо, рекомендую начинающим и +
спасибо за отзыв )



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×