Акция 2024: Оплачиваем написание статей на кардинг тематику. Подробности
Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Hargos111

100%-ый способ поиска шлющих шопов, как по СНГ, так и по ЮСА

Рекомендуемые сообщения


Продам схему поиска шопов, которая включает в себя 3 способа:

Способ №1: Поиск шопов  (по способам оплаты, по странам, по типам товаров, по способам доставки )

Способ №2: Поиск аналогов каких либо шопов, что вам нужны. К примеру у вас есть шоп который перестал вам отправлять товар, по моему способу вы сможете найти аналоги этого же шопа, которые будут аналогичны во всем.

Способ №3: ( основной ) Поиск шопов с определенным движком ( в схеме указан какой ), далее + инструкция по вбиву в шопы с этим движком, который без проблем отправляет товары. В данном случае достаточно найти шоп с нужным движком и вбить по инструкции из схемы и товар отправят в 75-85% из 100.



Вывод: После покупки схемы, Вы получаете 3 способа, которые вам помогут находить шопы, правильно вбивать в них и при этом не придется больше думать о том, что вам могут отменить товар.

Цена: 300$

Оплата: QIwi и Bitcoin

Готов на гаранта


Контакты: ICQ:697097633|[email protected]|[email protected]|[email protected]



Сообщение отредактировал Hargos111: 27 December 2017 - 15:04


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде уж... Ну у цены.... Может самому купить тоже....

Пока описание читал думал цена баксов 400-500 будет :)


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В качестве доказательства работоспособности схемы отдам за отзыв 7 шлющих шопов (наушники, колонки, электроника, ПК, смарты), которые раздабыл минуты за 2-3, шопы не паблик , защита простая у них, те кто имеет примерное представление о вбиве, то справится без проблем. Шопы тестил лично, вбив прошел с каждого без каких либо проблем, уже получил треки. Просьба тем, кто не умеет вбивать , не знает хотя бы в теории как правильно это делается, не знает нужные бины, не пишите пожалуйста, дабы не облажаться и не отписать мне негативные отзывы.

Для получения ставьте + и отпишите мне в ЛС , либо в асю или жабу.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Просмотр сообщенияHargos111 (09 September 2015 - 15:07) писал:


В качестве доказательства работоспособности схемы отдам за отзыв 7 шлющих шопов (наушники, колонки, электроника, ПК, смарты), которые раздабыл минуты за 2-3, шопы не паблик , защита простая у них, те кто имеет примерное представление о вбиве, то справится без проблем. Шопы тестил лично, вбив прошел с каждого без каких либо проблем, уже получил треки. Просьба тем, кто не умеет вбивать , не знает хотя бы в теории как правильно это делается, не знает нужные бины, не пишите пожалуйста, дабы не облажаться и не отписать мне негативные отзывы.

Для получения ставьте + и отпишите мне в ЛС , либо в асю или жабу.





mojes v licku

poka ne nada



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияbobil (09 September 2015 - 16:21) писал:


+
Имелось ввиду + в репу , а не в сообщение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахринеть! Выпросил у ТС-а шоп с гифтами, помимо шопа ТС помог скардить тунца на 50$, вбивал палку с брута, все прошло отлично, сам egift еще не получил, придет в течении 4-х часов, пока лимитов нет и все в порядке, как придет егифт обязательно еще отпишусь. Спасибо большое)

Изображение


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие шопы.Один особенно ценный.Хорошо что есть такие люди как Hargos111.Человек очень способный.А самое главное отзывчивый.Это редкость в наше время.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияSmit25 (09 September 2015 - 23:19) писал:


можно и мне шопчик,пожалуйста!+-ки поставил))))
Лимит на отправку сообщений, в асю добавься , я там скину


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка пройдена, продажу разрешаю, посмотрел видео харгоса от начала до конца, всё на высоте, рекомендую.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял в личку шопы, убедился, решил купить Видео-мануал, выбил мягко говоря безЦенный ман, ещё и со скидочкой, т.к один из первых отписал о покупке, брал ЕСТЕСТВЕННО без всяких гарантов, (Харгосу доверять можно!)

Не смотря на мои слова что мануал без ценный, он довольно не сложный, и на видео всё показано от и до!

Если не шаришь в софте, поисковиках, защите, и прочем что нужно для нашей профессии то не допрёшь до такого сам.

Ну как говорится всё гениальное просто!

Короче, без воды, и лишней ху*ни и которую итак все знают.

Купил мануал, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ!

Думаю при работке за пару часов отобью то что отдал в $, за неделю реально поднять в 100 раз больше чем он стоит, при том, что конкуренции почти не боится, только если 100 школяров купят, будет плохо.. А нет, то всё отлично!

Как всегда всё на высшем уровне, добавить нечего, МАНУАЛ, ВИДЕОМАНУАЛ, + БИНЫ, + ШОПЫ, я уже купил, поэтому смело скажу, Hаrgos, Это стоит всё намного дороже :D

Удаче в бизе конечно, и думаю стоит поднять ценник!!





Всем добра :З



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

очень интересно что это я трачу много времени на поиск шопов было бы очень неплохо преобрести такое чудо вот что могу сейчас от всей души +++++++++++++++++++++++++++++++



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияOlegioBR (10 September 2015 - 00:27) писал:


+ поставил
пиши в асю или жабу , в ЛС не могу писать ,стоит лимит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил от ТСа шопы, успел затестить 2 шопа только , вбилось все на ура, после не думая купил ман. Очень таки интересный способ, при этом все на автомате , все четко оформлено, аккуратно подобрано, не прилагая совсем ничего, минут за 15 нашел очень много шопов, пока буду отбирать на шлющие и мусор, как будут удачные ордеры, сразу отпишу, ну ман очень интересный, лично мой совет убрать эту сумму за ман, больно уж дешево. Спасибо огромное ТСу



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео мануал купили 4-о людей, осталась последняя копия за 100$, дальше цена станет выше 150$ по просьбе купивших из-за уникальности и простоты способа.




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера купил у Харгоса мануал. Остался очень доволен. Ну во первых оформление материала на высоте. Если ТС завяжет с кардингом, можно смело идти в клипмейкеры ). Очень красиво и разжевано до мелочей. Во вторых сама тема мануала. Никогда не придавал подобному софту большого значения, но после тестирования остался очень доволен. Экономит кучу времени и денег на тесты. Применений ему масса и не только в тех областях которые описал Харгос. Его теория по поводу оценки уязвимости фрауд защиты так же имеет место быть, в чем убедился лично.

Ну и конечно только положительные впечатления от общения с ТС. Очень отзывчивый человек. Например по моей просьбе в два часа ночи скидывал мне музыку из видео.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел мануал у Харгоса, после того как просмотрел видос дико обрадовался, что успел попасть в пяточку и урвать такое всего за 100$, деньги не малые хоть, ну за такой видео мануал это мелочь. Примного благодарен ТСу, все красиво оформлено , четко подобрана музыка в видео, а самое главное радует простота и уникальность метода Харгоса, так же хочу заметить, что у меня не возникло не одного вопроса, так как все просто и четко показано на видео,  по данному методу в видосе можно и правда за считанные минуты подобрать абсолютно любой шоп, любой тематики. Спасибо большое, удачи и процветания тебе Харгос!



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×